***
Какое самое идеальное утро первого января? Конечно же проснуться в объятьях любимой. Открыв глаза я почувствовала как нежно лежит на мне рука любимой. Я осторожно повернулась лицом к ней и стала рассматривать её идеальные черты лица. У неё было ровное дыхание, что не скажешь обо мне. У меня бешено колотилось сердце. Я не могла поверить своему счастью, что Лекса наконец-то со мной. — Ты пялишься на меня? — промурлыкала девушка, не открывая глаза и улыбаясь. — С чего ты взяла? — Я чувствую твой взгляд на себе. — сказала девушка и открыла свои прекрасные зеленые глаза. — Я не пялюсь, я любуюсь! — защищалась я. Лекса улыбнулась еще шире и поцеловала меня. — С добрым утром, любимая. — шёпотом сказала Лекса и вновь углубила поцелуй. Когда я отстранилась, я нежно провела рукой по щеке девушки. — Спасибо, что ты рядом. Ты не представляешь насколько это для меня важно. Я очень сильно тебя люблю. — Ещё как представляю, Кларк. Я тоже тебя очень сильно люблю. Мы больше не расстанемся ни на минуту. Я никогда тебя не отпущу. — Очень на это надеюсь. — сказала я и мы вновь слилились прекрасным поцелуем.***
18 марта Всё это время мы были всегда вместе, даже час разлуки казался вечностью. Сегодня день рождения Лексы и я хочу сегодня сделать особенный шаг. Надеюсь всё пройдет на высшем уровне. Я закончила последнее приготовление и уже ждала того самого часа, когда это совершится. Праздник пройдет в закрытом клубе с различными выступлениями и будет вся наша группа, также родители Лексы и она пригласила мою мать, чтож ее присутствие тоже будет важным. вечер того же дня Все поздравляли именинницу, с перемываемыми на различные выступление разных приглашенных звезд. Наконец-то была моя очередь и я вышла на сцену взяв микрофон в руки. Я маякнула музыкантам, чтобы они включили музыку, что они и сделали. Заиграла нежная мелодия. Колени меня подводили и их трясло, словно я на важном экзамене. Прокашлявшись я начала речь. — Сегодня родилась самая прекрасная девушка мира, которая изменила всю мою жизнь. Когда я впервые тебя увидела, ты мне показалась какой-то грубиянкой, зазвездившейся девчонкой, которая может любить только себя. Но чем больше я тебя узнавала, тем больше я понимала, что ты самая необыкновенная. Самая нежная. Самая добрая и просто самый замечательный человек. Что ты не являешься тем, кем пыталась быть. Что за черной маской, скрывалась самая ранимая девочка. Я всё больше в тебя влюблялась с каждым днем и не думала даже, что после этого можно любить куда еще больше, но как оказалась это так. Моя жизнь без тебя не имеет смысла, ведь ты и есть весь смысл жизни. Я тебя очень сильно люблю и… — спустившись со сцены, я в плотную подошла к Лексе, она улыбалась и стряхивала слезы со своего лица. — И я всегда хочу быть с тобой рядом. Оберегать тебя. Быть опорой. Быть семьей. Построить дом, родить прекрасных детей похожих на тебя. Но для всего этого нам кое что не хватает. Меня не устраивает, что ты моя девушка. — я встала но одно колена, не отводя взгляд от Лексы. Я протянула шкатулку и открыла ее. — Ты будешь моей женой? — немного дрожащим голосом спросила я. Лекса от неожиданности закрыла лицо руками. — Эм, это типо да? — улыбаясь спрашивала я. — Конечно да! — Ты говоришь совсем тихо и я не слышу твоего ответа. — играясь говорила я, улыбаясь еще шире. — ДА! ДА! ДА! — кричала Лекса, во всё горло, что могли услышать даже за пределами клуба. Я встала с колена и надела кольцо на палец своей невесты, после чего мы нежно начали целоваться, а все присутствующие стали поддерживать бурными овациями. Наверное никто не ожидал, что я на такое способна. Даже Рейвен не знала, что я сегодня на это решусь. Наши родители аплодировали громче всех, от своей мамы вот я не ожидала такой реакции, но мне было безумно приятно. Это день изменивший нашу жизнь. Скоро мы станем настоящей семьей.***
4 месяца спустя Все месяца до свадьбы длились очень долго, но наконец-то этот день настал. Точнее он настанет завтра, а сегодня у нас девичник. Я его решила отпраздновать с Рейвен, с несколькими одногруппницами и мамой, а Лекса со своей компанией из 4Х отдельно. Мы сняли небольшой загородный домик с развлекательной программой. — Скоро приедет сюрпрайз! — загадочно улыбалась подруга. — Так! Что ты там придумала? Надеюсь это не стриптизеры! — настороженно спрашивала я. — А если и так? Сегодня твой последний день холостяцкой жизни! Нужно отдохнуть по полной! — обнимая меня сказала Рейвен. — Подруга, блин! Не надо! — Надо Кларк, надо! Будет весело! — Я тебя убью! — А я тебя люблю! — Рейвен чмокнула меня в щеку и раздался звонок двери. — Я открою! — сказала девушка и вышла из комнаты. Я волнительно сидела и ждала этого «сюрприза» который меня так сильно настораживал, а все остальные загадочно улыбались. в комнату зашли мальчишки. Мерфи, Финн, Монти и Джереми в женских костюмах и начали танцевать. От чего я не могла остановить свой смех. Слава богу они не раздевались, но то, как они танцевали, здорово нас насмешило. После шикарного танца, парни покинули наш дом, а мы продолжили веселиться. Не знаю сколько я выпила, но мне было очень весело и я отрывалась по полной. Девичник прошел на ура, который я точно никогда не забуду.***
день свадьбы Как мы и хотели, всё организовали в Нью-Йорке в частном загородном замке. Все было безумно красиво. Много цветов, красивая арка для бракосочетания, также украшенная белыми розами. Красная дорожка, ведущая к ней. Живая музыка с оркестром. Всё о чем можно только мечтать. Я долго не могла выбрать платье и в итоге мне сшили его на заказ. Оно было просто изумительное, прямо мечта моего детства. Шикарное, пышное, белое. С прозрачной длинной фатой с узорами, которая плелась позади меня. Я шла под руку с мамой к назначенному месту. Играл оркестр погружая в романтическую атмосферу. Все сидели на своих местах и смотрели, как я иду по дорожке. Из далека я уже видела Лексу, она ждала меня у арки. Какая она прекрасная. Чем ближе я подходила, тем больше меня обвораживала. На ней был прекрасный черный смокинг, белая рубашка, которую украшала черная бабочка и черные туфли на высоком каблуке. Встав напротив нее, я улыбалась и не могла сдерживать слез, как и она. — Добро пожаловать, семья, друзья и близкие. — начал вести бракосочетание служащий. — Мы собрались здесь сегодня, чтобы отпраздновать свадьбу Александрии Вудс и Кларк Гриффин. Вы пришли сюда, чтобы разделить их официальное обязательство друг перед другом, предложить свою любовь и поддержку этому союзу и позволить Александрии и Кларк начать совместную семейную жизнь в окружении самых дорогих и важных для них людей. Так что добро пожаловать всем и каждому. Брак, возможно, является величайшим и самым сложным приключением человеческих отношений. Никакая церемония не может создать ваш брак; это можете сделать только вы — через любовь и терпение; через самоотверженность и настойчивость; через разговоры и слушание, помощь, поддержку и веру друг в друга; через нежность и смех; учись прощать, учись ценить свои различия, учусь придавать значение важным вещам и отпускать все остальное. Что может сделать эта церемония, так это засвидетельствовать и подтвердить выбор, который вы делаете, чтобы стоять вместе как спутники жизни и партнеры. Сейчас я прошу каждой из вас сказать свою речь, прежде чем как, я узаконю ваш союз. — Дорогая моя, Кларк. Прежде всего я благодарна судьбе, что она помогла мне найти тебя. Помогла мне стать самым счастливым человеком в мире. Спасибо тебе, что терпела меня, мой сложный характер. Спасибо, что ты всегда была рядом. Я клянусь тебе верности, быть всегда твоей поддержкой и опорой. Быть рядом в горе и в радости. Разделять с тобой каждый момент в нашей совместной жизни, пока смерть не разлучит нас. Я очень сильно тебя люблю! — Лекса… — я вытерла слезы с глаз и попыталась продолжить речь. — Сегодняшний день, словно сказка, я до сих пор не могу в это поверить. Да и вообще когда я тебя встретила, я уже оказалась в сказке. Конечно в нашей жизни было много плохих моментов, но хорошие моменты перекрывают. Я благодарна тебе за этот прекрасный шанс, быть твоей женой. Спасибо тебе, что за многое меня прощала. Мои глупости, капризный характер, мои ошибки. Я клянусь всегда быть рядом, всегда любить тебя и оберегать. Всегда быть честной и никогда не причинять тебе боль. Быть самой прекрасной для тебя женой. Я по настоящему счастлива. Я уверена у нас будет самая счастливая семья. Где будет только любовь и гармония. Я сделаю всё, чтобы ты ни на секунду не пожалела, что стала моей женой. Чтобы ты всегда была счастлива. Я безгранично тебя люблю и буду любить всегда. На глазах Лексы также были слезы, которые она постоянно смахивала. Мы держались за руки и весь мир замирал. — Чтож, надеюсь в этом мире у нас зародилась еще одна счастливая семья. А сейчас прошу вас обменяться кольцами. — сказал мужчина, давая зеленый сигнал, на обмен кольцами. Лекса первая взяла кольцо и надела на мой палец. Я также взяла и трясущимися руками надела его на свою любимую. Мы поставили свои росписи, после чего мы поцеловались уже как жена и жена. Мне не хотелось отстраняться от ее губ, а все присутствующие считали длину времени нашего поцелуя. Первый танец. Он настолько нежный. Вальс показывает всю нежность наших сердец. Я просто таяла, когда Лекса меня вела. Я смотрела в ее глаза и тонула в них. Была только она и я. Наш мир. Наше сердце одно на двоих. Мне не хотелось чтобы этот день заканчивалась. Мы словно две принцессы из сказки, где мы главные героини. Всё настолько красиво и сказочно, что можно просто сойти с ума. Этот день даже лучше, чем я его себе представляла. Самые близкие люди рядом и они нас поддерживают. Каждый говорил друг за другом речь и настала очередь моей мамы. Она плакала и быстро вытирала слезы. — Моя маленькая девочка, хотя ты уже во все не маленькая, а уже целая жена! Я очень счастлива за тебя. У тебя прекрасная жена и что еще нужно для счастья?! В начале ваших отношений я была ужасно против. Я этого не понимала. Не понимала твоего счастья. Твой выбор. Но когда ты была в коме, я видела как Лекса всегда была рядом и не отходила ни на секунду. Она единственная верила, что ты будешь жить. Что всё будет хорошо. Тогда я поняла на сколько она хорошая девушка. Что она та, кто тебе нужен. Прости меня Лекса, прости и ты Кларк, что я раньше плохо к вам относилась. Но лучше поздно чем никогда принять свои ошибки. Я смотрю на вас и вижу как вы безгранично счастливы. А если счастлив мой ребенок, о чем мне еще мечтать?! Я люблю вас! Будьте всегда честны друг перед другом, будьте просто настоящей семьей. Всегда любите и поддерживайте друг друга. Кларк береги Лексу и ты Лекса бери Кларк. Такую любовь, такие чувства сейчас тяжело встретить, а вы нашли друг друга и это прекрасно. Этот тост я хочу поднять за вашу, уже, прекрасную семью! Ура! Я не могла сдержать слез и подошла к маме чтобы крепко ее обнять. — Я люблю тебя мам, спасибо тебе… — И я тебя люблю дочка, будь счастлива! Лекса также подошла к нам и мама крепко обняла её. — Спасибо вам за всё. — сказала Лекса обнимая женщину. — Это тебе спасибо, что делаешь мою дочь счастливой. Без слез на эти моменты было невозможно смотреть. Скажи два года назад что я буду жената на Лексе и мама будет за меня рада, я ни за что не поверила бы. А сейчас наша семья стала крепкого фундамента. Самое главное и ценное в жизни — это семья. Сначала та, в которой ты рождаешься, а затем та, которую создаешь сам. Мама и отец Лексы также нас поздравили и пожелали много счастья любви и конечно же детей. Мы с радостью слушали каждое пожелание, было столько тепла и нежности. Сказочный день. Сказочная судьба и так будет всегда. Любовь бывает только одна. Одна и на всю жизнь.