***
— Зай, знаешь что я больше всего сейчас хочу? — задумчиво произнесла Кларк. — Ну и что же? — нахмурив брови посмотрела брюнетка на девушку. — Я хочу хурму! — утвердительно ответила блондинка. — МмМ… — Что мычишь? исполнишь мое желание? — хитро улыбаясь сверкнула голубыми глазами девушка. — Кларк… вот в кого ты такая? Когда я была беременна Мэди, я не просила всякую ерунду… но ты же, всегда что то хочешь! — Это не я хочу, а хочет Эйден и Аделия! Накорми своих будущих детей, извольте! — буркнула Кларк, скрестив руки. — Ладно, прости. Я схожу в магазин и всё куплю, только не обижайся. — Лекса поцеловала в губы Кларк и взяв ключи от машины пошла исполнять желание.***
Вернувшись домой, дочка сразу же позвала маму на помощь. — Мамочка рожает! — с энтузиазмом сказала Мэди. Лекса сразу же побежала к жене. У Кларк отошли воды, скорую ждать не было смысла, поэтому Лекса помогла Кларк сесть в машину и отвезти жену в роддом. Долгих пять адских часов ожидания. Лекса с дочерью всё время были в больнице и не отходили ни на шаг. Наконец-то вышла женщина средних лет в халате и в маске. Она сняла маску и улыбнулась. — Поздравляю! У вас два здоровых малыша. Девочка 2950 и мальчик 3150. Хотите их увидеть? — Конечно хочу! А как моя жена? — С вашей женой всё в порядке. Она немного устала и ей следует поспать. — Спасибо вам! — сказала Лекса и обняла женщину, та также улыбнулась.***
Самое лучшее чувство, это держать свое чадо на руках. Лекса умилялась мальчику, держа его на руках. После чего положила его в кроватку рядом с сестренкой. — Они так похожи на тебя, Кларк. Такие же красивые! — сказала Лекса присаживаясь рядом с ней на кровать. — А Мэдди похожа на тебя. У нас замечательные дети. — ответила блондинка и поцеловала жену в губы. — Мамочки! — в палату зашла Мэдди с Эбигейл и сразу же подбежала к родителям. — Какие они милые! — Да. Скоро ты будешь с ними играть, когда они подрастут. Ты будешь для них примером и лучшей сестрой в мире! — улыбаясь сказала Кларк. — Обещаю, я буду самой лучшей сестрой! — сказала смотря на детей. — Как ты себя чувствуешь? Как дети? — обнимая Кларк спросила Эбигейл. — Всё отлично, мамуль. Не переживай. — Я так счастлива. Я самая счастливая бабушка на свете! Сейчас у меня две прекрасные внучки и внук. Что еще нужно для счастья?! — Эбигейл подошла к родившимся внукам и улыбалась смотря на них. — Хочешь их подержать? — спросила Кларк у мамы. — Конечно хочу! — женщина осторожно взяла внучку, а позже и внука на руки. — Как я вас всех люблю! Смысл жизни — это семья. Любимый человек, дети, родители. Когда всё есть, ты счастлив как никогда. Что и было у Лексы с Кларк. Они любят друг друга и в их семье царит только взаимопонимание и любовь.