Начало или поход в клуб
24 октября 2021 г., 18:09
Примечания:
Сори в начале должно было быть название "Мы любим друг друга? Или мы просто друзья
Утро 21 мая рыжеволосая девушка пытается открыть глаза. И о боже это случилось она встала подошла к зеркалу и на неё смотрела рыжеволосая девушка среднего роста очень понимающими васельковыми глазами и пухлыми губами которые так и манят.
Роv: Василиса
Привет я Василиса Огнева мне 17 я закончила 10 класс у меня есть приёмный брат он классный. И я перешла в новую школу.
Конец Роv: Василиса
И тут же влетает блондин с зелёными глазами и начинает кричать Василиса Василиса Василиса!!! Тебя перевели в мою школу!!! : Крича от радости прокричал брат.
-Нортон ты серьёзно?! Это же круто!!! Мы сегодня идём в магазин выбирать мне шмотки в школу.
-сегодня мы не идём выбирать шмотки. А мы идём в одно классное место и без отрицания. Проговорил Норт
-А в какое место мы идём?
Спросила Василиса но Норт уже ушол.
Роv: Василиса
Так надо одеться как сучка прощай прошлая жизнь да здравствуй новая !
Так я одену чёрный топ с открытой спиной и чёрную мини юбку и белые кеды. Пойду с распущеными волосами и сделаю макияж.
Минут сорок спустя:
Всё готово можно говорить Норту что я готова и поедем.
Конец Роv:Василиса
-Норт я готова поехали! Прокричала Василиса.
- Ок щас спущусь погоди! Прокричал Норт в ответ.
Ребята выехали в пункт назночения. Приехали они через 40 минут в большой клуб.
-Норт ты хотел в клуб!!! Пошли быстрее в внутрь!!! Крикнула Василиса.
В внутри клуба танцевала много народа мелькали огни а в далеке стояла стойка бара.
Примечания:
Не бейте тапками это мой первый фанфик