Мы любим друг друга? Или мы просто друзья

NC-21
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 584 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Знакомство в клубе

Настройки
Роv:Василиса        Мы сидели с Нортом на диване в углу он сказал что он ждёт друга с сестрой мы ждали их не долго они оказались добрые и весёлые ребята . Конец Роv:Василиса -привет меня Захара зовут. Сказала весёлая куцехвостая девушка у неё были весёлые и задорные глаза. -меня Василиса! Приятно знакомству!!! Ответила чуть опьяневшая Василиса. -я Феш. Он протянул руку для рукопожатие. Красивый голубоглазый брюнет высоко роста в его глазах можно было утонуть и не выплыть остаться . -Я Василиса . -Василис пойдём потонцуем!ПредложилаЗахара. -И в правду зачем в клуб шли что бы посидеть на диване.Пойдём . Согласилась Василиса . Девочки пошли танцевать а мальчики остались на диване . -твоя сестра не чё так. Сказал Феш. -Феш я конечно понимаю что ты мой лучший друг но если ты обидишь Василису то извини наша дружба с тобой закончится. Ответил Норт. -Твою мать там Василиса с Захарой на барной стойке танцуют!!!!! Пошли снимать их от туда потому что уже там охранник идёт к ним! Прокричал Феш. Мальчики побежали к девочкам потом когда они вышли из клуба обе семьи вызвали такси и разъехались по домам . Норт вызывал такси если он хотел о чём нибудь поговорить и этот факт сбылся. -Василис тебе понравился Феш? Спросил Норт с каплей задора. -Норт ну довай не сейчас я не в состоянии. Простонала Василиса. Когда они приехали то они пошли сразу спать василиса переоделась смыла макияж расправила постель положила таблетку от головы около кровати выключила свет и легла спать.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)