***
Знала бы ты, как мне нравится целовать тебя. Целовать твою нежную шею. Нравится слушать твой голос. Мне нравится всё. Это превратилось в зависимость. Целовать тебя – то, в чём я нуждаюсь. Прошло так мало времени, но я уже не представляю без тебя своей жизни. Наверное, это безумие? Скорее всего так оно и есть. Мы обе безумны. Ты впустила в свою жизнь душегубицу. И тебе не страшно. Ты вовсе не боишься, что однажды я вцеплюсь тебе в шею и уже не отпущу. И правильно делаешь. Я никогда не сделаю этого. Ты слишком дорога мне, Фике. Поглаживаю тебя по спине. Ты лишь прижимаешься ближе, утыкаясь мне в шею. Сейчас я могу точно сказать, что люблю. Люблю безумно сильно. Наверное, впервые за всю жизнь открыто признаюсь себе в этом. Ты действительно особенная. Особенно прекрасная. И наверное, единственная, кто смог растопить моё сердце и вернуть давно забытое чувство. Чувство лёгкости. Чувство влюблённости. – Я люблю тебя. – Шепчешь еле слышно. Усмехаюсь. Я тоже люблю тебя, моя маленькая Фике. Люблю и никогда не отпущу. Клянусь. На этот раз я говорю правду. Не отпущу. Или умру. И мне вовсе не страшно признаваться в этом. Я умру без тебя. Потеряю смысл. Нужна ли жизнь без любви? Нет. Это не жизнь. Это бессмысленное существование. И я так говорю лишь потому, что точно знаю. Я жила в одиночестве долгие годы. Это было ужасно. Я сошла с ума. Буквально. Страдала и почти каждый день рыдала, осознавая своё положение. Но сейчас этого нет. Есть только ты. Моя маленькая и безумно любимая Фике. И я буду с тобой. Всегда. Обещаю. Притягиваю тебя ближе к себе. Целую в волосы. Люблю безумно. Правда. Ещё долго не могу уснуть. Просто смотрю на тебя. Во сне ты ещё прекраснее. Заснуть получается лишь под утро. В последний раз целую твою нежную шею и теряюсь в стране сновидений.Часть 2
25 октября 2021 г., 16:06
Примечания:
Я работаю. Правда.
Останавливаешься у двери. Оборачиваешься на меня.
Какое-то время просто смотришь. Прямо в душу. Мне кажется, впервые в жизни я вижу подобное. Ты явно пытаешься отыскать в моём взгляде… даже не знаю.
Распахиваешь эту дверь.
Ты и вправду привела меня сюда?
Что ж…
Ты сама предоставила эту возможность. Возможность обладать тобой. И я не собираюсь её упускать.
Хватаю тебя за запястье и захожу в комнату. Закрываю дверь.
Сегодня ты моя.
Прижимаю к стене.
Какая же ты слабая…
Впрочем, мне это даже нравится. Никто не видел тебя такой. Никто, кроме меня. А может, ты просто хотела этого?
Не знаю.
Наклоняюсь к губам.
Привкус кофе и дорогого табака. Позволяю себе насладиться этим прекрасным чувством. Обнимаешь меня за шею.
Через какое-то время всё-таки отстраняюсь. Несколько секунд просто смотрю тебе в глаза.
Какая же ты красивая…
Беру тебя за шею и рывком отталкиваю на кровать. Ты знала, что я это сделаю. Правда, моя маленькая Фике?
Что удивительно, ты даже не пытаешься остановить меня. Просто покорно поддаёшься.
Примечания:
Что ж...
Не могу сказать точно, когда выйдет следующая работа.
Но я точно уверена, что она выйдет.
У меня уже есть идеи на этот счёт.
Осталось только проработать детали и начну писать.
Спасибо за прочтение.
До встречи в азкабане.)