***
Инуи нервничал. Мысленно надеялся, что бордель окажется приличным и все пройдет гладко. Придя в назначенное место, он увидел небольшое здание с яркой вывеской «Seventh Heaven». Медленно подходя к входу, начинал переживать ещё больше, вдруг он не подойдёт и его не возьмут, еще и этот шрам его совсем не красил. Сейшу не знал как себя нужно вести в подобных местах поэтому решил пустить все на самотёк. Зайдя в бордель в уши парня ударила громкая музыка вместе с разными голосами. Бордель был забит людьми. Одни расположились прямо у подиума с шестом на котором сейчас крутилась какая-то девушка с тёмными волосами и в ужасно открытой одежде, другие расселись по столикам, некоторые сидели у барной стойки и о чём-то перекрикиваясь. Инуи растерялся, не зная куда именно ему нужно было пойти, он, тяжело вздохнув, подошёл к одному из барменов. — Извините, где здесь можно найти руководство? — Сейшу был тихим, но кажется бармер его отчётливо услышал. — А тебе зачем, мелочь? — Голос бармена был громким и басовым из-за чего Инуи невольно вздрогнул. Собрав в себе последние силы светловолосый сказал, — Я хочу устроиться здесь на работу. — смотря на мужчину за стойкой тяжелым взглядом. Тот извинившись, позвал кого-то мужчину что был чуть ниже его и что-то ему сказал. — Он отведёт тебя к боссу, малыш. Сейшу, не реагируя на прозвище, поклонился и поспешил за другим мужчиной вглубь борделя. Пройдя за парнем по лестнице наверх, Инуи почувствовал облегчение. Не было такой громкой музыки, которая закладывала уши и людей было гораздо меньше. Сейшу указали на какую то комнату, которая находилась почти в самом конце помещения, и сказали что там он сможет найти главного. Подойдя ближе светловолосый немного нервничал, сжимая края своей потрепанной кофты. Мысленно отругав себя за неуверенность, Сейшу постучался в дверь. — Заходите. — За дверью раздался вполне спокойный и ровный мужской голос. Кажется за дверью был не какой-то огромный амбал с устрашающим лицом, как себе представлял Сейшу, а простой парень, возможно даже его одногодка. Аккуратно приоткрыв дверь, Инуи неуверенно заглянул в кабинет. За столом напротив двери сидел парень, кажется даже чуть меньше самого Сейшу, с чёрными волосами, убранными на одну сторону, и кошачьим прищуром. «Босс» что-то записывал на бумагах, периодически тыкая на рядом лежащий калькулятор. Сам кабинет был выполнен в тёмных оттенках, рядом со столом находился большой шкаф, заставленный книгами (о чём они Сейшу не разглядел). Перед столом находился прозрачный низко опущенный столик, а по бокам от него находились два кожаных дивана. За спиной главного было зашторенное окно. — Так и будешь стоять? — Тёмноволосый поднял глаза, смотря прямо на Сейшу, из-за чего тот неприятно поёжился. Всё таки зайдя в кабинет Инуи подошёл к столу за которым сидел парень. — Я бы хотел устроиться здесь на работу. Парень за столом поднял бровь, осматривая Инуи с ног до головы. Наверное всё-таки стоило приодеться? — Ого, — Тёмноволосый отодвинул бумаги, локтями упираясь в стол и смотря уже прямо в голубые глаза напротив. — И что же тебя привело именно в такой ужасный бордель? Ты не выглядишь так, будто ты готов стать шлюхой. Под таким пристальным взглядом узких глаз, Сейшу замялся, не зная что отвечать на такое. С одной стороны «босс» был прав, он не уверен в том что сможет подкладыватся под кого-то, но ему очень нужны деньги и это его последний шанс заработать их. — И всё же, я бы хотел эту работу. Мне очень срочно нужны деньги. — Инуи говорил спокойно, смотря в пол и почти незаметно теребя рукава своей кофты. Кажется тёмноволосого такой ответ не устраивал, но он решил не торопить парня. — Хорошо, так как тебя звать? Сейшу поднял голову настолько резко, что парень за столом вздрогнул. Кажется Инуи чуть ли не светился. Ему наконец-то повезло и не важно, что это бордель, где ему нужно будет вести себя как податливая кукла. — Я Инуи. Инуи Сейшу. «Босс» сощурил глаза из-за чего они были похожи на кошачьи и высунул язык, облизывая губы. — Инупи значит, ну, я твой босс, Коконой Хаджиме. Для тебя просто Коко. Сейшу был настолько рад новой работе, что не сразу заметил на себе изучающий взгляд Коко. — Что то не так? — Инуи напрягся. — Как ты попал в такое место и для чего тебе нужны деньги? — Коконой не сводил с него глаз, пытаясь найти в них ответ. Блондин не знал стоит ли рассказывать его новому боссу причины по которым он тут, но решил, что тот от него не отстанет, пока не получит ответы на вопросы. — Вам обязательно это знать? — Сейшу хоть и был очень признателен этому человеку, но вот так сразу рассказывать кому-то причины его ужасной нынешней жизни он явно не желал. — Ну ты же как никак будешь моим рабочим, я бы хотел знать о тебе побольше. Вдруг ты какой-нибудь эмигрант, который нелегальным образом попал в страну и сейчас прячется от лап полиции? — Коко весело хмыкнул, видя как на лице светловолосого быстро меняются эмоции от непонимания, неловскости до раздражения. — Нет. Я просто… — Сейшу пытался придумать действительно хороший ответ и чтоб Коко от него отвязался и чтоб не потерять возможность здесь работать. — Я… — Инуи опустил глаза, активно думая, что ответить. Хаджиме же продолжал рассматривать его. — Ладно-ладно, я отсюда слышу как у тебя мозги кипят. Сядь на диванчик пока я сейчас достану всё нужное. Сейшу поднял взгляд на Коко и послушно подошёл и уселся на один из диванчиков, прижимая к себе свой портфельчик. Хаджиме, немного порывшись по ящикам, достал некоторые бумаги. Подходя к диванчику напротив Инуи, Коко положил эти бумаги перед светловолосым парнем. Сейшу немного наклонился вчитываясь в договор. — Опыт работы в такой сфере есть? — Коко опёрся локтями об колени, положив голову на руки, продолжил бесстыдно рассматривать Сейшу. — Нет… — Инуи потянулся в свой портфель, выкладывая из него всего лишь еле живой паспорт и ещё какой-то документик. Хаджиме посмотрел сначала на еле живые документы, а потом на Инуи, что снова вчитывался в бумажки. — У тебя что, дом сгорел? Блондин вздрогнул и перевел взгляд на Коко. Тот внимательно изучал его лицо. — Я так понимаю, что шрам ты получил именно из-за пожара. В глазах Сейшу застыл страх, он вновь вспомнил тот ужасный день, перевернувший всю его жизнь с ног на голову. К горлу подкатил ком, стало трудно дышать. Мозг активно подбрасывал картинки огня, которые в считанные секунды превращали в пепел квартиру и вещи находящиеся внутри, не щадя ничего. Инуи казалось, что он снова попал в тот день. Он будто снова ощущал всю ту боль на своей левой части лица. Все тело начало немного потряхивать, а сам Сейшу наклонил голову максимально низко, так что Коко не мог видеть его лица. Если бы не тупой блядский пожар, причину которого так и не выяснили, он бы сейчас не сидел здесь, буквально соглашаясь быть шлюхой. Он бы сейчас снова сидел дома за столом и слушал недовольный бубнёж Акане, а мама бы хихикала, снова готовя что-то вкусное. Сейшу сам не понял как по его лицу начали скатываться горькие солёные капли. Хаджиме, явно удивлённый такой реакцией, подскочил с места, подходя к блондину. — Эй-эй-эй, всё в порядке, Сейшу, тише-тише, прости, я не думал, что ты так отреагируешь. — Коконой схватил Сейшу за плечи, пытаясь привести в чувство. — Сейчас, подожди, я налью тебе воды. — Всё в порядке, простите. — Инуи тяжело выдохнул, вытирая тыльной стороной руки порозовевшие щёки. Коко крикнул кому-то из своих подчинённых принести стакан воды. Сейшу пытался успокоится и выглядеть нормально перед своим боссом, но губы предательски дрожали и он ели смог выдавить из себя «спасибо», за протянутый стакан с водой. Сделав несколько крупных глотков, Сейшу почувствовал облегчение и наконец смог взять себя в руки. Ему было стыдно, что он так опозорился в первый же день и не смог взять вверх над своими чувствами. Взглянув на Хаджиме, блондин заметил в его глазах искреннее беспокойство. Инуи протянул обратно стакан и еще раз его поблагодарил. — Ладно, отложим этот разговор на потом. — Инуи кивнул, соглашаясь с Коко. — Сейчас подпишем некоторые бумаги и ты можешь выходить с завтрашнего вечера. Я попрошу одну девушку помочь тебе освоиться и, — Хаджиме оторвал взгляд от бумаг встречаясь глазами с Сейшу. — Точно уверен, что хочешь тут работать? — У меня нет выбора, мне нужно в ближашее время заплатить за квартиру и счета. Коконой ещё пару секунд всматривался в голубые глаза напротив, ища хоть малейшие сомнения, но Инуи нечего было терять. Он итак всё потерял и сейчас ему нужно было всё построить заново. «Босс» вздыхает откидываясь на спинку дивана и прикрывая глаза. — Понял, тебя не переубедить. Если что-то случится, заходи сюда, я тут почти всё время. Сейшу было немного неловко. Этот человек слишком беспокоится за него, хотя знакомы они минут 10 от силы. Оставив свою аккуратно выведенную подпись в конце листа, Сейшу кивнул. — Спасибо ещё раз. Я могу идти? Коко кивает, вставая с диванчика и собирая бумажки, одну из них протянув блондину. Тот конечно взял её. — Завтра в 8 вечера. Смена будет до 4 часов ночи, оплата в конце смены, сразу. Завтра дам твой точный график на неделю. Сейшу, ещё раз поблагодарив Коконоя, вежливо поклонился и поспешил удалиться из кабинета. У него мелко подрагивают руки, то ли от радости, или от воспоминаний о пожаре. Рядом стоит один из подчиненных Хаджиме, который провожает блондина из борделя. Выйдя на улицу, Инуи вдохнул полной грудью, от холодного воздуха стало чуть легче. Светловолосый полностью погруженный в свои мысли не заметил как добрался до дому. Сняв на входе квартиры свои красные каблуки и аккуратно сложив их на полку, он повесил свой старенький портфель на такую же старую вешалку. Сил не было готовить что то на ужин, поэтому он решил отправиться в душ, а затем сразу лечь спать. После быстрого душа Сейшу без сил завалился на скрипящую кровать и провалился в сон.Глава 1: Новая работа, новые знакомства.
24 октября 2021 г., 23:06
Примечания:
ну вроде ничо так, приятного прочтения
Сейшу возвращался с очередного собеседования на котором ему в который раз отказали. Денег оставалось немного, а нужно было оплатить однокомнатную квартирку в которой он проживает.
Инуи заходит в свою маленькую квартирку, проходит к столу, где находится его компьютер, включает его и снова решает поискать возможную работу, а желательно несколько. Долго листает разные вакансии, которые к сожалению ему не подходят: то зарплата не та, то нужны документы которых у него нет.
Просидел он так еще минут 20, перебирая все возможные работы, как вдруг натыкается на рекламу борделя который находится в его городе. Сейшу не хотел опускаться до уровня шлюхи, но его заинтересовала зарплата (которая была приличной по его меркам) и по документам всё подходило.
Не долго думая Сейшу начинает собираться, закидывая в свой старенький портфель всё нужное. Конечно, вот так идти и пытаться устроиться для ублажения мужчин было для него отвратно, но время итак поджимало, не хватало ещё чтобы его выселили из этой квартиры. Деньги были нужны и срочно.
Остановившись перед зеркалом парень оценивает свой внешний вид. Выглядит он, конечно, всё ещё ужасно уставшим и растрёпанным. Мешки под глазами становились всё больше, а уродливый недавний шрам на левой стороне лица так ненавязчиво напоминал о неприятном происшествии из-за которого Инуи остался чуть ли не с голой задницей.
Одежда была мятой из-за постоянной беготни по собеседованиям. Сейшу не знал нужно ли ему вырядиться как настоящая шлюха с вызывающим видов или наплевать на всё и понадеяться на удачу.
Время поджимало, стрелки часов близились к 9 вечера так что Сейшу решил не тратить время на пустое прихорашивание. Схватив портфель и накинув на себя лёгкую куртку, он снова уходит из старой однокомнатной квартирки, направляясь к тому самому борделю, который по чистой случайности находится в буквально 15 минутах от дома где он находится.
Примечания:
комментарии лучший фидбек, публичная пб всегда включена!!