Общежитие номер 8

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 141 страница, 48 589 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

Вы наверняка знаете какая вода течёт из под крана общежития и не исключение общежитие номер 8 . Первокурсников встречают люди которые давно там проживают а нашим героям не особо повезло они были одни и разбирались сами . На пороге общежития стояла девушка с почти белыми волосами и читала объявление на стене . Она стояла с очень грустным лицом .И к ней резко подбегает другая девушка с улыбкой. -Тоже в первый раз?) -Угу...-с не большим страхом сказала она . -Я Полина!-не много крича сказала одна из них . -А я Оля -улыбнулась она . -Тогда давай пойдём вместе.- сказала Полина указав рукой на дверь . Они пошли к вахтёрше которая выдала им ключи. Как оказалось они живут в одной комнате на пятом этаже (на последнем этаже). Поднимаясь по лестнице они наблюдали за другими первокурсниками которые знакомились друг с другом . Из-за очередного поворота на лестнице выходит высокий , красивый парень. Он улыбнулся им . После чего спросил . -На каком этаже проживают столь красивые дамы ? -А!... мы... на пятом -не зная почему он их спрашивает сказала Полина . -ЧТО?! НА ПЯТОМ !-выкрикнул парень очень испуганно. -Да а что ?-спросила Оля . -Там живут либо не везунчик либо неодыкваты!- сказал парень смотря на девочек со страхом . -Да ? А почему ты так решил ?- подозрительно спросила Оля . -Так я здесь живу второй год и помню что там жили какие-то наркоманы но потом съехали но так с тех пор как-то страшно там находиться... -Окей ! Оля нам уже пора пойдём ! А то нас ещё кто-то съест !) - со смехом сказала Полина . Поднявшись на этаж они зашли в комнату где была ещё одна девушка. Она выглядела угрожающе. Конечно она выглядит так у неё тело сложение как у начинающего качка. Широкие плечи , сильные руки, длинные немного рыжие волосы . Она перевела взгляд с сумки а девочек . -Привет - очень дружелюбно сказала она - я Света. - О а я Полина а это -Полина придвинула к себе Олю рукой - Оля ! - Так получается мы будем жить вместе -с улыбкой сказала Света. - Ага - скромно сказала Оля. После того как они разложили вещи Полина предложила Оле прогуляться по этажу на что Оля согласилась . Идя по пустынному коридору и болтая о чём-то происходит очень странная сцена . Какой-то парень бежит за колёсиком за ним бежит другой парень и кричит. - Вадик ! Вадик оставь его он не стоит того, брось его ! - Нет Динь я не могу он мне нужен ! И Вадик со всей силы врезается в Полину . Оля с каким-то Диней смотрели как Полина пытается снять Вадика. - Ну вот потеряли -с печалью сказал Вадик. - Кхе кхе - с недовольным лицом произнесла Полина . - Чего ? А прошу прощения не представился Вадим или просто Вадик мне без разницы) - Чего ! Вместо извинения ты решил представить самого себя да ! - Гневно кричала Полина . - Тише Полина- умоляюще говорила Оля. - За что я должен извиняться! - Крикнул Вадик . Другой парень пихну ногой друга и взглядом показал на сидящих его и Полину . - А так ты про это ! Извини я бежал за деталью и не заметил тебя . - Окей я не обижаюсь. Вадик помог ей встать после чего представил своего друга Дениса которого называют Диня . - То есть ты и Диня тоже первокурсники ? - спросила Оля . -Ага. - И вы тоже никого не знаете? - Нет почему де знаем напротив вас видите комната там живёт пацан Костя , а там в другую сторону Саня он нормальный человек но юмор конечно это что-то не смешно и иногда обидно. - Сказал Диня. - Ясно . Во время разговора на лестнице появляется девушка с каштановыми волосами и розовой прядью. С какой-то страной надписью на футболке. - Эй не поможете ? - Да . Конечно что-то случилось? - Спросила Оля . - Да я не знаю где находится моя комната. - А ключ есть? - Спросила Полина . - Да - О так это наша комната ! - Вскрикнула Оля . - Давай мы тебя проводим . - О хорошо .
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)