"Ну что ж бывает "
30 декабря 2021 г., 22:35
Примечания:
Осторожно цензура !
*
-Так значит тот чувачок в чёрном тебе нравится? - Спросила Надя .
-Да , только его зовут Влад .
-Так вот ты представь она ещё и не пытается с ним говорить .
-Ну я не могу ....
-Всё ты можешь ! Просто ты не хочешь.
-Так значит ты его не настолько сильно его любишь?
-Что?.... Нет я его очень люблю . Просто....вдруг он после того как я ему скажу начнёт мне избегать.
-Не начнёт . А если и начнёт ,то Света его мягко говоря отпиздит .
-Не надо ... а то он страшным станет .
-Значит иди и говори !
-Ну сегодня уже поздно ...да и он наверное спит .
-Ничего они не спят сейчас 18:13 .
-Ну завтра суббота. Завтра и скажу .
*
-Угу .... а как это перевести куда нибудь ? Или теперь всё это не посмотреть ?
Влал пожал плечами .
-Слав , а ты знаешь ? Слава , ты чё завис .
Слава не откликался. Он сидел и смотрел в стену .
-Ну ясно . Наш очказавр влюбился. Да?).
-Чего ты к нему пристал ?
-А? ... Да просто любопытно .
Слава никак на это не отреагировал. В его душе всё полыхало. Сердце чуть ли не выскакивало из груди. В мысли он представлял Надю . Он не слышал как Костя доказывал Владу что тот знает как выглядит влюблённый человек .
-Он в отличие от тебя может любить человека!
Влад проигнорировал эту фразу .
*
-Кхм...и так .... Влад я очень люблю тебя ! Это взаимно ?
-Так стоп . Что это за вопрос "ЭТО взаимно ?"-Спародировала Полина . -Нужно быть увереннее !
-Я стараюсь . Просто когда я его вижу хочется упасть в обморок .
-А ты не хоти . Поверь если боятся сделать первый шаг то ничего не изменится .
-Полин , мне Диня сказал ты здесь.
-Влад пошёл нахрен .-Послала его Надя.
-Я Вадик но да ладно .-Он развернулся и спокойным шагом ушёл .
-Вадик ,стой! Ты же брат Влада а значит знаешь как с ним правильно говорить .
-В смысле правильно ?
-Оль , можно я ему расскажу ?
-Да делай что хочешь .
И Полину как понесло . Рассказ как по мнению Вадика был интересным.
-Так значит тебе Влад нравится ? .-Ухмыльнулся Вадим .
-Угу.
-Это нормально . Но лучше ничего ему не говорить .
- Нормально ? Не говорить ?
-Ну он человек которого люди противоположного пола , да в прочем и своего пола не интересуют .
-То есть я ему не нужна ?
-Так я этого не говорил. Ты можешь попытать удачу и сказать может он остепенился повзрослел или что ещё.
-Я говорила что не получится .
-Вадик мы позвали тебя спросить как нужно что-бы он сказал "Я тебя тоже , давай поженимся !"
-Ну так он точно не скажет . Максимально он ей скажет "Угу".
-То есть он тоже её любит ?
-Не знаю . Но и в правду Оль просто попробуй . Я не думаю что он тебя очень грубо пошлёт.
Надя смотрела на Вадика как дебила .
-Я не поняла это типо .....Влад который представляет что он Вадик ?
-Да не , это его брат . Они близнецы .
Лицо Нади пошло под надкос. Она посмотрела на Полину а потом на Вадика .
Вскоре они разошлись.
*утром следующего дня *
-Оля вставай !
-Мм...- Сонно промычала Оля.
-Я уверена он уже встал.
-Нет , я ещё не встала .
-Ты чего сейчас 8:54!
-Ну вот . Ещё рано .
-Да они уже своей троицей сходили и позавтракали. Ну я не знаю считается ли чай завтраком но ....короче Костя и Слава нормально поели а Влад выпил 2 кружки чая .
-Стоп . Они уже встали?
-Ну да . Ко мне ещё Влад припёрся в 5 утра со словами " Полин , а ты знаешь как со старой камеры видео перенести на компьютер".
-Он сюда приходил ?!
-Да он не смотрел на тебя. Он меня скатина разбудил .
Оля встала и начала одеваться.
-Как думаешь красится надо ?
-Ты что к нему пойдёшь ?
-Да .-Уверенно ответила Оля.
Она немного торопясь вышла из комнаты и уверенно направилась в сторону комнаты напротив .
Она открыла дверь но в комнате сидел только Костя .
-А где ? ....
-Только что ушли . Я забыл за чем . Но если поторопиться то догонишь.
Оля кивнула и улыбнулась . "Она мне улыбнулась. Значит я всё-таки не урод " подумал Костя .
Оля бежала по коридору. На лестничной площадке стоял Влад а Слава завязывал шнурки .
-Влад !
Он обернулся . Слава встал и тоже посмотрел на неё.
-Влад мне срочно нужно с тобой поговорить !
-Ну ладно .
-Я пойду тогда а ты догонишь .
Оля подождала пока Слава уйдёт . После она взяла Влада за локоть и потащила в его в конец коридора. Там не было дверей и людей.
-Влад .......Я тебя люблю . И очень хочу встречаться с тобой. Ты не против ?.......-Очень быстро протороторила Оля .
-Эм....-Влад ужасно замялся .
Он стоял и смотрел на неё . Его зрачки бегали из стороны в сторону .
Оля подняла взгляд на него . Влад ещё немного постоял было видно что он собирается с мыслями .
-Оль я ..... Я не люблю тебя,да и вообще с чего ты взяла что могу любить тебя , так что иди куда шла.
Он обошёл её и скрылся за стеной .
Оля осталась и по её щеке потекла слеза . Она пыталась сдержать истерику. Оля приняла решение пойти в комнату там уже можно плакать.
Как только она дошла до места где находится промежуток между комнатой девочек и великой троицы .
Оля тихонько вчхлипнула . Костя вышел из комнаты и увидел ужасно расстроеную девушку он подошёл и спросил :
-Что такое случилось? Славу и Влада не нашла ?
-"Всхлип " как раз таки нашла ....-Она подошла к Косте и положила голову ему на грудь . Её слёзы капали ему на майку .
Костя повёл Олю к себе в комнату там она рассказала ему обо всём .
После этого он сказал :
-Вот гандон! Как он мог такое сказать тем более тебе !
Оля продолжала плакать у него на плече .
-Вот засранец. Я тебе обещаю я ему втащу!
Оля посмотрела Костю и улыбнулась. Он посмотрел на неё . Они смотрели друг на друга около 10 секунд. Потом их лица начали сближаться . Их губы соприкоснулись . Костя слегка приобнял её и углубил поцелуй . Оля не стала сопротивляться. Из её глаз продолжали течь слёзы но не так сильно . Костя решил что для осуществления своей мечты нужно действовать. Он обхватил её талию и повалил на кровать . Оля не думала о последствиях она ещё сильнее обняла парня . Тот начал медленно растёгивать пуговицы на её рубашке в клетку . Они не торопясь и постепенно сняли с себя всю одежду .
По комнате раздался соблазнительный стон . Кровать слегка скрипела.
*через 10 минут *
*
-Знаешь я не разочарован. Фиг с ним мы не нашли эту фиговину. Я до сих пор думаю нахрена ты так сказал Оле ?! Я хирею с твоего общения с людьми .
Влад пожал плечами.
-Ладно ты ей отказал это пережить можно но ты блять ещё и добавил нахрена тебе это . Я тебе не перестаю поражаться .
Они дошли до двери своей комнаты . Слава тихо приоткрыл дверь и заглянул туда . Он моментально выскнул голову и закрыл дверь .
-Чего ?
-Там Костя и Оля ебутся .
-Ну что ж бывает .
Влад развернулся и пошёл обратно .
-Это у неё такая реакция на отказ ? -Спросил Слава догоняя друга .
-Хер его знает.- Ответил Влад.
-Ох... что за выражения Владислав !
-Я же говорил можете называть как хотите только не так ! -Уже с каплей агрессии сказал Влад.
- Ой , ладно . Так куда идём ?
-Ну как обычно .
-К ментам в обезьяник ? Бухать ? К барабанщику? За дошиком? За чаем ? Опять будем сидеть на лавочке и орать на каждую женщину "Проститутка !" ?
-Ну вообще я хотел предложить опять найти приключения на жопу .
-Это намного лучше!) Только за ваш счёт сударь !
*пол часа спустя *
*
-Что-то я волнуюсь .
-Да чего волноваться. Они максимум переспят. Тем более Влад не похож на извращенца .
-Да согласна, он педофил .
-Так Свет перестань . Полина всё у неё чики пути.
-Да ? А то как-то долго её нет.
-Ну может на свидание пошли .
- Надя не всегда нужно быть оптимистом.
-Ну знаешь и нельзя на всех мужиков говорить "педофил" ,"наркоман ", "маньяк" .
Дверь открылась и зашла запыханая но счастливая Оля . Она рассказала всё что случилось.
-Я втащу этому уроду!
-Какому из?
-Обоим .
-Я поняла и мне нужен Влад .
Полина вышла из комнаты и к её счастью (опять ) по коридору шли Влад и Слава.
-Влад ! Мне нужно с тобой поговорить .
-Вы что чём-то вместе заболели ?
-Да я не по этому поводу .
И Полина начала им рассказывать про всё что случилось с Олей .
-Ммммм.-Промычал Слава притворяясь что что-то понял .
-Ну? -Полина посмотрела на Влада .
-Хорошо что мне всё объяснили плохо что я ничего не понял, но это мои проблемы . -Медленно и честно сказал Влад.
На этом их разговор закончился .
Полина думала они пошли рассказывать Косте что всё знаю (но это был не так ) . И до неё дошло "Сука Оля ПЕРЕСПАЛА с КОСТЕЙ !".
Примечания:
Автор упал в обморок :_)