Общежитие номер 8

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 141 страница, 48 589 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

"Ну что ж бывает "

Настройки
Примечания:
* -Так значит тот чувачок в чёрном тебе нравится? - Спросила Надя . -Да , только его зовут Влад . -Так вот ты представь она ещё и не пытается с ним говорить . -Ну я не могу .... -Всё ты можешь ! Просто ты не хочешь. -Так значит ты его не настолько сильно его любишь? -Что?.... Нет я его очень люблю . Просто....вдруг он после того как я ему скажу начнёт мне избегать. -Не начнёт . А если и начнёт ,то Света его мягко говоря отпиздит . -Не надо ... а то он страшным станет . -Значит иди и говори ! -Ну сегодня уже поздно ...да и он наверное спит . -Ничего они не спят сейчас 18:13 . -Ну завтра суббота. Завтра и скажу . * -Угу .... а как это перевести куда нибудь ? Или теперь всё это не посмотреть ? Влал пожал плечами . -Слав , а ты знаешь ? Слава , ты чё завис . Слава не откликался. Он сидел и смотрел в стену . -Ну ясно . Наш очказавр влюбился. Да?). -Чего ты к нему пристал ? -А? ... Да просто любопытно . Слава никак на это не отреагировал. В его душе всё полыхало. Сердце чуть ли не выскакивало из груди. В мысли он представлял Надю . Он не слышал как Костя доказывал Владу что тот знает как выглядит влюблённый человек . -Он в отличие от тебя может любить человека! Влад проигнорировал эту фразу . * -Кхм...и так .... Влад я очень люблю тебя ! Это взаимно ? -Так стоп . Что это за вопрос "ЭТО взаимно ?"-Спародировала Полина . -Нужно быть увереннее ! -Я стараюсь . Просто когда я его вижу хочется упасть в обморок . -А ты не хоти . Поверь если боятся сделать первый шаг то ничего не изменится . -Полин , мне Диня сказал ты здесь. -Влад пошёл нахрен .-Послала его Надя. -Я Вадик но да ладно .-Он развернулся и спокойным шагом ушёл . -Вадик ,стой! Ты же брат Влада а значит знаешь как с ним правильно говорить . -В смысле правильно ? -Оль , можно я ему расскажу ? -Да делай что хочешь . И Полину как понесло . Рассказ как по мнению Вадика был интересным. -Так значит тебе Влад нравится ? .-Ухмыльнулся Вадим . -Угу. -Это нормально . Но лучше ничего ему не говорить . - Нормально ? Не говорить ? -Ну он человек которого люди противоположного пола , да в прочем и своего пола не интересуют . -То есть я ему не нужна ? -Так я этого не говорил. Ты можешь попытать удачу и сказать может он остепенился повзрослел или что ещё. -Я говорила что не получится . -Вадик мы позвали тебя спросить как нужно что-бы он сказал "Я тебя тоже , давай поженимся !" -Ну так он точно не скажет . Максимально он ей скажет "Угу". -То есть он тоже её любит ? -Не знаю . Но и в правду Оль просто попробуй . Я не думаю что он тебя очень грубо пошлёт. Надя смотрела на Вадика как дебила . -Я не поняла это типо .....Влад который представляет что он Вадик ? -Да не , это его брат . Они близнецы . Лицо Нади пошло под надкос. Она посмотрела на Полину а потом на Вадика . Вскоре они разошлись. *утром следующего дня * -Оля вставай ! -Мм...- Сонно промычала Оля. -Я уверена он уже встал. -Нет , я ещё не встала . -Ты чего сейчас 8:54! -Ну вот . Ещё рано . -Да они уже своей троицей сходили и позавтракали. Ну я не знаю считается ли чай завтраком но ....короче Костя и Слава нормально поели а Влад выпил 2 кружки чая . -Стоп . Они уже встали? -Ну да . Ко мне ещё Влад припёрся в 5 утра со словами " Полин , а ты знаешь как со старой камеры видео перенести на компьютер". -Он сюда приходил ?! -Да он не смотрел на тебя. Он меня скатина разбудил . Оля встала и начала одеваться. -Как думаешь красится надо ? -Ты что к нему пойдёшь ? -Да .-Уверенно ответила Оля. Она немного торопясь вышла из комнаты и уверенно направилась в сторону комнаты напротив . Она открыла дверь но в комнате сидел только Костя . -А где ? .... -Только что ушли . Я забыл за чем . Но если поторопиться то догонишь. Оля кивнула и улыбнулась . "Она мне улыбнулась. Значит я всё-таки не урод " подумал Костя . Оля бежала по коридору. На лестничной площадке стоял Влад а Слава завязывал шнурки . -Влад ! Он обернулся . Слава встал и тоже посмотрел на неё. -Влад мне срочно нужно с тобой поговорить ! -Ну ладно . -Я пойду тогда а ты догонишь . Оля подождала пока Слава уйдёт . После она взяла Влада за локоть и потащила в его в конец коридора. Там не было дверей и людей. -Влад .......Я тебя люблю . И очень хочу встречаться с тобой. Ты не против ?.......-Очень быстро протороторила Оля . -Эм....-Влад ужасно замялся . Он стоял и смотрел на неё . Его зрачки бегали из стороны в сторону . Оля подняла взгляд на него . Влад ещё немного постоял было видно что он собирается с мыслями . -Оль я ..... Я не люблю тебя,да и вообще с чего ты взяла что могу любить тебя , так что иди куда шла. Он обошёл её и скрылся за стеной . Оля осталась и по её щеке потекла слеза . Она пыталась сдержать истерику. Оля приняла решение пойти в комнату там уже можно плакать. Как только она дошла до места где находится промежуток между комнатой девочек и великой троицы . Оля тихонько вчхлипнула . Костя вышел из комнаты и увидел ужасно расстроеную девушку он подошёл и спросил : -Что такое случилось? Славу и Влада не нашла ? -"Всхлип " как раз таки нашла ....-Она подошла к Косте и положила голову ему на грудь . Её слёзы капали ему на майку . Костя повёл Олю к себе в комнату там она рассказала ему обо всём . После этого он сказал : -Вот гандон! Как он мог такое сказать тем более тебе ! Оля продолжала плакать у него на плече . -Вот засранец. Я тебе обещаю я ему втащу! Оля посмотрела Костю и улыбнулась. Он посмотрел на неё . Они смотрели друг на друга около 10 секунд. Потом их лица начали сближаться . Их губы соприкоснулись . Костя слегка приобнял её и углубил поцелуй . Оля не стала сопротивляться. Из её глаз продолжали течь слёзы но не так сильно . Костя решил что для осуществления своей мечты нужно действовать. Он обхватил её талию и повалил на кровать . Оля не думала о последствиях она ещё сильнее обняла парня . Тот начал медленно растёгивать пуговицы на её рубашке в клетку . Они не торопясь и постепенно сняли с себя всю одежду . По комнате раздался соблазнительный стон . Кровать слегка скрипела. *через 10 минут * * -Знаешь я не разочарован. Фиг с ним мы не нашли эту фиговину. Я до сих пор думаю нахрена ты так сказал Оле ?! Я хирею с твоего общения с людьми . Влад пожал плечами. -Ладно ты ей отказал это пережить можно но ты блять ещё и добавил нахрена тебе это . Я тебе не перестаю поражаться . Они дошли до двери своей комнаты . Слава тихо приоткрыл дверь и заглянул туда . Он моментально выскнул голову и закрыл дверь . -Чего ? -Там Костя и Оля ебутся . -Ну что ж бывает . Влад развернулся и пошёл обратно . -Это у неё такая реакция на отказ ? -Спросил Слава догоняя друга . -Хер его знает.- Ответил Влад. -Ох... что за выражения Владислав ! -Я же говорил можете называть как хотите только не так ! -Уже с каплей агрессии сказал Влад. - Ой , ладно . Так куда идём ? -Ну как обычно . -К ментам в обезьяник ? Бухать ? К барабанщику? За дошиком? За чаем ? Опять будем сидеть на лавочке и орать на каждую женщину "Проститутка !" ? -Ну вообще я хотел предложить опять найти приключения на жопу . -Это намного лучше!) Только за ваш счёт сударь ! *пол часа спустя * * -Что-то я волнуюсь . -Да чего волноваться. Они максимум переспят. Тем более Влад не похож на извращенца . -Да согласна, он педофил . -Так Свет перестань . Полина всё у неё чики пути. -Да ? А то как-то долго её нет. -Ну может на свидание пошли . - Надя не всегда нужно быть оптимистом. -Ну знаешь и нельзя на всех мужиков говорить "педофил" ,"наркоман ", "маньяк" . Дверь открылась и зашла запыханая но счастливая Оля . Она рассказала всё что случилось. -Я втащу этому уроду! -Какому из? -Обоим . -Я поняла и мне нужен Влад . Полина вышла из комнаты и к её счастью (опять ) по коридору шли Влад и Слава. -Влад ! Мне нужно с тобой поговорить . -Вы что чём-то вместе заболели ? -Да я не по этому поводу . И Полина начала им рассказывать про всё что случилось с Олей . -Ммммм.-Промычал Слава притворяясь что что-то понял . -Ну? -Полина посмотрела на Влада . -Хорошо что мне всё объяснили плохо что я ничего не понял, но это мои проблемы . -Медленно и честно сказал Влад. На этом их разговор закончился . Полина думала они пошли рассказывать Косте что всё знаю (но это был не так ) . И до неё дошло "Сука Оля ПЕРЕСПАЛА с КОСТЕЙ !".
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник