Общежитие номер 8

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 141 страница, 48 589 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Потомки

Настройки
Примечания:
* -Я в тебя верю! -Ну нет .... -Я говорю получится ! Ну скажи ей Свет . -Не знаю, он какой-то неправильный . -Ой да ладно. Ты хоть каким-то мужикам доверяешь? -Он просто подозрительный. -Только потому что Костя рассказывал нам про то как они наркоту искали ? -Он наверняка убийца и наркоман ! -Симпатичный наркоман .-Влюблённо пролепитала Оля . -Ну раз симпатичный то признавайся . Я вас поженю). -Ладно я потом скажу . *автор не знает в какое время это происходит* • В камере появился Костя . Он что-то поправлял. -И так ...оно кажется работает . И так всем привет ! Сегодня 15 октября 2015 года . Я Константин Зевченко и я веду съёмку видео в городе Ростове-на-дону в общежитии номер 8. Потомки которые меня смотрят знайте мы живём плохо . -Говори за себя!-Прозвучал голос Славы за кадром. • -Ну я живу плохо! -И что же тебя не устраивает ? -У меня всё ещё нет девушки . -Забери одну у Влада . Влад посмотрел на Славу взглядом показывая что чем-то не доволен . -Да ну не . Они же ходят за ним а не за мной . -Ну слушай у тебя был шанс и ты его проебал . -Эй! Во первых я его не просрал ! А во вторых я всё ещё снимаю ! Какой ты пример подаёшь будущему поколению . -Успокойся и отдай камеру обратно Владу . -Нет я ещё не доснял . -Нафига ты вообще это делаешь? -Ну пусть потомки знают как плохо мы живём . -Какие нахрен потомки ? -Из будущего! Не слушайте его дорогие друзья . Эта очкастая и надоедливая лягушка говорит не правду . Костя перевернул камеру и начал снимать Славу . -Эта противная очкастая ...ммм....ну короче он , мешает мне жить ! -Камеру убери ! •Слава попытался отвести от себя камеру . Костя подошёл к Владу и продолжил.• -А это сатанист Влад . Он читает на каком-то арабском. •Костя навёл камеру на книгу Влала . После перевёл камеру на него и ударил камерой ему по лицу • -Ну вот Влад ты опять всё испортил! Хотя ладно они разглядят там обязательно что-то. - Ну ясно . * -Надя?-Переспросил Вадик . -Надя .-Устало ответила та . -Надя .-Уже с улыбкой повторил Вадик. -Я тебе ещё раз повторяю. Я Надя а ты Вадик. -Вау . Вадик вспомнил, это была та самая девушка на которую он наткнулся в институте . Она была симпатичная . Её русые кудрявые волосы мягко касались её спины .Зелёные глаза смотрели как будто в душу Вадика . Он смотрел на неё влюблённым взглядом . Надя продолжала смотреть на него и чего-то ждать . После молчания она спросила : -Так я в какую сторону живу ? Но Вадик не откликнулся. Он всё так-же таращился на неё. Она не стала ждать ответа и пошла искать кого-то поразговорчивие. * -Ладно пойду поснимаю в коридоре. Там поинтереснее . Костя открыл дверь и вышел в коридор . Он остановился и смотрел на что-то. Слава не видел этого из-за стены . -Ну что потомки уже увидели других людей ? Так как ответа он не дождался решил выглянуть . Он стал очень серьёзный. Встав он пошёл к Косте . И теперь они стояли в двоём. Было ощущение будто они окаменели. Влад сидел долго . Он не боялся ему было не интересно что там случилось . Чуть позже он подошёл "статуям" . Но ничего интересного он не увидел . Только какая-то девушка . -Ещё один . Ну теперь тут четыре статуи . Влад посмотрел на Вадика стоящего сзади девушки. Надя посмотрела с изумлением на Влада . Для неё он был единственным кто не изменил выражение лица и не впал в ступор . -А ты знаешь куда мне идти? -........ -Угу . Значит ты такой-же. -........ - Неужели тут все одинаковые . Эти в ступоре . Этот тоже . -Я вроде не в ступоре .-Без эмоционально . -Вау . А чего молчал ? - Ну а что говорить . -Так ты мне сможешь помочь . Мне короче нужно найти одну комнату .... Не успела она договорить как Влад указал рукой на комнату девчонок . -Я тут живу ? Или что ? Ответа она не дождалась . Влад взял за руку Славу и пошёл в комнату . -Так что? Она поняла что её игнорируют и тоже взяла Славу за руку только за левую . Владу это не понравилось он слегка потяну друга . Надя решительно начала тянуть его к себе . Они начали перетягивать (бедного ) Славу . Он вышел из ступора . И сразу же почувствовал как его перетягивают . Слава начал мотать головой . Влад целеустремлённо посмотрел на Надю и дёрнул Славу за руку очень неожиданно. Надя не успела схватить руку обратно. Славу потянуло в сторону друга и он наткнулся на его грудь . Паренёк посмотрел на Влада вверх (Влад значительно выше Славы). -А ...ээ.... Влад ничего не сказал даже не пошевелился . В своей любимой манере из соседней комнаты вышла Полина . -И что вы там опять не поделили....? -Ааа. Я поняла что ты имел в виду. Прости . -Надя улыбнулась Владу . На что он не как не отреагировал. -А это кто? -Надя . Некогда, долго говорить я просто ищу свою комнату уже час . -О подруга ты обратилась по адресу. Мы тут с Олькой самые продвинутые . -Она поняла что Оли рядом нет и закричала.- ОЛЯ! -ЧТО? -НУЖНА НАША ПОМОЩЬ! -Я ИДУ! Подруги решительно начали что-то рассказывать Наде . По её выражению лица было понятно что ей не понятно . -Может просто покажете? -Ой , ну да конечно. Пойдём .-Оля спокойно ответила . Надя и Оля потихоньку начали идти. Полина почти уже пошла за ними как она спросила . -А чего вы тут стоите сладкая парочка ? Парни уже и забыли что стояли практически обнимаясь . Влад развернулся и зашёл в комнату и Слава за ним . -А вы никого не забыли ? -Кого ?- Спросил Слава . -Едрёна мандрогора точно , Костян . -Вспомнил Влад. Он взял его за локоть потащил обратно в комнату. Полина пожала плечами и пошла к девочкам .
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник