Потомки
29 декабря 2021 г., 01:25
Примечания:
Потомки . Оригинально.
*
-Я в тебя верю!
-Ну нет ....
-Я говорю получится ! Ну скажи ей Свет .
-Не знаю, он какой-то неправильный .
-Ой да ладно. Ты хоть каким-то мужикам доверяешь?
-Он просто подозрительный.
-Только потому что Костя рассказывал нам про то как они наркоту искали ?
-Он наверняка убийца и наркоман !
-Симпатичный наркоман .-Влюблённо пролепитала Оля .
-Ну раз симпатичный то признавайся . Я вас поженю).
-Ладно я потом скажу .
*автор не знает в какое время это происходит*
• В камере появился Костя . Он что-то поправлял.
-И так ...оно кажется работает . И так всем привет ! Сегодня 15 октября 2015 года . Я Константин Зевченко и я веду съёмку видео в городе Ростове-на-дону в общежитии номер 8. Потомки которые меня смотрят знайте мы живём плохо .
-Говори за себя!-Прозвучал голос Славы за кадром. •
-Ну я живу плохо!
-И что же тебя не устраивает ?
-У меня всё ещё нет девушки .
-Забери одну у Влада .
Влад посмотрел на Славу взглядом показывая что чем-то не доволен .
-Да ну не . Они же ходят за ним а не за мной .
-Ну слушай у тебя был шанс и ты его проебал .
-Эй! Во первых я его не просрал ! А во вторых я всё ещё снимаю ! Какой ты пример подаёшь будущему поколению .
-Успокойся и отдай камеру обратно Владу .
-Нет я ещё не доснял .
-Нафига ты вообще это делаешь?
-Ну пусть потомки знают как плохо мы живём .
-Какие нахрен потомки ?
-Из будущего! Не слушайте его дорогие друзья . Эта очкастая и надоедливая лягушка говорит не правду .
Костя перевернул камеру и начал снимать Славу .
-Эта противная очкастая ...ммм....ну короче он , мешает мне жить !
-Камеру убери !
•Слава попытался отвести от себя камеру . Костя подошёл к Владу и продолжил.•
-А это сатанист Влад . Он читает на каком-то арабском.
•Костя навёл камеру на книгу Влала . После перевёл камеру на него и ударил камерой ему по лицу •
-Ну вот Влад ты опять всё испортил!
Хотя ладно они разглядят там обязательно что-то.
- Ну ясно .
*
-Надя?-Переспросил Вадик .
-Надя .-Устало ответила та .
-Надя .-Уже с улыбкой повторил Вадик.
-Я тебе ещё раз повторяю. Я Надя а ты Вадик.
-Вау .
Вадик вспомнил, это была та самая девушка на которую он наткнулся в институте . Она была симпатичная . Её русые кудрявые волосы мягко касались её спины .Зелёные глаза смотрели как будто в душу Вадика .
Он смотрел на неё влюблённым взглядом . Надя продолжала смотреть на него и чего-то ждать . После молчания она спросила :
-Так я в какую сторону живу ?
Но Вадик не откликнулся. Он всё так-же таращился на неё.
Она не стала ждать ответа и пошла искать кого-то поразговорчивие.
*
-Ладно пойду поснимаю в коридоре. Там поинтереснее .
Костя открыл дверь и вышел в коридор .
Он остановился и смотрел на что-то. Слава не видел этого из-за стены .
-Ну что потомки уже увидели других людей ?
Так как ответа он не дождался решил выглянуть . Он стал очень серьёзный. Встав он пошёл к Косте . И теперь они стояли в двоём. Было ощущение будто они окаменели. Влад сидел долго . Он не боялся ему было не интересно что там случилось .
Чуть позже он подошёл "статуям" . Но ничего интересного он не увидел . Только какая-то девушка .
-Ещё один . Ну теперь тут четыре статуи .
Влад посмотрел на Вадика стоящего сзади девушки.
Надя посмотрела с изумлением на Влада . Для неё он был единственным кто не изменил выражение лица и не впал в ступор .
-А ты знаешь куда мне идти?
-........
-Угу . Значит ты такой-же.
-........
- Неужели тут все одинаковые . Эти в ступоре . Этот тоже .
-Я вроде не в ступоре .-Без эмоционально .
-Вау . А чего молчал ?
- Ну а что говорить .
-Так ты мне сможешь помочь . Мне короче нужно найти одну комнату ....
Не успела она договорить как Влад указал рукой на комнату девчонок .
-Я тут живу ? Или что ?
Ответа она не дождалась . Влад взял за руку Славу и пошёл в комнату .
-Так что?
Она поняла что её игнорируют и тоже взяла Славу за руку только за левую . Владу это не понравилось он слегка потяну друга . Надя решительно начала тянуть его к себе .
Они начали перетягивать (бедного ) Славу . Он вышел из ступора . И сразу же почувствовал как его перетягивают . Слава начал мотать головой . Влад целеустремлённо посмотрел на Надю и дёрнул Славу за руку очень неожиданно. Надя не успела схватить руку обратно. Славу потянуло в сторону друга и он наткнулся на его грудь . Паренёк посмотрел на Влада вверх (Влад значительно выше Славы).
-А ...ээ....
Влад ничего не сказал даже не пошевелился .
В своей любимой манере из соседней комнаты вышла Полина .
-И что вы там опять не поделили....?
-Ааа. Я поняла что ты имел в виду. Прости . -Надя улыбнулась Владу . На что он не как не отреагировал.
-А это кто?
-Надя . Некогда, долго говорить я просто ищу свою комнату уже час .
-О подруга ты обратилась по адресу. Мы тут с Олькой самые продвинутые . -Она поняла что Оли рядом нет и закричала.- ОЛЯ!
-ЧТО?
-НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!
-Я ИДУ!
Подруги решительно начали что-то рассказывать Наде . По её выражению лица было понятно что ей не понятно .
-Может просто покажете?
-Ой , ну да конечно. Пойдём .-Оля спокойно ответила .
Надя и Оля потихоньку начали идти. Полина почти уже пошла за ними как она спросила .
-А чего вы тут стоите сладкая парочка ?
Парни уже и забыли что стояли практически обнимаясь . Влад развернулся и зашёл в комнату и Слава за ним .
-А вы никого не забыли ?
-Кого ?- Спросил Слава .
-Едрёна мандрогора точно , Костян . -Вспомнил Влад.
Он взял его за локоть потащил обратно в комнату.
Полина пожала плечами и пошла к девочкам .
Примечания:
В следующей части будет грустно и весело.