Часть 2
30 октября 2021 г., 02:21
Ну вот 5 утра
Зонт уже проснулся, он думал что все спят ,но он ошибался
Куро как обычно не спал всю ночь, работа такая штука!
Ну вот Зонтя взяв своего медведя и пошёл попить воды, да он взял медведя по скольку было темновато, а Зонт боится темноты
Идёт он по коридору и слышит странный шорох, естественно валет испугался, но быстро поняв что шум исходит из комнаты его короля, Зонт успокоился
Конечно ему не нравилось что Куро не спит и вместо этого работает, но сколькл барану не говори, не послушает.
Всё таки добравшись до кухни и попив воды Зонт пошёл по тому же пути в свою уютную, атмосферную и тёплую комнату и в такую же кравать спать
Как никак 5 утра и это рановато, даже для Зонта...
~продолжение следует~
Примечания:
Знаю что мало, но вдохновения нету (простите)