Лучшие друзья....

R
Завершён
53
53 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Ну вот 5 утра Зонт уже проснулся, он думал что все спят ,но он ошибался Куро как обычно не спал всю ночь, работа такая штука! Ну вот Зонтя взяв своего медведя и пошёл попить воды, да он взял медведя по скольку было темновато, а Зонт боится темноты Идёт он по коридору и слышит странный шорох, естественно валет испугался, но быстро поняв что шум исходит из комнаты его короля, Зонт успокоился Конечно ему не нравилось что Куро не спит и вместо этого работает, но сколькл барану не говори, не послушает. Всё таки добравшись до кухни и попив воды Зонт пошёл по тому же пути в свою уютную, атмосферную и тёплую комнату и в такую же кравать спать Как никак 5 утра и это рановато, даже для Зонта... ~продолжение следует~
Примечания:
53 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)