Часть 3
30 октября 2021 г., 16:35
Солнце давно встало из-за горизонта, птицы поют свои песни
А на кухне наших героев раздаются крики, как обычно, именно из-за этого Зонт проснулся посмотрев на часы он даже немного обрадовался, часы показывали 8:53
Приличное время чтобы проснуться.
И вот уже заплетя свои волосы в длинную косу и переодевшись валет собирается выйти из комнаты как тут на него выливается краска, как обычно зелёная...
По возгласу Зонта всем было понятно из-за кого это всё
Но клоны на столько были увлечены спором что просто не пошли к Зонту
Кроме Куро,
Как только он поднялся на второй этаж он увидел что случилось.
Вару!- прокричал сразу король трёф
Ну,ну Зонтя, не плачь пожалуйста!- взяв своего вальта на руки и убедившись что тот обнял его шею руками, а Тор ногами он смело пошёл в ванную комнату.
(Извините но то что так было вам не обязательно знать , и да *этого* не было)
Ну вот после мытья наши герои идут в комнату Зонта , так как на нём был только пиджак и то этот пиджак принадлежал Куромаку
Спасибо большое Куро, я сейчас принесу пиджак, подожди немного-Зонт зашёл в свою комнату одеться, а через некоторое время вышел и отдал вещь хозяину
~продолжение следует~
Примечания:
Ну эта глава побольше чем прошлая
Но всё ровно мало