Лучшие друзья....

R
Завершён
53
53 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Солнце давно встало из-за горизонта, птицы поют свои песни А на кухне наших героев раздаются крики, как обычно, именно из-за этого Зонт проснулся посмотрев на часы он даже немного обрадовался, часы показывали 8:53 Приличное время чтобы проснуться. И вот уже заплетя свои волосы в длинную косу и переодевшись валет собирается выйти из комнаты как тут на него выливается краска, как обычно зелёная... По возгласу Зонта всем было понятно из-за кого это всё Но клоны на столько были увлечены спором что просто не пошли к Зонту Кроме Куро, Как только он поднялся на второй этаж он увидел что случилось. Вару!- прокричал сразу король трёф Ну,ну Зонтя, не плачь пожалуйста!- взяв своего вальта на руки и убедившись что тот обнял его шею руками, а Тор ногами он смело пошёл в ванную комнату. (Извините но то что так было вам не обязательно знать , и да *этого* не было) Ну вот после мытья наши герои идут в комнату Зонта , так как на нём был только пиджак и то этот пиджак принадлежал Куромаку Спасибо большое Куро, я сейчас принесу пиджак, подожди немного-Зонт зашёл в свою комнату одеться, а через некоторое время вышел и отдал вещь хозяину ~продолжение следует~
Примечания:
53 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)