Часть 1
24 октября 2021 г., 19:00
Не увидишь ты, звёзды в ночи,
Как погасшие яркие очи твои.
Я вижу свет, ты же уже нет
Лежишь во тьме, уже много лет.
Сколько прошло, с тех злых времён?
Я не знаю ответ, я не так умён.
Потерял ход, времени часов.
Давно застрял, в петле-круговорот.
Почему же я, так громко кричу?
Сердце стучит, дом пылает вокруг
Пот стекает, как и слезы с лица.
А я смеюсь, к черту жизнь моя!
Буду я рядом в земле сырой,
Наши души будут за плитой.
Изображены мы, счастье круглый год
Жаль не послушал, я идиот.
Ты говорил, — «Продолжай и живи,»
Я же твердил, — «Без тебя не уйти.»
И вот ты ушел, оставив одного меня,
А бесы мои водят хоровод туда-сюда.
Не могу, не могу ты меня прости
Иду за тобой, в огне из ночи
Звёзды пылают, смотря на меня
Я лишь в ответ закрываю глаза.
Нету тех мыслей, нет ведь и беса
Все решено — все уже давно спето.
Вместе, вдвоем, танцуем мы вальс.
Спасибо, мой Кейт. Пора улетать.
Примечания:
Кто-то продвинулся в стихах, yea?