не совсем друг

PG-13
В процессе
2
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 446 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 *САМО НАКАЗАНИЕ и тайна :3*

Настройки
Примечания:
Ну вот Гэб ушёл оставив Фела наедине с самим собой. м. не_Ф- Бля, а нахуя, я же могу просто не надевать костюм и все дела! Но он наверно уже собрал всех...да и сам он впервые за год улыбается)) такая улыбка мммм, может и снизится у меня наверно самооценка , но я хотя бы подниму настроение всем в такой ливень...) потом соберёмся все вместе как раньше...) будем жрать печеньки играть )) ладно надо надеть и выступить перед ними как самая последняя шлю*а)) Ну вот не успел Фел оглянуться как сам надел этот костюмчик)) не_Ф-*тихим голосом* ну ....давай была не была блять, идём И вот Фел слышит уже Инстасамку и стал выходить. Он начал пошлые танцы...ТАМ ПОТРЁС, ЗДЕСЬ ПОДМИГНУЛ, СЛЕВА ЛЁГ, СПРАВА ПОСЛАЛ ВОЗДУШНЫЙЕ ПОЦЕЛУЙ) Не_Зонт просто смотрел на это чутка улыбаясь и думал об котике одном). Не_Пик,не_Вару и не_Куромаку просто смеялись и хлопали.Не_Данте(Данон наш) стараясь не заснуть от очередного бухого дня поже смеялся). не_Гэб стоял и смелся ( хотя он был красноват) А не_Ромэо просто стоял улыбаясь слегка думал что у него такой долбаёб валет. не_Ф- И ТАК НА ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ НОТЕ Я ЗАКАНЧИВАЮ СВОЙ КОНЦЕРТ ДЛЯ ВАС !) не_П- ОЙ! Гэб, с тобой всё ок? дать ватку, у тебя кровь из носа. не_Г- А..ЭгХ...ээ, Я САМ! Гэб быстро пошёл в ванную. Зайдя он заперся и вытирая кровь думал.. м.не_Г- ОТКУДА КРОВЬ ....? вроде не ударялся...надо спросить потом, или...БЛЯ Я СТАНОВЛЮСЬ НА МНОГО УМНЕЙ КОГДА С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮ ИЛИ С...Кешьё.... может он поможет? ( Короче это для вас зрители, Кешьё это я выдумала веть это моё АУ, и он тип воображаемый шизафринильный дружок Гэба) не_Г- хотя и в инете тож можно спроси.... ?Кеш?(Кешьё)-ЗАЧЕМ!? ЯЯЯ помогу тебе разобраться)) забыл уже? Я твой ЛИЧНЫЙ можно сказать психолог) не_Г- забыл... с тобой можно быть собой) ?Кеш?- НУ ВОТ)) ДАВАЙ ЗАЙКА, пошли в нашу комнату и всё обсудим там) не_Г- да, давай, только не называй меня так, раздражаешь этим :/ И вот Гэб вышел из ванны и направлялся к есбе в комнату, но его остановил Фел не_Ф- Ну как? всё ок чувырло? не_Г- Да, ок. А сейчас отвяжись.. Гэб быстро зашёл к себе в комнату и заперся, а Фел решил подслушать под дверью, вдруг что думал он. м.не_Ф- какой то он странный...может что то случилось? А чё подслушаю и всё, вдруг что то интересное)) ;3
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник