не совсем друг

PG-13
В процессе
2
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 446 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 * секретик Гэба*

Настройки
Примечания:
Фел стал подслушывать о чём говорит Гэб.(сразу говорю, все кроме Гэба не видят и не слышат Кешьё) ?Кеш?- Нус, расказывай что тебя беспокоит...? не_Г- ну во первых почему у меня кровь пошла? я не ударялся , я не болен... ?Кеш?- ну ты болен мной) меня никто не слышит, не видит кроме тебя..)) мой дорогой, кровь может идти просто так, не что ей не мешает, так сосуды лопаются и все дела, ещё быть может такая болезнь есть и надо за этим следить, ну или самое редкое это когда тебе нравится один человек)) ну главное чтоб ты не здох от ханахаки) если тебе человек нравится, а он тебе не отвечает тебе в чувствах... не_Г- ммм, и что это может быть? мне никто не нравится, я одиночка.. ?Кеш?- КОМУ ТЫ БРЕШИШЬ, ты со мной дружок, ну ты чё скис, не люблю когда ты грустный, но и не сильно счастливый не_Г- только не надо тут как мамка говорить :/ ?Кеш?- ЭЙ Я ТАК И ОБИДЕТЬСЯ МОГУ, ВОТ УЕДУ НА КРУИЗ И ЧТО ТЫ ДЕЛАТЬ БЕЗ МЕНЯ БУДЕШЬ? М не_Г- ты тупой или да? ты ко мне привязан навсегда и ты не сможешь съебаться от меня)) ?Кеш?- ой да пошёл ты нахуй, тогда поехали на круиз,ВМЕСТЕ и все дела)) отдахнём от всех, особенно от жёлтого) не_Г- ну не знаю, конечно хорошая идея но у нас бабак нет и все меня не отпустят без их самих, а если тайком, то в полицию подадут, а мне этого не надо.. ?Кеш?- ФУ, КАКОЙ ТЫ СКУЧНЫЙ, может убьём кого)) не_Г- УБЬЁМ!? нееее иди ты со своими идеями, это у тебя шиза походу ?Кеш?- У МЕНЯ!? НА СЕБЯ ПОСМОТРИ ШИЗОИД ПАРАНОИК! МЕНЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКО ВЫБЕСИТЬ, ТЫ ЗНАЕШЬ, А ВОТ СХОДИТЬСЯ НЕЕТ, *вздох сдох*, лучше пойдём пожрём или денег выпросим или украдем у Ромки )) скууууууууууучно ну или научи оригами делать, на так чё? не_Г- даааа ну ты конечно быстро прощаешь...) ладно пошли пожрём, а потом к Роме) ок? ?Кеш?- ХОРОШО МОЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ))) Гэб встал и пошёл к двери чтобы выйти. Фел из под двери Гэба быстро пульнул в свою комнату, Гэб вышел но не обратил внимание на Фелины топаты. Фел быстро зашёл в свою комнату и заперся, лёг на кровать и стал думать... м.не_Ф- бля....он что с самим собой говорит, точно шизик...ну а кто не говорит с собой....но он явно общался с кем то..не со собой , с кем то, но я не слышал никого кроме его самого....походу я застал его за его шизой...нихуя..надо спросить...но больше смутило слово убить, убить кого? нас? а он может...ладно...буду за ним наблюдать.. вдруг кто то постучался в дверь ... не_Ф- КТО ЭТО БЛЯТЬ,А? *тишина* не_Ф- да бляяяяя... Фел открыл дверь и увидел Данте не_Ф- тут никого нет не_Д- но ты открыл не_Ф- значит закрою Фел закрыл дверь и холел уже ложиться на кровать но... не_Д- НУ ЖЁЛТЫЫЫЫЫЙ, ОТКРООООЙ ПЖ не_Ф- ну чтоооооооо тебе Данон с алкоголем Фел открыл не_Ф- ну не_Д- ты не видел Гэба, он мне нужен, очееееень не_Ф- он походу на кухне, кстати он мне тоже нужен, пойдём на его поиски не_Д- ну пошли желтушка) не_Ф- СЛЫШ! не_Д- за углом по сышь, пошли) Они пошли на кухню где сидел и пил чай Гэб (одобренно самим Данте :3) -. -
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник