Часть 4 * секретик Гэба*
27 октября 2021 г., 12:13
Примечания:
воть и прода)))
Фел стал подслушывать о чём говорит Гэб.(сразу говорю, все кроме Гэба не видят и не слышат Кешьё)
?Кеш?- Нус, расказывай что тебя беспокоит...?
не_Г- ну во первых почему у меня кровь пошла? я не ударялся , я не болен...
?Кеш?- ну ты болен мной) меня никто не слышит, не видит кроме тебя..)) мой дорогой, кровь может идти просто так, не что ей не мешает, так сосуды лопаются и все дела, ещё быть может такая болезнь есть и надо за этим следить, ну или самое редкое это когда тебе нравится один человек)) ну главное чтоб ты не здох от ханахаки) если тебе человек нравится, а он тебе не отвечает тебе в чувствах...
не_Г- ммм, и что это может быть? мне никто не нравится, я одиночка..
?Кеш?- КОМУ ТЫ БРЕШИШЬ, ты со мной дружок, ну ты чё скис, не люблю когда ты грустный, но и не сильно счастливый
не_Г- только не надо тут как мамка говорить :/
?Кеш?- ЭЙ Я ТАК И ОБИДЕТЬСЯ МОГУ, ВОТ УЕДУ НА КРУИЗ И ЧТО ТЫ ДЕЛАТЬ БЕЗ МЕНЯ БУДЕШЬ? М
не_Г- ты тупой или да? ты ко мне привязан навсегда и ты не сможешь съебаться от меня))
?Кеш?- ой да пошёл ты нахуй, тогда поехали на круиз,ВМЕСТЕ и все дела)) отдахнём от всех, особенно от жёлтого)
не_Г- ну не знаю, конечно хорошая идея но у нас бабак нет и все меня не отпустят без их самих, а если тайком, то в полицию подадут, а мне этого не надо..
?Кеш?- ФУ, КАКОЙ ТЫ СКУЧНЫЙ, может убьём кого))
не_Г- УБЬЁМ!? нееее иди ты со своими идеями, это у тебя шиза походу
?Кеш?- У МЕНЯ!? НА СЕБЯ ПОСМОТРИ ШИЗОИД ПАРАНОИК! МЕНЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКО ВЫБЕСИТЬ, ТЫ ЗНАЕШЬ, А ВОТ СХОДИТЬСЯ НЕЕТ, *вздох сдох*, лучше пойдём пожрём или денег выпросим или украдем у Ромки )) скууууууууууучно ну или научи оригами делать, на так чё?
не_Г- даааа ну ты конечно быстро прощаешь...) ладно пошли пожрём, а потом к Роме) ок?
?Кеш?- ХОРОШО МОЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ)))
Гэб встал и пошёл к двери чтобы выйти.
Фел из под двери Гэба быстро пульнул в свою комнату, Гэб вышел но не обратил внимание на Фелины топаты.
Фел быстро зашёл в свою комнату и заперся, лёг на кровать и стал думать...
м.не_Ф- бля....он что с самим собой говорит, точно шизик...ну а кто не говорит с собой....но он явно общался с кем то..не со собой , с кем то, но я не слышал никого кроме его самого....походу я застал его за его шизой...нихуя..надо спросить...но больше смутило слово убить, убить кого? нас? а он может...ладно...буду за ним наблюдать..
вдруг кто то постучался в дверь ...
не_Ф- КТО ЭТО БЛЯТЬ,А?
*тишина*
не_Ф- да бляяяяя...
Фел открыл дверь и увидел Данте
не_Ф- тут никого нет
не_Д- но ты открыл
не_Ф- значит закрою
Фел закрыл дверь и холел уже ложиться на кровать но...
не_Д- НУ ЖЁЛТЫЫЫЫЫЙ, ОТКРООООЙ ПЖ
не_Ф- ну чтоооооооо тебе Данон с алкоголем
Фел открыл
не_Ф- ну
не_Д- ты не видел Гэба, он мне нужен, очееееень
не_Ф- он походу на кухне, кстати он мне тоже нужен, пойдём на его поиски
не_Д- ну пошли желтушка)
не_Ф- СЛЫШ!
не_Д- за углом по сышь, пошли)
Они пошли на кухню где сидел и пил чай Гэб
(одобренно самим Данте :3)
-. -
Примечания:
до встречи новой части :3)