У каждого свой счастливый конец

R
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 988 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Наше время... Последний месяц весны, экзамены и контрольные к которым нужно готовится как можно скорее и Сынмин пытается, даже неплохо запоминает материал но усталость как физическая так и моральная даёт о себе знать, именно поэтому он пьет успокоительные чтобы не срываться и не показывать другим свою усталость у него даже неплохо выходит, только есть одно но Чан и Хёнджин которые всё замечают сразу же. Чан прекрасно всё понимает ибо младшему предстоит перейти в выпускной класс и поэтому тот начинает готовиться наперед, хотя старший пытается его отговорить хотя бы на лето. Ещё и Хёнджин со своей заботой от которой Сынмину хочется убежать, он ведь попытался меньше находится рядом, и возможность была но как только Хёнджин заметил плохое самочувствие друга тут же начал ему помогать и поддерживать в этот момент весь план младшего рухнул. Он не сможет откинуть чувства когда они почти всегда и повсюду вместе и это просто убивает его, сжирает изнутри ибо он даже забыть его не может. Чан тоже пытался помочь, больше времени начал проводить с младшим спрашивал о всём, поддерживал, и Сынмину вправду было немного легче ибо он знал, что есть хотя бы один человек которому он может открыться и высказать всё о чём не может говорить с другими

***

— Сынмина, ты неважно выглядишь может к медсестре сходим? — Хёнджин приложил руку ко лбу друга — Температуры вроде нет, но всё же нужно сходить может какую таблетку даст или отдохнёшь у неё — он всё ещё смотрел на младшего последнее время тот и вправду болезненно выглядел, но Джину ничего не говорит, это старшего и беспокоит ибо раньше такого не было, у них не было секретов и недосказанностей. Младший явно исхудал хотя ел как всегда да и было видно, что он не высыпается и это можно было бы сослать на то, что Сынмин усердно готовится к сдаче контрольных и к будущим экзаменам но не до такой степени. Хёнджин видел, что младший ему чего-то не договаривает но вытягивать слова из него силой он не собирался — Нет Джини не нужно всё хорошо, я просто не высыпаюсь — младший вяло улыбнулся пытаясь успокоить старшего но получалось из кожи вон плохо — Ну значит поспишь — Хёнджин взял младшего за руку, тот даже не пытался сопротивляться ибо сил правда почти не было. Пока они пытались пройти к кабинету младший несколько раз спотыкнулся но благо упасть не успел. Видя реакцию медсестры было понятно, что такое она видит не впервые — Ты сколько не спал то? Я конечно понимаю экзамены в следующем году но у тебя ведь ещё целый год есть — сейчас младшему измеряли давление которое как и ожидалось оказалось пониженным — У меня просто бессонница скорее всего из-за переизбытка эмоций — старший стоял возле Мина и слушал все наставления медсестры — Если бессонница то нужно было к врачу сходить — сейчас медсестра Ли напоминала обоим парням Чана, ибо она ворчала также ка и он — У меня такое иногда бывает это ничего страшного недельку другую не высплюсь, а потом нормально, — сейчас младшему меряли температуру. Хёнджин всё ещё стоял возле них и внимательно слушал, он беспокоился о младшем, это ведь нормально беспокоиться о друзьях.. — Вот странное у вас поколение пошло. Все слишком разные одни беспокоятся о своем здоровье, а другим плевать, ну да ладно не мне вас осуждать за это, — температура младшего была в норме — значит проблемы у тебя только с давлением и сном — С давлением у меня с детства проблемы поэтому в этом ничего странного нет, ну и со сном тоже периодически,— Сынмин посмотрел на старшего, взгляд у него был хмурый будто тот чем-то зол либо недоволен, так могло бы показаться человеку который Хёнджина не знал, но на самом деле он переживал о состоянии здоровья младшего, так всегда было они переживали друг о друге больше чем о себе — Ладно, но в любом случае тебе бы стоило пойти к врачу ибо я тебе навряд ли чем-то помогу, но наверное будет лучше если ты пойдешь домой и поспишь, я сейчас напишу тебе справку, а ты отнесёшь её учителю и тогда можешь идти домой — Да спасибо большое,— забрав справку парни направились в учительскую, но идти к ней им не пришлось так как учитель сам их искал точнее говоря искал он Мина из-за того, что ученики рассказали ему о самочувствии младшего. Увидев учителя Сынмин поспешил отдать ему справку перед этим объяснив всю ситуацию, после чего младший ушёл в класс собрать вещи.

***

— Чан хён, а почему ты сегодня дома? — ещё не дойдя до гостиной крикнул младший с прихожей. Входная дверь не была заперта на ключ, а это означало, что старший остался дома, либо оставался вариант, что их попытались ограбить но зайдя в дом Мин сразу же откинул эти мысли все вещи были на месте и следов постороннего человека не было — Я сегодня закончил раньше. А ты чего так рано? — Мне стало плохо и медсестра сказала идти домой, — Мин кинул рюкзак на стул в гостиной и пошел на кухню. Чан что-то готовил это было как нельзя кстати, младший ведь даже не позавтракал — А из-за чего тебе стало плохо? — старший обернулся и посмотрел на младшего — Них.. Ты сколько не спал? Выглядишь плохо, — Чан приходил домой и уходил ещё когда младший спал поэтому не особо видел в каком тот сейчас состоянии — Дня два наверное.. но ничего страшного я сейчас посплю и всё будет нормально, — младший сел за стол и посмотрел на Чана — Сынмин, почему ты мне ничего не говорил, а если бы я сейчас был не дома? Ты бы мне ничего не сказал? Я ведь прав? — Чан сел напротив младшего — Прости Чани, ты ведь знаешь, что у меня бессонница довольно частое явление поэтому я не думал, что это так важно — Вот именно, что бессонница у тебя часто и я говорил тебе пойти к врачу но ты меня не слушаешь — Хорошо, если хочешь я завтра пойду в больницу — Ага, только я пойду с тобой — Ладно. Хён я хочу кофе

***

Утром Сынмина разбудили, возле его кровати стоял Чан — Доброе утро Чани хён, — младший сел на кровать и посмотрел на брата сонным взглядом, — сколько сейчас времени? — Восемь утра. Если ты не забыл то мы должны пойти в больницу, и проверить твоё здоровье — Ммм я помню только дай мне несколько минут я не до конца проснулся, — Сынмин протёр глаза — Хорошо, я сделаю кофе, — развернувшись Чан ушёл на кухню оставив младшего одного со своими мыслями.

***

Как Сынмин и уверял старшего ничего серьезного у него не было. Такое состояние для него довольно частое явление. — Я ведь говорил, ничего серьезного, — братья уже выходили из больницы — В любом случае проверить твоё состояние было нужно к тому же курс валерьянки никто не отменял, — старший опять ворчал — Да, да хорошо я помню хён

***

— Ало Мини как ты? Всё хорошо? — Да я ведь говорил, что ничего страшного нет, но вы с Чани хёном всё время паникуете даже если нет повода, — Сынмин разговаривал с Хёнджином, тот знал о походе младшего в больницу и как всегда беспокоился о нём — В том, что я и хён за тебя переживаем нет ничего удивительного, у тебя ведь всё время какие-то проблемы то со здоровьем то с учебой, — Хёнджин ни капли не соврал не было ни одного месяца когда бы ему можно было нормально вздохнуть — Не преувеличивай не настолько много у меня проблем, — младший откровенно говоря пиздел как мог ибо старшему о его проблемах знать не нужно так как это чревато последствиями в виде разбитого сердца Мини — Ладно, тебе в любом случае сложно, что либо объяснить — Да, да хён, ты ещё хотел, что-то сказать ибо я собирался пойти с Чани хёном за продуктами, — Сынмин соврал, он просто хотел побыть наедине со своими мыслями и собрать всё в кучу — А, да если твоё состояние будет получше то я бы хотел пойти с тобой в торговый центр. Как ты на это смотришь? — Хёнджин хотел помочь другу и погулять с ним — Было бы неплохо, но посмотрим завтра, ибо не факт, что я смогу нормально спать, — Сынмин понимает, что если он будет так открыто игнорировать старшего то тот сможет что-то заподозрить, но он ничего не может сделать, ему нужно реже видеться с Джином чтобы утихомирить свои чувства — Хорошо Мини тогда надеюсь увидеться завтра, пока — Пока хён, — Сынмин положил трубку. С каждым днём становиться всё труднее бороться с собой и он ничего не может с этим сделать ему кажется, что скоро он перестанет контролировать ситуацию и просто начнёт плакать при встречи с Хёнджином, расплачеться и скажет всё, что копилось в нём несколько лет. Просто вывалит все свои чувства на старшего во что бы то ни было несмотря на то какие последствия это принесёт ибо младший правда устал настолько, что хочется плакать — Как же я блять заебался Джини ты бы знал, когда-то я не сдержусь и сделаю, что-то, либо убью тебя, либо поцелую, — Сынмин истерически смеётся кто же знал, что тяжело будет настолько, что он сам будет бояться своих мыслей, — Хван Хёнджин рано или поздно что-то произойдет но вот, что не знаю даже я, — Мин устало трёт глаза и ложится в кровать пытаясь уснуть продумывая в голове отмазку чтобы не идти на прогулку со старшим
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник