***
— Привет Бини, мы уже пришли, — Чан вошёл в студию друга вместе с братом — О, а вот и вы. Привет Сынмина, — Бин подошёл чтобы обнять младшего — Привет Бини хён, — Сынмин обнял старшего в ответ — А обо мне ты забыл или как? Я вообще-то первый поздоровался, — Чан опять возмущался хотя подобный случай когда его игнорил Бин был не впервые — И тебе привет хён, — Чанбин отошёл от младшего и сел на своё кресло, он видел, что старший начинает закипать, ибо как это так не поздороваться, даже руку не пожать, его это откровенно говоря забавляло — Ах ты, да как ты мог? Мало того, что не обнял так ещё и поздоровался не сразу, а я считал тебя своим лучшим другом. Какие люди всё-таки двуличные, — Чан начал вытирать невидимые слёзы, а Бин вместе с Сынмином уже подыхали со смеху. Когда старший начинал возмущаться то начинал быть похожим на ребёнка — Хён ты что это ведь шутка, — Чанбин встал с кресла подошёл к старшему и развёл руки в стороны чтобы обнять его — Сам с собой обнимайся ты ранил мои чувства, — Чан отошёл в сторону, а младший всё ещё смеялся — Ну чего ты хён я ведь извинился, — он снова подошёл к старшему, — Прости пожалуйста своего младшенького — Младшенький из нас всех здесь Сынмин, а если ты имеешь в виду наших друзей то тогда Джисон, а не ты, — Чан ворчал, по другому это было не назвать но и Чанбин и Сынмин уже привыкли к такому старшему — Ну хён, — Чанбин был упёртым не меньше Чана — Что хён? Куда я от тебя денусь, — естественно долго Чан на такую глупость обижаться не будет но не подраматизировать грех — Нет я конечно всё понимаю но вы обо мне не забыли? — сложив руки на груди Сынмин уставился на старших — Нет конечно. Мини как ты мог так подумать? — Чанбин налетел на Сынмина с обнимашками, — Ты же мне будешь деньги платить — Ну вообще-то платить за татуировку будет Чани хён, — посмотрев на Чана младший широко улыбнулся — Знаешь Бин я не удивлён, что ты пытаешься на мне наживится, но от тебя Мини я такого не ожидал, — видимо прекращать ворчать Чан не собирался — Ты ведь пригласил меня куда-то пойти, поэтому платить за себя я не собираюсь, — другого от Сынмина никто и не ожидал — Я думал раз ты говорил о татуировке, то у тебя и деньги есть, но раз так то ничего не поделаешь, — Чан улыбнулся, он почти всегда платил за младшего, да и если бы сейчас у того были деньги старший в любом случае заплатил бы за него сам. Он знает насколько это может быть дорого, а Сынмина лишать карманных денег он не хотел — Вот и договорились, — младший улыбнулся подойдя к креслу, — Чанбин хён, ты ведь ещё не видел какую татуировку я хочу — Да и вправду я ещё не видел эскиз, — Чанбин очень серьезно относился к своей работе но в этот раз забыл напрочь обо всём, ему явно нужно больше отдыхать, — Давай показывать, что ты хочешь сделать, — порывшись в галерее телефона младший показал Бину рисунок с надписью я заебался, — О, а если не секрет почему именно это? — Бин посмотрел на младшего — Тебе нужна расшифровка фразы я заебался? — младший посмотрел на Бина и продолжил, — Я хочу её на ключице сделать — Ну половина планеты заебалась поэтому тупой вопрос согласен, — Чанбин взял телефон Мина и отошёл к рабочему столу чтобы сделать переводной эскиз, немного повозившись он вернул телефон младшему, — Так, на ключице говоришь? Ну можно конечно но будет больновато, кость как-никак, по себе знаю — отодвинув воротник свитера Чанбин показал татуировку в виде созвездий которая шла от ключицы на плечо и шею, конкретного места где татуировка заканчивалась видно не было так как почти впритык было набито ещё несколько похожих — Нормально, потерплю — Сынмин стал ждать пока Бин приготовит все чёрнила и машинку. Чан в это время уселся на диван и начал с кем-то переписываться — Раз потерпишь то ладно, работа где-то пол часа займёт это так чтоб ты знал к чему готовиться — взяв машинку в руки Бин приступил к работе. Уже из-за первой линии Сынмин дёрнулся, для него это впервые как-никак. Но всё же через полчаса на татуировке уже была наклеена плёнка — Конечно не самое простое место ты выбрал для тату но ничего держался молодцом, даже почти не орал и не матерился. Такое довольно редко бывает особенно с первыми татуировками. Ладно не суть деньжата мне кто платить будет а? — Чанбин подошёл к Чану, — и так дорогуша где мои денюжки? — Сколько эта татуировка стоит? — Чан достал кошелек и посмотрел на Бина — Такая татуировка у меня стоит пятьдесят тысяч вон но для тебя дорогой будет сорок пять, — Чанбин улыбался как чеширский кот, Сынмин не уверен знает ли он людей которые любят деньги больше старшего — Хорошо, — Чан посмотрел на Сынмина, — Тебе то нравится — Да, конечно иначе я бы не говорил, что хочу именно это тату, — младший разглядывал татуировку в зеркале — Хорошо. Легче стало? — Сынмин надел худи и подошёл к старшим — На удивление да, причем намного, спасибо, — младший по очереди обнял старших — Хорошо, я рад. Хочешь ещё что-то сделать? — улыбнувшись Чан посмотрел на младшего — Думаю можно пойти поесть мороженого. Чанбин хён у тебя ещё есть сегодня клиенты? — младший хотел поблагодарить Чанбина ибо тот и правда помог ему — Нет, клиентов нет, а что? — Бин посмотрел на Сынмина — Пойдёшь с нами кушать мороженое? — Конечно пойду, что за вопросы, если за это платить буду не я тогда я обеими руками за, — Чанбин улыбнулся и стал раскладывать все краски и машинку на свои места.Часть 3
14 ноября 2021 г., 22:28
Примечания:
На самом деле эта часть мне нравится немного меньше но я хотела её написать, поэтому приятного прочтения 💛
— Ало Бин, слушай, а когда к тебе записаться можно на сеанс? — Чан знает, Бин сразу понял, что от него что-то требуется ибо старший никогда просто так не звонит, а если и нужно что-нибудь то просто пишет
— А, да привет, что новую татуировку набить хочешь? — Бин ухмыляется вспомнив при каких обстоятельствах старший набил свое последнее тату
— Нет, я ещё тогда сказал, что это моя последняя татуировка, и вообще как ты мог набить мне её когда я был пьян, — Чан возмущается, хотя Бин понимает, что старший не так уж и зол на него ибо это тату вызывает только улыбку. Хотя, да Чанбин согласен, что немного воспользовался пьяным хёном, зато теперь у него на бедре красуется животное которое представляет собой кролика и свинку и как говорит сам Чанбин олицетворяет его если бы он был животным
— Зато ты будешь помнить обо мне всю жизнь, — Чанбин улыбается во все тридцать два
— Да о тебе хрен забудешь дорогой, — Чан так и не перестал возмущаться
— Разве это плохо? Кстати, а зачем ты звонил если сам не собираешься бить татуировку?
— Сынмин сказал, что хочет набить тату
— Так подожди, а Сынмину разве есть восемнадцать, а то я как-то и не помню, — Чанбин как и все адекватные мастера бил татуировки только совершеннолетним или с позволения родителей и опекунов, и Сынмин естественно не был исключением
— Нет ему семнадцать, но в конце концов с ним буду я мне восемнадцать уже давно как есть
— Ну ты ведь его брат, а не опекун, — Чанбин доверяет Чану и смог бы набить младшему тату но показаться плохим мастером в глазах старшего не хотелось
— Я не думаю, что родители будут против просто они сейчас не в Корее, к тому же мы собирались идти вдвоём чтобы развеется и поговорить, — Чан знал, что Бин и так согласиться набить эту татуировку но объяснится надо
— А почему так внезапно? Мин вроде ничего о татуировках не говорил
— Есть на это причины и я думаю, что если Мин захочет он тебе об этом расскажет, — хотя старший думает, что о Хёнджине младший рассказывать не собирается
— Ну ладно, в конце концов это не моё дело. У меня завтра на три часа дня время свободное поэтому если получается то можете приходить
— Хорошо Бини спасибо, — закончив разговор старший пошёл на кухню где как раз сидел Сынмин
— Короче говоря завтра на три часа дня мы должны быть у Бина, я надеюсь ты ещё не передумал, — поставив воду в чайнике закипать, Чан повернулся и посмотрел на младшего
— Нет хён, не передумал, — Сынмин был всё в том же состоянии, что и вчера
— Вот и хорошо. Я уже понял, что с Хенджином ты разговаривать не собираешься, но я прекрасно вижу твоё состояние поэтому ты всегда можешь поговорить со мной, я поддержу тебя и я правда хочу тебе помочь, — за довольно короткий разговор чайник успел закипеть
— Да хён я знаю, к тому же знаешь мне стало легче после того как ты об этом всём узнал, и спасибо тебе за то, что слушаешь о моих проблемах, — Сынмин усмехнулся, — Люди и вправду очень эгоистичные большинство не хочет слушать им просто нужно поделится своими переживаниями, а такие как ты буквально как спасательный круг для тех кто тебе близок, при этом ты всё держишь в себе, я бы так долго не смог, сошёл бы с ума, — Сынмин и правда так думал, старший ведь всегда только улыбался даже когда всё шло не так как тот хотел, хотя он мог видеть как тому плохо, он видел и не знал как помочь, сейчас он думает, что насколько человек бы ни был сильным рано или поздно он сорвётся именно поэтому в последнее время он больше наблюдает за старшим. И с каждым днём Мин всё больше понимает, что Чан может сорваться в любой момент и стать таким же как и Сынмин сейчас
— Люди разные Мини кто-то может держать всё в себе, а кому-то нужно выговорится таков закон вселенной, — Чан снова улыбнулся, — Ладно, чай будешь?
— Знаешь хён мне кажется, что никто не может держать свои проблемы в себе вечно просто кто-то может делать это дольше остальных, но чай буду, — младший улыбнулся впервые за это время
— Возможно ты и прав. Какой чай будешь? — Чан открыл полку с чаем
— Первый который увидел мне не принципиально
Примечания:
Следующая глава возможно выйдет позже чем через десять дней, поэтому прошу за это прощения.
Я бы хотела узнать интересен ли вам этот фанфик и чего вам здесь не хватает, заранее большое спасибо💛