***
— Совершенно верно, этот урок был реально отстойным, - неожиданно произнесла спутница Хёнджина довольно громко. Хёнджину был вынужден согласиться с тем, что эта девушка не так уж и плоха. Она была вежливой, милой, немного остроумной, но не раздражающей, как некоторые другие девушки, с которыми ему довелось говорить. Но, конечно же, это не помешало парню подумать, что их обмен словами был просто бессмысленным, поскольку он даже не вспомнил ее имени после пяти минут ее лепета. Они пришли на задний двор школы, так как у них был 20-минутный перерыв. Светило солнце, изредка прячущееся за белыми пушистыми облаками. Хёнджин улыбнулся и немного прикрыл глаза, позволяя лучам падать на свое лицо. Территория была занята учениками, которые также наслаждались хорошей погодой, бегали, разговаривали или играли мячами, украденными из тренерской. Шум немного мешал парню, но он к этому уже привык. В какой-то момент, когда они остановились за зданием, где уже отдыхали другие ученики, Хёнджин огляделся и заметил группу людей, которая привлекла его внимание. Ну, если быть честным, то привлёк внимание один из них, на котором был только один чёрный ботинок и рубашка с надписью «Отойди, я гей». Некоторые парни курили, посылая в небо сизые облака, весело хихикая и разговаривая. — Эй! - девушка, с которой разговаривал Хёнджин до этого, замахала руками перед его лицом, заставив его поморщиться. Она посмотрела на него, а затем в ту сторону, куда был устремлён его взгляд, и фыркнула. — Ублюдки, - сказала она с грустной улыбкой, скрестив руки. — Ты их знаешь? - Хёнджин посмотрел на нее, а затем снова на «банду», которая только что разразилась смехом. — Ну хочу сказать, что большинство из них и правда такие. Обычно они творят всякую дичь, но парень, у которого… не хватает одежды - это Чанбин. Я понятия не имею, как он всё ещё переходит из класса в класс. Мы проводим вместе несколько занятий - он невыносим, - сказала она и закатила глаза. — Неважно, пойдем куда-нибудь еще. Хёнджин снова посмотрел на группу людей, теперь рассматривая названного раннее парня, который отодвинулся немного в сторону, и парень мог отлично осмотреть его профиль. Он был невысокого роста, с черными волосами, почти касавшимися век, скрывающими тёмные глаза. Пряди смешивались с пушистыми заостренными ушами, которые были чёрными у основания, но становились серо-белыми у вершины. Мятая рубашка, в которой он был, скрывала хорошо сложенное тело, которое по какой-то причине заставило Хёнджина почувствовать себя немного испуганным. Он стоял в расслабленной позе и выглядел так, будто ему было наплевать на всё на свете.***
Большую часть времени Чанбин не был тем, кто мог бы привлечь внимание. В основном - это было работой Хана, любящего выглядеть экстравагантно. Поэтому, как только Джисон заметил старшего, он осмотрел его с головы до ног и одобрительно кивнул. — Вижу, ты пошёл по моему пути, - сказал Хан, присоединяясь к Чанбину по дороге в класс. — Не специально, - сказал гибрид волка. — Но теперь я здесь в таком виде, так что, можно сказать, да. - он огляделся и опустил голову максимально низко, заметив, сколько людей смотрят на них. Потому что в этот момент вы бы могли увидеть в самом центре коридора Хан Джисона, в красных солнцезащитных очках в форме треугольников, рубашке разных жёлтых цветов, белом комбинезоне и чёртовых зелёных ботинках, идущего в сопровождении Со Чанбина, одетого в гейскую белую футболку, рваные джинсы и одном ботинке. — И ты ходишь так каждый день? - спросил он у Джисона, который шёл, смотря по сторонам и нагло лыбясь. — Да. Каждый. День, - беспечно ответил его лучший друг и улыбнулся: — Братан, не унывай! Просто подумай о том, что ты больше не провалишь корейский, - Джисон обнял друга за плечи, приободряюще сжимая их. — И правда, это хорошая новость, - слегка улыбнулся старший. — Чёрт! - оба парня посмотрели вперёд и встретились с зелёными глазами и кошачьими ушами. — Бин, я не знал, что ты копируешь мою белочку! К ним подошёл Ли Минхо и крепко обнял Джисона. Приблизившийся парень был старше обоих парней. Он был беспечным, умеющим произносить хорошие речи, гибридом, которого по ошибке сперва можно было бы принять за грубияна. Но, не смотря на это, он был довольно известным в школе. Он был выше своего друга, со светло-каштановыми волосами, прикрывающими его лоб и падающими между кошачьими ушами, которые представляли собой смесь коричневого и светлого меха с чёрными точками здесь и там и белым пушистым мехом, украшающим их внутреннюю часть. Он мог быть довольно прилипчивым, поэтому его часто видели в компании с гибридом белки, который пытался отвязаться от него, но в большинстве случаев терпел неудачу. — Я не твоя белочка, - пробормотал Хан, уткнувшись лицом в грудь старшего и тут же покраснев, услышав мурлыканье старшего. — Я не копирую его, просто у меня не было времени, чтобы собраться утром нормально, - вздохнул Чанбин, глядя на светловолосого гибрида. — Ну да, точно. Но ты не в первый раз опаздываешь, и обычно это не сказывалось на твоей одежде, - усмехнулся Минхо, продолжая обнимать Джисона за плечи. Бин усмехнулся в ответ и уставился на своих друзей, когда внезапно болтовня и шум в коридоре были прерваны звонком на урок.***
Хёнджин сел за свою парту в кабинете истории и достал телефон. Вскоре к нему присоединилась Лия и в класс вошёл учитель, с порога начиная свой монолог. Хёнджин не любил историю, но безгранично обожал своего учителя, который был очень высоким и седовласым магом. Он был добрым и милым человеком, настолько увлечённым своей работой, что слушая его, на лице непроизвольно появлялась улыбка. Это даже немного расстраивало Хёнджина, потому как он не заботился об этих уроках и никогда не мог вспомнить ни одной из дат. Однако в тот день занятие было немного другим, так как их учитель должен был объявить группы, в которых ученики должны будут работать над проектом. Это было ежегодное задание, поэтому все внимательно слушали, пока учитель зачитывал сформированные им группы. "Хван Хёнджин и Ли Ёнбок" В глазах Хёнджина появилось замешательство. Он понятия не имел, кем был этот парень. Он прикрыл своё лицо ладонью от чувств, вызванных осознанием незнания ничего о своих одноклассниках и наклонился к Лие, шепча: — Кто такой, чёрт возьми, Ли Ёнбок? Лия посмотрела на него растерянно, а затем с жалостью. — Ты эгоцентричный шут, - пробормотала она себе под нос. — Это светловолосый парень... Ну, знаешь, тот пума. Он ещё везде крутится, - попыталась объяснить она, но вздохнула, увидев озадаченные глаза собеседника. — Сегодня его нет. Я могу дать тебе его номер. Лицо Хёнджина просветлело, и он быстро кивнул. Лия достала свой телефон и на секунду задумалась, затем поискала имя парня в своих контактах и начала диктовать номер, который Хёнджин тут же вбил в свой телефон. Лия улыбнулась.***
Феликс забежал за ближайший угол и, оглянувшись и не увидев охранников, начал взбираться по стене многоквартирного дома. Его мышцы позволяли ему буквально взлетать, чтобы он мог зацепиться за ближайший выступ или трещину между кирпичами, пока он не взобрался наверх. Как только его ноги коснулись жестяной поверхности крыши, он выпрямился и огляделся, наполняя лёгкие свежим вечерним воздухом. Феликс лучезарно улыбнулся, присел на корточки, снял с плеч рюкзак и начал в нём шарить. Он достал маску и надел её на лицо. Затем он снова закинул рюкзак за плечи, накинул на голову капюшон и глубоко вздохнул. Три шага назад, и он бросился вниз по крыше к промежутку между зданием, на котором он находился, и к следующему. Его охватил прилив адреналина в его венах, когда он увидел, что тёмная бездна становится всё ближе и ближе, но его разум оставался спокойным. Он делал это так много раз, что доверял своему телу и знал, что оно его не подведет. Итак, секунда прошла, и Феликс уже летит между зданиями с полными радости глазами. Он приземлился на другой стороне и удовлетворённо оглянулся, а затем продолжил свой паркур.***
Чанбин снова опустил глаза в свой блокнот и застонал, откинувшись назад. Он знал, что должен начать выполнять домашние задания, если хочет сохранить хорошие отношения с некоторыми учителями, но одна только мысль о чтении бессмысленного текста вызывала у него усталость и скуку. Поэтому вместо этого он встал со стула, подошёл к маленькому синтезатору, стоявшему у противоположной стены, и начал играть простые мелодии, выпуская своё сердце наружу. Лёгкая ухмылка озаряла его лицо до того момента, пока его телефон внезапно не зазвонил. Он разблокировал его и в замешательстве сморщил свой нос.Неизвестный номер
≫> Привет Эммм, извини, что отвлекаю, но тебя сегодня не было в школе, а нас объединили в пару для выполнения ежегодного проекта Просто хотел сообщить тебе≪<
Это кто?
Чанбин немного подождал, пока не пришло следующее сообщение. ≫> Ты не Ёнбок?≪<
Блять
Я даже не из твоего класса
Не пиши мне
≫> Подожди Чёрт, а кто ты тогда???≪<
Тебе не нужно этого знать
Чанбин отбросил телефон и снова начал играть на клавишах. Но его спокойное настроение длилось недолго, потому что не прошло и трёх минут, как он услышал стук в окно, что сразу же напрягло его. Его уши стояли прямо, пока он осторожно подходил к окну. Когда он раскрыл шторы, его глаза встретились с лицом Феликса, одновременно испуганным и извиняющимся. Чанбин быстро открыл окно, и Феликс залез в комнату, приземлился на пол и тяжело задышал. Старший стоял над ним, скрестив руки и приподняв брови. — Дай мне секунду, - сказал Феликс и раскинул руки порознь тела, развалившись на полу и глядя в потолок. — Хочешь объяснить, почему некто неизвестный пишет на мой номер, думая, что это ты? - Бин швырнул телефон в младшего, на что тот в замешательстве взглянул на экран. — Ааааа, верно, проект по истории. Я забыл, - Феликс закатил глаза. — Я давал им свой номер. Понятия не имею, какого чёрта у них твой вместо моего, - младший вернул Чанбину его телефон.Неизвестный номер
≪<
Это твой счастливый день
Я могу помочь тебе
ххх-ххх-ххх
≫> Что за чёртовщина?≪<
Это номер Феликса
Ты должен быть благодарен мне
≫> Чей-чей номер?≪<
Божее
Ёнбока
— Тебе придётся объяснить ему, кто ты и почему у тебя два имени, - усмехнулся Чанбин, пока Феликс выуживал из рюкзака свой телефон и проверял сообщения. Он что-то напечатал и подождал несколько секунд, пока не пришел ответ. — Ааа, это Хёнджин. Конечно, он ничего обо мне не знает, - Феликс сел и снова начал писать. — Настолько плох? - Чанбин сел рядом со своим другом и посмотрел на экран своего телефона. — Я имею в виду, что не знаю. Типа… Он популярен и немного эгоцентричен, вот и всё. Я надеюсь, что мы сможем сделать этот проект, по крайней мере, потому что я не сделаю это дерьмо в одиночку, - пробормотал Феликс и отшвырнул свой телефон, а затем принялся массировать виски. — Ты не мог бы подвезти меня домой? - тихо спросил он с надеждой в глазах. — Подожди, братан, ЭМ! - заверещал Чанбин, глядя на своего друга с раздражением. — Твоя задница припёрлась ко мне домой через окно - он посмотрел на свой телефон, - в 9 часов вечера! Какая-то неизвестная сука пишет на мой номер, думая, что я по какой-то причине ты, а теперь ты спрашиваешь, отвезу ли я тебя дом… Нет, сначала ты объяснишься, или твоя задница останется у меня на балконе на всю ночь, - Чанбин стоял прямо, скрестив руки на груди и глядя на парня, который сидел на полу. — Дерьмо полетело с нуля до сотни реально быстро, - пробормотал Феликс и посмотрел на старшего. — Послушай, я занимался паркуром, как всегда. Так уж получилось, что сегодня я зашел слишком далеко и прыгнул на здание, которое было надежно защищено. Так что меня преследовала полиция, и я подумал, что не могу привести их к себе домой, так что… — И ПОЭТОМУ ТВОЯ ГЛУПАЯ ЖОПА ПОШЛА КО МНЕ?! - Чанбин был настолько громким, что Феликсу пришлось закрыть глаза. Ему даже стало жаль соседей старшего. — Да… Но к тому моменту они уже упустили меня, Богом клянусь! - младший замахал руками в своё оправдание и посмотрел на Бина. — Братан, меня нужно подвезти, ну пожалуйста. Чанбин с секунду смотрел на друга с недоверием во взгляде, но затем закрыл глаза и помассировал уже свои виски. — Если завтра полиция вломится через эту дверь, я убью тебя, - бросил он и двинулся к двери. — Дважды.