Их тела найдут...

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 434 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. Подсчёт

Настройки
- Начнём с Олега. - после этих слов два парня, у одного из которых в руке был кляп, подошли к нему и начали отковывать от стены. Новенький вышел в центр и встал передо мной. - чёт ты слишком спокойный. Встал на колени! - Сразу? - А тебя никто не спрашивает. Это приказ. - он послушался, но это было очень медленно и неуверенно. - теперь смотри. В углах у тебя грязь. Видимо туда ты её загнал с середины. Это недопустимо, всё должно сиять и блестеть. Поэтому в понедельник, ты получишь свой урок. Ты меня понял? - Да, конечно. Я могу исправить это как-нибудь? - Нет!- Рявкнул я - Ты сейчас ещё считать будешь. - мои помощники подали мне мои записные книжки. И я стал искать. - 3 за необдуманные слова и 2 за лишней вопрос. Это сколько? - Вроде 5 - Вроде? Мне нужно точно. - 5... - Хорошо. Следующий будет Коля. - мои ребята ему помогли подойти ко мне. - ты не меняешься. - сделав жест, силачи схватили его за плечи. Надавив на них, колени Коли подогнулись и он свалился на пол, но продолжил сопротивляться и смотреть прямо мне в глаза. Тогда я подошёл к нему. - чтоб с тобой сделать, чтоб ты подчиняться стал? - Не знаю. Может убить? И дело с концом. - Может, но это слишком легко. Разденьте его. - ребята сразу же сорвали с него футболку. Он попытался в этом момент встать, но у Коли как всегда ничего не получилось - сколько ты в прошлый раз получил? - Не помню. Может 50, а может и 70. Если Вы помните, то я потерял так много крови, да ещё и голод, что потерял сознание. - Это я прекрасно помню. Может на этот раз исход за 100 возьмём? - пока мы разговаривали я сходил за прутом и железной палкой. Теперь же он старался не показать свой страх, но я его всё равно увидел. - Давайте, мне после прошлого ничего не страшно. - Это ты так сейчас надеешься. - Не надеюсь я, а знаю это наверняка. - я ухмыльнулся, всё это время ходя вокруг него. Неожиданно для жертвы, резким, сильным движением хлыста, я рассёк спину Коле. Тот вскрикнул, но тут же замолчал. Я услышал как сзади меня на скамьях все тоже вздрогнули. Как смешно было смотреть на его попытки сохранить достоинство, когда все б уже давно умоляла меня пощадить их. - За что? - Да просто так. Захотелось. - Извините, а разве Вам это позволяется? - встал с места Игорь, насколько это позволяли наручники. - А что тоже хочешь? - я быстрыми шагами подлетел к нему и ткнул палкой, не слабо, но и не со всей мочи в его живот, тот рухнул обратно. - Нет! Не в коем случае. Мне просто стало интересно. - Интересно тебе значит. - повернувшись я стал отходить - раз интересно проверишь на себе. Так ты ещё не надумал что-нибудь? - Например? - Даже не знаю например что надо убираться, когда это требуют. Или говорить только то что спрашивают. - Нет, не надумал. - Ну раз так, тогда считай. Двадцать. - Двадцать. Видимо за уборку. - Да. Десять, десять, пять, три. - Сорок восемь. За вчера. - Хорошо. Двенадцать. - Шестьдесят. За драку. - Хорошо. Шестьдесят. - я успел сесть обратно на стул, а сейчас встал и подошёл к нему. - Коль, а Коль. Набежали уже около 1000 наказаний тебе. Ты понимаешь, что ещё несколько промахов и ты сможешь стать супчиком или же подружим тебя с электричеством. - Да, я понимаю, и буду делать всё, чтобы приблизить этот день. - Договорились. Предлагаю назначить среду, успеешь? - Давайте. - Поставьте его в угол. - в четвёртом углу комнаты было много гороха, где стояли особенные, как Коля. С него содрали штаны и отвели туда. Прикрепив к наручники, чтоб не сбежал. - Хорошо, следующий пусть будет Игорь. - с ним особый заморочки не было. Насчитав пятнадцать, я его отпустил и пригласил Женю. Тут тоже всё обошлось без происшествий. Так как он был немой, он показывал на пальцах. У него получилось двенадцать. - Боря. - провозгласил я. Мои помощники тут же его открывали и взяли под руки. Он не сопротивлялся. Встав передо мной, Борька тут же свалился на колени и стал смотреть в пол. Я немного им полюбовался и спросил - может сам свои грехи назовёшь? - Мне кажется только то, что я сегодня отдыхал после работы, вместо того чтоб доложиться Вам. - Хорошо, молодец. И как ты думаешь, сколько за это получишь? - Наверное десять. - Близко. - Пятнадцать? - уже с некоторым страхом проговорил он. - Нет. Пять. - он немного успокоился и посмотрел на меня исподлобья. Я меж тем показал помощникам, что им надо сделать и тут же на голову бедного Бори обрушился подзатыльник. Он посмотрел на меня с явным непониманием, но тут же испуганно опустил взгляд. Понял за что. - Ладно. С тебя и этого хватит. Свободен. И последний Саша. - их тут же поменяли местами. - Ну, а ты что скажешь? - Мне кажется я ничего не нарушал. - Тебе так кажется? А если подумать? - Не знаю... - Ладно, хорошо. У тебя ничего нету. - Он вскочил на ноги и стал кричать от радости. Ребята уже собирались его схватить, но я велел им не дёргаться. И те застыли. Закончив радоваться, Саша посмотрел на моё лицо выражавшее злорадство и его глаза помрачнели, он вернулся на своё место передо мной и стал печальным. - Сколько Вы мне за эту выходку дадите? - Давай подумаем. 3, 5, 10, 50. Ты сколько возьмёшь? - Конечно 3. - Хорошо, тогда единицу тебе запишу. Уберите его. - Саша встал и пошёл на своё место, где его приковали обратно. Некоторое время, я сидел и вычислял в своей тетрадке сколько надо потратить денег на машину стоящую сверху, но потом вернулся мыслями к заключённым - ты как Коль? - он что-то простонал, но не сдвинулся с места. - проверьте его. - тем временем я достал нож, который всегда носил с собой и принялся ковырять ногти. Колю принесли на руках, так как ноги его подгибались. Поставив его на колени, уже рядом с этим, проклятый для него, горохом, они убрали руки, так как тот не пытался выбраться. - Вы всё удлиняете и удлиняете время мучения. - Конечно, а ты как думал и видимо сегодня я дошёл до минимума который буду использовать в следующих наказаниях. Ты всё так же непокорен? - Да и буду пытать насолить Вам. - Удачи. - я подошёл к нему и схватив его за волосы поднял голову наверх. Мне открылась его шея. Так и хотелось приставить нож к его глотке, но я понимал, что одно его резкое движение и это комната будет испачкана кровью. Не буду рисковать. - Хочешь ослепнуть на один глаз? - спросив Колю об этом будто про мороженое, я приставил острие к щеке. - Давайте! - с вызовом ответил он. Я провёл ножичком оставляя кровавый след за ним. Коля закричал, но я заткнул его рот рукой. Тут же около меня возник один из моих помощников и где начинала течь кровь, то он её убирал. Жертва перестала дёргаться и тогда я осторожно отпустил его рот и приостановил свой нож, он был у самого глаза - Продолжаем? - Нет! Хватит. - я немного надавил на лезвие. - Теперь ты будешь мне подчиняться? - Буду. Только уберите его. - осторожно отведите нож, я добавил. - Не забывай, у тебя ещё вторая щека есть и целых, пока ещё невредимых, два глаза. - Когда Коля немного перевёл дух, сказал. - Я помню. - Ребят, можете пожалуйста отвести всех по камерам. - Хорошо - рявкнул один из голосов помощников. Сидя на стуле я размышлял о том, что повлияло так на Колю? Почему только сейчас решил подчиниться. Страх лишиться глаза? Или просто решил подлизаться? Ладно, пора идти машину чинить. И я ушёл наверх.
4 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник