Прости меня..

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 615 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Гребаный Хайтани

Настройки
-Ааа...Какие документы? Я задумчиво расхаживала по квартире,беседуя со своим замом -Документы нужно подписать,мисс Т/Ф! -Я об этом и спрашиваю!Какие ещё документы я не подписала? Она быстро затараторила мне в ухо о каком-то земельном участке,мол«-нужно подписать ещё один документ и земля наша!» -А..Так что же ты не сказала когда я была ещё в офисе,а? -Только сейчас пришли! Я закатила глаза и покрутила локон волос -Хорошо,я через час буду.Подпишу эти..Дурацкие копии. Я сбросила и отправилась собираться.Пар исходил от тела,пока я красилась,чмокнув губами перед зеркалом,я максимально сильно старалась скрыть чувство разрывающегося сердца и ломающийся костей,от расставания с Раном.Только я села в машину, мой телефон опять зазвонил.Не глянув даже на контакт входящего звонка я ответила -Да,я слушаю. -Т/и..Послушай меня,детка,прошу Голос Рана.Черт возьми..Нет..Внутри все разрывалось от его хриплого низкого голоса,за которым я так скучала,но так ненавидела. -Пошёл к черту!Не звони сюда,никогда! Я бросила телефон обратно в сумку,стараясь закрыть эмоции которые раздирали меня,однако слёзы все равно хлынули.Строгое выражение лица покрывалась мокрыми пятнами.Я старательно вытирала их,понимая,что нельзя показывать того что мне больно,тем более на работе.Я начальник.Холодный,умный,рассудительный и бесчувственный.Я достала косметичку,вытерла слёзы,поправила растекшуюся тушь и вновь,стала строгой начальницей. Через какое-то время,я вошла в офис.На меня осыпались «Здравствуйте!Хорошо выглядите» и все такое..Я вошла в свой кабинет и следом влетела моя Зам. -Здравствуй!Вот эти документы... Зам истерично разъясняет что то о документах,что ещё сильнее давит мне на голову.Я села за стол хлопнула ладонью по столу перебивая запыхавшуюся Азуми. -Успокойся пожалуйста,Азуми. Она повертела взглядом и немного насторожено спросила -Ты не в духе,т/и? Я лишь закатила глаза и подставила руку для документов. -Так вот,эту копию нужно подписать для полной передачи земельного участка Уже более спокойно заговорила Азуми,а я расстроено полистала бумаги. -Ля-ля-ля..Короче,ты все тут проверила? Я со скукой поежилась. -Конечно,прочитай и подпиши. Я прочла все и подписала документы. -И все?Я только за этим сюда летела как ненормальная? -Я же сказала тебе ещё по телефону.Это важно. Я доверяла Азуми полностью.Поэтому доверюсь и в этот раз по поводу очень важной дебильной бумажки. -Ладно..Тогда я поехала. Вышла из офиса,поправила подол облегающего атласного платья и зашагала каблуками на парковку.Пасмурная погода Хорошо сочеталась с моим разбитым состоянием. -Стой. Я обернулась на приказной тон.Хайтани в белой рубашке и чёрных брюках внимательно изучал меня. -Твою мать,Ран?!Пошел вон! Я с остервенеем рыкнула ему в лицо,он в мгновении оказался передо мной и приказным холодным голосом,как приговор прозвучал его ответ -Закрой рот. Я не знала что и ответить.Не успев одуматься,мужские руки схватили меня за талию и кинули на крепкие плечи. -Отпусти меня!Охрана!!Хайтани,придурок,я прострелю тебе башку,урод! «Гребаный Хайтани,чего ему нужно от меня!?»
14 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник