Защитники вселенных

NC-17
Заморожен
1
автор
_ssoffas_ бета
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 396 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Открыв глаза, Виктор увидел светлую комнату, которая была не сильно большой и напоминала медицинский кабинет, как в школе, только выглядит в несколько раз лучше. Первое что он почувствовал это адскую головную боль, но не смотря на это Виктор решил что-то делать, он сел и облокотившись об стенку кровати начал искать глазами свои вещи, но так нечего и не нашёл. Как только он хотел уже попробовать встать на ноги он услышал скрип двери, в комнату зашла девушка среднего роста, на первый взгляд очень милая девушка. Виктор: — Эм.А где я? И кто вы?... Девушка: — Ох, извиняюсь за эти неудобства, меня зовут Маша, буду рада помочь если вам что-то понадобится, изначально сюда должна была прийти начальница, но она сейчас немного занята, я покажу и расскажу тебе о том что знаю, а когда начальница придёт вы с ней поговорите. Виктор: — Вы не ответили на вопрос где я… Новая знакомая: — Ох, простите. Назовём это «базой», так вот… Вы находитесь на базе  защитников вселенной, надеюсь так более понятно. Виктор: — Я попал в психиатрическую больницу? Маша: — Нет, но тебе тут должно понравиться, поэтому давай пойдём я тебе проведу экскурсию по этому зданию. Виктор медленно встал и пошёл в сторону двери, пройдя за девушкой они вышли в длинный коридор где было достаточно много людей. Маша: — Иди рядом со мной и не отставай. Виктор: — Хорошо. — Тихо сказал он. (От лица Виктора) Мне кажется я так внимательно ещё никого не слушал, всё так резко произошло, у меня очень много вопросов и я нечего не понимаю что происходит, но это место выглядит довольно уютно, девушка спокойно показала мне всё и мне кажется я увидел всё до единого угла, может всё это всего лишь сон, если да то мне очень интересно чем он закончится. Маша: — Вот последнее место которое я могу тебе показать, здесь висят имена и фото нынешнего начальника и его помощников, а всех бывший сотрудник ты можешь увидеть намного левее, всё остальное я тебе уже показала, надеюсь ты всё понял и запомнил? Виктор: — Большую часть я запомнил, а скоро вернётся ваш нача... — Не успев он договорить, услышал громкие и уверенные шаги в их сторону, повернувшись он увидел девушку которая была совсем немного выше его, распущенные волосы которые были тёмно-русого цвета и средней длины, тёмно-синие глаза, закруглённые и аккуратные черты лица, она выглядела довольно мило и имела серьёзный вид, как только девушка подходила всё ближе то Маша сразу же начала говорить: — Добрый день начальница! Я всё ему показала только что, вы как раз вовремя. Девушка: — Я как раз направлялась к своему кабинету, ты выполнила свою работу поэтому можешь идти на перерыв. А ты тот самый Витя, я так полагаю, ну что ж, иди за мной. Виктор даже нечего сказать не успел как незнакомка начала идти вперёд по коридору, не думая он сразу пошёл за ней и даже забыл попрощаться с Машей. И вот они уже подходят к той самой нужной двери и девушка говорит: — Проходи, нам надо будет наверное многое обсудить, у тебя ведь много вопросов, не так ли? Виктору стало немного не по себе но он прошёл внутрь, двери захлопнулись и девушка добавила: — Садись где тебе будет удобно. Виктор сел на кресло на против рабочего стола, оба сидели глядя друг на друга, атмосфера была немного напряжённой и девушка что-бы не медлить сразу начала диалог: — Можешь меня звать Даша, я старше тебя всего лишь на один год поэтому будем говорить на 《ты》, так что ты хочешь узнать первым делом? Виктор: —Меня беспокоит что это за место, где я нахожусь и почему я здесь? Даша: — Разве Маша тебе не должна была рассказать об этом? Ладно, думаю ты ту  самую легенду читал как и все, вот в принципе некоторая информация оттуда правда. Защитники вселенных заботятся о том что-бы всё шло по плану и никто этому не помешал, мы смотрим за тем что-бы вселенные были в порядке и всё было под контролем, а также нам приходится часто убирать то что нам мешает. Виктор: — Что означает под словом убирать? И кто или что вам мешает? Даша: — Мешают в основном люди или всякая нечисть но это смотря от того что за вселенная, а под словом убирать я имею ввиду пытать, убивать, и все тому подобное. Но в основном мы боремся с одной организацией. Виктор: — Можете рассказать что за организация? Даша: — Без проблем. Этой организацией управляют два брата, и при том что один из них тот ещё мудазвон, и что они оба психически ненормальные. Их цель как у классических злодеев их мультиков, они хотят что-бы этот город и не только были под их владением, они хотят стать настолько сильными насколько это возможно, если они смогли выполнить свою цель то они пошли бы дальше и возможно захватили большую часть страны, и то не факт. А вот мы для них та ещё заноза в заднице, из-за нас у них не выходит нечего сделать вот и бесятся. Они пытаются не только уничтожить нас но и им нужны некоторые люди отсюда, но это случится максимум только в ихний снах. Виктор: — Вот как… А можно узнать когда я вернусь домой? Даша: — Скорее всего не вернёшься, ты тут не из-за нашей инициативы, а из-за твоего бати. Виктор: — Всмысле из-за него? Даша: — Твой папа видимо был как-то связан с этими братьями, я не знаю всех подробностей, но суть в том что его вчера убили... Потом они нацелелись на тебя, не знаю что им нужно, но мы успели тебя перехватить раньше, пока что ты в нашей безопасности, поэтому будешь пока под моей опекой так сказать. У тебя сейчас небольшой шок наверное из-за смерти отца, он тебе был дорог как-ни-как... Ладно, я быстренько схожу по делам, и прийду, подожди меня здесь и не уходи. Как только дверь захлопнулась, на глазах начали наворачиваются слёзы, внутри стало пусто, я первый раз потерял настолько дорогого для меня человека... Я не знаю что мне теперь делать… Я теперь вообще нечего не понимаю…
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник