Механики и духи

NC-17
Завершён
32
Размер:
16 страниц, 6 599 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Кровавый бал

Настройки
Утро начиналось довольно обычно. Фёдор приберал дом, всё же хоть какой-то порядок у них должен быть. Ромэо, Хелен, Феликс, Зонтик и Джокер (Джокер очень любит наводить порядок и чистоту), Лина пошла получать новый заказ так как сегодня её очередь, Клео, Эмма, Николь, Куромаку занимались своими делами в доме, а остальные гуляли не далеко от дома. И вот уже под конец уборки в дом заходит Лина. На ней сразу был заметен Фингал и кровь из носа. Тут же чутли не все клоны в доме окружили побитую Лину.       Р- о божечки, дорогуша что случилось?!       Фел-ты в порядке, хозяйка       З-что произошло? 0       Х- где же ты так умудрилась, милочка.       К- если на тебя напали, почему ты нас не вызвала, это ведь не логично на все 80%       Н- тебе помочь с ранами Вскоре через толпу прошёл Фёдор. Подойдя ближе к сестре, он выел её из центра. И дальше как будто и не видя повреждений, спросил.       Ф- ты не захотела принимать заказ?       Л-почти, я ответила что есть шансы не успеть сделать в срок, за что и отхватила.       Ф-понятно, в следующий раз будь осторожнее со словами       Л-думаю ты прав федь, надо быть более осторожней, но заказ нам всё равно нужно сделать в срок       Ф- окей, что, где, когда и во сколько?       Л- сегодня в шесть часов вечера на балу самого Романа Раевского к стати он у нас и заказал. Заказ - 1 ловушка, 3 усилителя и 5 обманок       Ф-мда, много работы, но если начнём сейчас то можем успеть       Р- извините пожалуйста хозяин, но почему вы отреагировал на побои сестры так спокойно и кто такой Роман Раевский?       Ф- во первых зови нас по именам нам так удобней , это к стати всех касается, во вторых это у нас не первый раз и три, Роман лучший боец духов, который смог приручить тёмных духов а они как и светлые, очень трудно досигаемые. Я ответил на твой вопрос, а теперь прошу вас, не отвлекайте, ладно? Ромэо хотел что-то сказать, но его перебил Феликс       Фёд-конечно хоз.... тоесть Федь, мы будем ниже травы, тише воды       Л-спасибо вам огромное за это После этих слов наши главные герои принялись за дело. А тем временем Феликс вышел с Ромэо на важный разговор.       Р- почему ты не дал сказать правду про Романа и нас?       Фел- они ещё не так сильно доверяют нам, так что скорее всего они бы нам не поверили, так что пока лучше держать язык за зубами.       Р-думаю ты прав солнышко А тем временем без перерывов работали механики, как ни как срок маленький, а проблем не хочется от слова совсем. И вот спустя некоторое время наступает конец работы уже скоро выезжать а механики еле как дышат.       Л- и да чуть не забыла, Роман просил одеться хоть чучуть по красивей, ведь он не хочет чтобы мы испугали всех его гостей       Ф-а ещё позже ты могла сказать, а!?       Л-ну прости, я забыла       Ф-ладно, в коробке должны были остаться какие-то костюмы и платья.       Л- надеюсь они не слишком поношеные Фёдор лишь положительно кивнул и пошёл в месте с сестрой искать наряд. В принципе им повезло, ведь где-то в недрах коробки, они обнаружили более именее новые вещи.       Л-слушай а ты помнишь откуда такие вещи у нас?       Ф- нет, да и какая разница, одевай быстрее.       Л- ну ладно И вот вскорем времени, наши родственники всё напалили эти костюмы и так как в доме зеркал не было они попросили Джокера который единственный был по близости оценить их. Лина надела простое красное платье , с чёрным бантом, на ногах красовались чёрные гольфы и красные туфельки. А Фёдор класический костюм только жёлтого цвета       Л- и так мы нормально выглядим?       Дж- скажу честно, просто прекрасно. Где вы взяли такие красивые наряды?       Ф-если честно, то мы уже и не помним       Дж- к стати, куда это вы так нарядились?       Л-у нас заказ у самого Романа Раевского, а у него бал и он просил прийти, более именее нарядно       Дж-подожди ты сказала Роман Раев?! По реакции Джокера можно было понять, что то испытывает к бойцу злость, страх и ненависть       Ф-ну да, именно из-за этого мы чутли не целый день потратили на заказ       Дж-тогда я иду с вами без отговорок!       Л-нуу........ ладно Джокер сразу же улыбнулся, кажется он очень рад что ему не отказали       Ф-ладно поехали На всякий пожарный взя карту собой, ребята поехали отдавать заказ       Pov Фёдор И вот мы подъежаем к дому хотя нет к дворцу Романа. В принципе я не удивлён, очень часто люди с большим званием покупают себе дворци и развлекаются там. Меня больше удивляет почему он у нас заказал хоть что-то, ведь как я на слышивал у него там свои работают механики. И тут он решает обратиться к нам, хотя модет это просто слухи про личных механиков. Ладно нужно идти! С этими мыслями я ровно три раза постучал в дверь. Нам открвл человек средних лет, скорее всего он тут работает.       ? - здравствуйте, вы на бал?       Л-не мы отнести заказ       ? - прошу идите за мной. Мы все трое молча помледовали за ним. Праздник шёл своим путём, люди танцевали, кушали, разговаривали и т.д. Интересно в честь чего праздник то? Хотя это не должно меня касаться!       ? - мы пришли Вытащив меня из мыслец сказал мужчина. Мы оказались в огромном кабинете, бежевые обои, страные картины, также в переди до потолка были окна, возле окна стоял дубовый стол и стул, на кожаном стуле с пиной сидел человек.       ? - господин, ваш заказ принесли       Ром-отлично, выйди пожалуйста       ? - как скажете господин После этого я, сестра и Джокер остались наедине с заказчиком       Л-мы надеюсь не потревожили вас?       Ром-нет вы как раз вовремя, так где то что я у вас заказывал?       -да конечно! Сестра после моих слов сразу протянула все те заказы, которые он у нас заказал. Лина быстро и понятно объяснила как всё работает. А боец кажется был более интереснее наблюдать за Джо чем чем слушать мою сестру.       Л- ну так, всё понятно       Ром- да всё понятно, а можнл поинтересоваться что это у вас за дух?       Дж- извините пожалуйста, но я не согласен!       Ром- а тебя и не спрашивали жалкий дух!       Ф- не обращайтесь пожалуйста с ним так и мы сами не знаем       Ром-ммм ясно с вами, можете наслаждаться праздником пока можете! Кажется он эти слова произнёс таким змеиным голосом, что аж сам сатана говорит милее чем он. Однако мы всё же вышли из кабинета и выше упомянутый слуга протянул нашим механикам какието напитки       ? - держите свои напитки       Л-я не буду       -я пожалуй тоже       Дж-я тоже не буду Слуга немного нервно почесал затылок, но не стал настаивать и ушёл. Кажется он явно не ожидал отказ.       Л-я не думаю, что нам лучше уйти       -согласен, не горю желан...... Но не успел я договорить, как вдруг сюда ворвалась какаято банда из 5 человек началась настоящая паника, все те кто пытался убежать, сразу убивали магией.       ? - НАЙДИТЕ ИХ, НИКОГО БЕЗ ПРИЧИНЫ НЕ УБИВАТЬ! ну вот где этот Романов когда он так нужен, Джокер явно намекал что нужно нападать, но мы с сестрой были явно другого мнения.       Дж-*ш* почему мы бездействуем?       -*ш* они явно ищут либо Раевского, либо какого-то ещё хорошего бойца, они найдут его уйдут и мы разойдёмся.       Л-*ш* угу, а если мы вмешаемся, то есть шанс что нас убъют.       Дж-*ш* но ведь мы ведём себя как трусы и это ведь не правильно       Л- *ш* вся наша жизнь это неправильность и трусость.       Дж-*ш* но ведь если вы вызовите всех нас, то мы с ними справимся       -*ш* ради чего? Ради того чтобы поиграть супер героям, а потом в пасть в крах, ну уж нет. На этом Джокер задумался, а мы с сестрой ждали когда найдут того кого надо и мы могли свалить. И вдруг к нам подходит один парень из этой банды. Одет он во всё чёрное, лицо нельзя было разгледеть из-за копюшона, единственное что можно было сказать наверняка, у незнакомца тускло розовые волосы. Он внимательно расматривал меня, сестру и Джокера. В принципе, нас сестрой часто путали с другими людьми, может и сейчас он принял нас за других. В принципе обычное явление, а Джокера он рассматривает потому что этот дух довольно необычный. Через несколько секунд , незнакомец подошёл к главорю и что-то начал шептать ему. Отсюда не было слышно, но это заставило меня напрячься. Всё же проблемы нам не нужны. Спустя некоторое время, все из банды собрались возле как я понял босса. Они о чём то шептались, о чём, мне понять было не дано.       ? - Раз мы не нашли его тогда вы, с салатовым духом, подойдите сюда. Конечно Джокер уже готовился к атаке, но Лина его остановился. Когда мы подошли, с зади по слышались выстрелы, крик и плач. Кажется, если-бы не мы Джокер всю эту банду давным давно уничтожил.       Л- так, что вам нужно от простых механиков?       ? - ваша фамилия Нечитайлова, верно?       -ну да, а что?       ? - если хотите жить, идите за мной Когда незнакомец отвернулся от нас, сестра достала из его кармана нож и ударила прямо в шею. Я тоже не отставал достал два пистолета и убил сразу 3. Как вдруг последний стрельнул мне прямо в спину, это было больно. К счастью живым он не остался, Лина отрубила ему голову. Я же в это время крехтел от боли.       Л-братец держись! Протянув бинты, я быстро перевезал рану. Ходить трудно но возможно!       Л-надо избавиться от дома!       -ты прям мысли мои прочитала)        End Pov Фёдор И вот спустя 1 час, дом пылал огнём. Наши герои смотрели на эту картину с простой улыбкой. Джокер был не много в шоке, он думал что хозяева очень светлые, добрые, не умеют драться и т. д. А сейчас они смотрят на дом где погибло несколько людей, некоторые от их же рук, при этом улыбаясь и радуясь. Это для Джокера было неожидано. Фёдор к стати уже стало чу-чуть лучше.       Ф-ладно, пошли домой!       Дж-я могу нас телепортировать       Л-так чего ты ждёшь, телепортируй Через несколько секунд главные герои вернулись домой. И так как они очень устали то сразу же упали на матрассы и уснули.       Pov Джокер Когда мы вернулись домой, то я тут же всё что произошло сегодня рассказал Дантк, Куро, Пику и Николь.       Н-мда, а они мне показались, простыми подростками, которые оружия в руках не умеют держать, а тут такое       Д-за каждым кроликом, прячется хищник и как вы поняли они не исключение .       К-не спешите с выводами, возможно не всё так просто как кажется.       -согласен, вдруг у них были свои причины? Правда Пик? Пиковый тем временем кажется долго рассматривал хозяев, а точнее на хозяина. Он внимательно рассматривал его, будто ищя в нём что-то.       -хей Пик, ты в порядке?       П- Тебя это не касается! Ну Пик своём репертуаре, злой, одиноки и скрытый. Может он влюбился, пха нет конечно нет. Если он влюбится то это можно будет сфоткать и добавить в красную книгу. Как самое редкое явление!       Д-утром вечером удренее, завтра мы во всём разберёмся, а сейчас лучше поспать Переглянувшись каждый положительно кивнул. Как ни как,силы нам ещё нужны. Чтоже у тебя в голове, создатель. Это была моя последняя мысль прежде чем я уснул.
Примечания:
32 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник