Часть 1
24 октября 2021 г., 22:49
Ночь...
Т/м-так.. Ну попробую.Ты закрыла глаза.
Твой скрипт:
16 лет
Т/и Снейп
Брат:Гарри Снейп
Мама:Беллатриса Снейп
Лп:Гермиона и Пэнси
Лд:Близнецы Уизли (больше Фред)
Драко малфой (ты не написала кем он является для тебя, просто хотела, чтобы он был в твоей жизни)
Рост-165
Вес-40 кг
Волосы-Блондинка
Крестный-Сириус Блэк
Ваша семья хорошо дружит с семьёй Малфоев, но ты видела их сына всего один раз в 9 лет.
У тебя было странное покалывание, вдруг все стало белым и ты почувствовала, что куда-то падаешь,но глаза открывать боялась...
Ты остановилась и ещё минуту лежала с закрытыми глазами пока не услышала голос...
Гер.-Т/и...Т/и...
П-я сейчас на неё воду вылью
Т/и-Стоп, стоп, стоп! Не надо воды
Гермиона помогла тебе подняться.
Т/и-вы меня знаете?
П- так ты наверное сильно головой ударилась, Мы как бы все втроём дружим с 11 лет…
Т/м*ого, значит они меня уже знают*
Т/и-эммм...Я просто очень головой сильно ударилась… Всё, что помню это некоторые имена..
Гермиона выглядела встревоженной.
Гер-расскажи всё, что ты помнишь.
Ты пересказала им весь скрипт.
П-Не густо… А
Но тут она остановилось и все услышали стук в дверь.
Гер-Я открою
Ты (всё ещё лёжа на полу) начала осматривать комнату и сразу догадалась на каком факультете ты.
Т/и- Я на слизерине верно?
П-Да
К вам в комнату зашёл Гарри. Ты начала рассматривать его.
Г- Привет Т/и Гермиона всё уже рассказала. Мне очень жаль.Не беспокойся мы все о тебе позаботимся.
Т/и - спасибо Гарри.
Он рассказал тебе о важных моментах твоей жизни.Связанных с семьёй.
Т/и-Мне уже лучше, да и голова уже не болит.
Г-Тогда я лучше пойду. Спокойной ночи. (он тоже был на слизерине)
Девочки - и тебе
Т/и- Думаю всё что нужно мне это сейчас выспаться. Спокойной ночи, девочки.
П-и тебе
Ты легла в кровать и уснула….