Часть 2
24 октября 2021 г., 23:12
Утром ты боялась, что все пропадёт и ты окажешься в своей реальности. Но услышав голос Пэнси ты успокоилась.
Т/и-Доброе утро,-сказала не встав с кровати.
П-Доброе. Ты ничего не вспомнила?
Т/и-нет, кстати у нас сегодня есть уроки?
П-нет, сегодня и завтра выходной. Так что советую предупредить преподавателей о случившемся.
Т/и - согласна, но ты идёшь со мной и... А где Гермиона?
П-она сказала, что сегодня к нам зачисляется новый - старый ученик.
Т/и-это как?
П-ну Драко уже учился у нас, но первый месяц этого года не ходил. Т/и-подожди,притормози.Драко..Драко..какое-то знакомое имя главное чтобы это не был... Оу, нет! Только не говори, что это Драко... Малфой?
П-ну да, а что
Т/и-я ведь с ним один раз в жизни в 9 лет виделась правильно?
П-ну да
Т/и - аа расскажи немного , нууу.. про него..
А то у меня с этим именем с детства не очень хорошие воспоминания.
Она рассказала всё, что знала
Т/и- когда он приезжает?
П- должен сегодня, в честь этого вечеринку вечером устраивают, в большом зале
Т/и - ладно пошли к Дамблдору
Ты была одета в юбку и топ.
Когда ты шла по коридорам все смотрели на тебя, с тобой почти все здоровались
Т/и - Пэнси, почему со мной все здоровались и смотрели на меня.
П-шутишь? А, прости, я забыла. Мы ведь самая популярная тройка хогвартса.Нас ещё иногда называют "СКП".
Т/и-эммм, а что это.
П-это типо наше прозвище. Самые Красивые и Популярные. Не очень обидная расшифровка, правда?
Вы дошли до кабинета Дамблдора.
"сливочное пиво" - сказала Пэнси пароль и гаргулья отодвинулась. Вы поднялись по винтажной лестнице. Войдя в кабинет ты увидела директора
Д-да, мисс Снейп? Вы что то хотели?
П-директор у неё пропала память....
Д-чтож очень жаль. Мисс Паркинсон не могли бы вы выйти.
П-хорошо, директор.
Пэнси вышла, а ты посмотрела вопросительно на директора.
Д-я всё знаю
Т/и-про память?
Д-про шифтинг...
Т/и-о... Ну... Я не знаю как попасть назад
Д-а ты этого хочешь?
Т/и-нет...
Д-ну тогда зачем тебе возвращаться?
Т/и - так мне можно остаться?
Дамблдор кивнул. Ты чуть ли не подпрыгнула от счастья.
Т/и - но как вы узнали
Д-омут памяти... Омут памяти девочка моя. Я почувствовал в тебе особую энергию, подумал, что раньше её не было, заглянул в омут памяти и увидел, что тебя там вообще нет... Но боюсь только я знаю правду и даже твой "отец" Северус ничего не понял
Ты молча слушала
Т/и - Я ведь не знаю почти ничего...
Д-я скажу мадам Помфри о том, что ты потеряла память... Если мои подсчёты верны... То ты вспомнишь всё, что с тобой "было" до момента попадания к нам.Сейчас иди отдыхай, а я пока пойду в больничном крыло.
Т/и - хорошо. Спасибо большое директор.
Он улыбнулся, а ты выбежала из его кабинета, за дверью тебя ждали Пэнси и Гермиона.
-ну что?
Ты подробно рассказала им о чём вы говорили. А также, что такое шифтинг, когда ты закончила рассказ вы уже подошли к большому залу.
Вы уже сели за стол Слизерина, как вдруг тебе кто-то закрыл глаза
? - угадай кто
Ты услыша как гермиона сказала:"Уизли"
Т/и-знаешь как то легче не стало... Джордж?
Дж-обижаешь
Т/и - ой, прости Фред
Дж-вообще-то я и правда Джордж😂
Он открыл тебе глаза и ты впервые увидела их...
Ф- так это правда? У тебя и правда память пропала?
Т/и - я бы и рада сказать, что нет... Но скоро меня отведут в больничное крыло и я надеюсь всё вспомню
С- факультеты придумали не для того, чтобы вы здесь ошивались
Фред с Джорджем убежали
Ты медленно повернула голову и робко сказала
Т/и-привет, пап...
С-доброе утро, родная, пошли в больничное крыло.
Т/и - я голодная!
С-родная, там поешь
От Северусу веяло какой-то особенной теплотой. Ты встала и пошла.