жизнь с мыслями о нем...

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 667 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Утром ты боялась, что все пропадёт и ты окажешься в своей реальности. Но услышав голос Пэнси ты успокоилась. Т/и-Доброе утро,-сказала не встав с кровати. П-Доброе. Ты ничего не вспомнила? Т/и-нет, кстати у нас сегодня есть уроки? П-нет, сегодня и завтра выходной. Так что советую предупредить преподавателей о случившемся. Т/и - согласна, но ты идёшь со мной и... А где Гермиона? П-она сказала, что сегодня к нам зачисляется новый - старый ученик. Т/и-это как? П-ну Драко уже учился у нас, но первый месяц этого года не ходил. Т/и-подожди,притормози.Драко..Драко..какое-то знакомое имя главное чтобы это не был... Оу, нет! Только не говори, что это Драко... Малфой? П-ну да, а что Т/и-я ведь с ним один раз в жизни в 9 лет виделась правильно? П-ну да Т/и - аа расскажи немного , нууу.. про него.. А то у меня с этим именем с детства не очень хорошие воспоминания. Она рассказала всё, что знала Т/и- когда он приезжает? П- должен сегодня, в честь этого вечеринку вечером устраивают, в большом зале Т/и - ладно пошли к Дамблдору Ты была одета в юбку и топ. Когда ты шла по коридорам все смотрели на тебя, с тобой почти все здоровались Т/и - Пэнси, почему со мной все здоровались и смотрели на меня. П-шутишь? А, прости, я забыла. Мы ведь самая популярная тройка хогвартса.Нас ещё иногда называют "СКП". Т/и-эммм, а что это. П-это типо наше прозвище. Самые Красивые и Популярные. Не очень обидная расшифровка, правда? Вы дошли до кабинета Дамблдора. "сливочное пиво" - сказала Пэнси пароль и гаргулья отодвинулась. Вы поднялись по винтажной лестнице. Войдя в кабинет ты увидела директора Д-да, мисс Снейп? Вы что то хотели? П-директор у неё пропала память.... Д-чтож очень жаль. Мисс Паркинсон не могли бы вы выйти. П-хорошо, директор. Пэнси вышла, а ты посмотрела вопросительно на директора. Д-я всё знаю Т/и-про память? Д-про шифтинг... Т/и-о... Ну... Я не знаю как попасть назад Д-а ты этого хочешь? Т/и-нет... Д-ну тогда зачем тебе возвращаться? Т/и - так мне можно остаться? Дамблдор кивнул. Ты чуть ли не подпрыгнула от счастья. Т/и - но как вы узнали Д-омут памяти... Омут памяти девочка моя. Я почувствовал в тебе особую энергию, подумал, что раньше её не было, заглянул в омут памяти и увидел, что тебя там вообще нет... Но боюсь только я знаю правду и даже твой "отец" Северус ничего не понял Ты молча слушала Т/и - Я ведь не знаю почти ничего... Д-я скажу мадам Помфри о том, что ты потеряла память... Если мои подсчёты верны... То ты вспомнишь всё, что с тобой "было" до момента попадания к нам.Сейчас иди отдыхай, а я пока пойду в больничном крыло. Т/и - хорошо. Спасибо большое директор. Он улыбнулся, а ты выбежала из его кабинета, за дверью тебя ждали Пэнси и Гермиона. -ну что? Ты подробно рассказала им о чём вы говорили. А также, что такое шифтинг, когда ты закончила рассказ вы уже подошли к большому залу. Вы уже сели за стол Слизерина, как вдруг тебе кто-то закрыл глаза ? - угадай кто Ты услыша как гермиона сказала:"Уизли" Т/и-знаешь как то легче не стало... Джордж? Дж-обижаешь Т/и - ой, прости Фред Дж-вообще-то я и правда Джордж😂 Он открыл тебе глаза и ты впервые увидела их... Ф- так это правда? У тебя и правда память пропала? Т/и - я бы и рада сказать, что нет... Но скоро меня отведут в больничное крыло и я надеюсь всё вспомню С- факультеты придумали не для того, чтобы вы здесь ошивались Фред с Джорджем убежали Ты медленно повернула голову и робко сказала Т/и-привет, пап... С-доброе утро, родная, пошли в больничное крыло. Т/и - я голодная! С-родная, там поешь От Северусу веяло какой-то особенной теплотой. Ты встала и пошла.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник