Часть 4
25 октября 2021 г., 09:46
С - Т/и? Всё в порядке?
Т/и- да... да, просто задумалась...
Ты мгновенно покраснела
Ты хотела обернуться к Фреду, но его там не оказалось
Т/и - я пойду, найду Фреда.
Краем глаза ты увидела одновременно злой и расстроенный взгляд Драко.
Ты уже шла по коридору.
Т/и- Фред! Ну наконец то я тебя нашла.Ты чего ушёл?
Фред сказал с усмешкой
Ф-не хотел ещё больше злить Малфоя мЛаДшЕгО
Вы посмеялись
Ф-ну... И какое первое впечатление?
Т/и - ну честно говоря... Может быть милый🤨
? - конечно же я милый, красивый, а ещё у меня классные волосы😏
Вы обернулись.За вами стоял Драко и ухмылялся.
Т/и-ух ты... Ты ещё и говорящий
Ф-удивительно, а я не знал, что куклы говорить умеют.
Д-Как ты смеешь!
Т/и - очень просто
Фред приобнял тебя за плечо
Ф-пошли Т/ишка
Д-убери от неё руки!
Ты хотела возразить Малфою, но не успела.
Фред подскочил к тебе с зади и стал обнимать. Вы с Фредом смеялись, а Драко казалось вот вот прозжет дырку в Фреде своим взглядом
Ф-что? Ревнуешь Малфой?
Д-пффф было бы кого
? - а её стоило бы ревновать...
Вы все обернулись.За вами стоял Сириус Блэк(твой крестный)и ухмылялся.
Т/и-Крёстный! Я так соскучилась!
Воскликнула ты и бросилась в его объятия
Сир-Т/ишечка! Как ты выросла! Выглядишь потрясающее!
Фред ласково смотрел на вас, а Драко только на тебя.
Д-Т/и, Мы сейчас на бал опоздаем.
Т/и - а ты меня зачем ждёшь, хорек?
Д-не называй меня так! И если ты не в курсе, то мы открываем бал вальсом.
Т/и и Ф-что?
Ф-ого,Т/ишка, вот это тебе подфортило!😂
Ф-ладно, пойду, не буду вам мешать
Т/и - а ты мог сказать не за 5 минут до бала? Я бы сбежать успела
Д-по этому и не сказал
Д-кстати ты очень изменилась, стала очень красивой и платья научилась подбирать
Ты покраснела
Т/и-оу... Ну... Спасибо... Не ожидала от тебя такого услышать... Ну.. Ты тоже очень изменился.... Хорёк 😏😂
Д-Т/и! Я же просил меня так не называть!
Т/и - прости, но я всё равно буду
Д-ну ты и...
Т/и - что кличку не можешь придумать
Д-ты не знаешь с кем связалась
Вы уже дошли до зала, но двери были закрыты
Д-ну вот. Через пять минут откроются двери и все нас увидят
Тебе вдруг стало безумно страшно, ты попятилась назад все ещё держа Драко за руку, попыталась забрать руку, но безуспешно.
Т/и-Д... д... Драко... Отпусти
Д-ты куда?
Т/и-я не пойду
Ты уже чуть ли не плакала от страха
Д-Т/и, ты чего?
Т/и-мне страшно...
Он резко подошёл и обнял тебя
Д-тебе нечего бояться. Я рядом, если ты забудешь движения помогу тебе. Слышишь?
Т/и-угу
Ты уткнулась в его грудь
Д-осталась минута...
Ты быстро вытерла слезы и вы подошли к двери.
Вы вытянули руки вперёд, не замечая ты сжала руку Драко, он незаметно улыбнулся.
Двери открываются. Весь зал украшен в зелёные цвета, а по середине развивается плакат"Добро пожаловать, Драко". Всё взгляды были прикованы к вашей паре
Т/и(шёпотом) -на нас все смотрят...
Д-ну и пусть, восхищаются какая у меня красивая пара
Ты улыбнулась и вы Закружились в танце. Твоё платье было такое красивое, что ты чувствовала себя принцессой.
Во время танца ты сильно сжимала руку Драко и смотрела вниз, но когда ты подняла взгляд, ты больше не могла оторваться от его голубых глаз. Весь медленный танец вы смотрели друг на друга.
Но танец закончился и вы разошлись.
Т/м*блин где же Пэнси и Гермиона*
? - кто у нас такая красотка?
Гермиона и Пэнси подошли к тебе
Т/и - девочки, вы выглядите шикарно!
П-ты тоже. Давай рассказывай, что у вас там с Драко!
Ты всё им рассказала.
Г-а ты сестрёнка оказывается времени зря не теряешь😏
Т/и-Гарри!Я тебя так давно не видела! И он мне даже не нравится!
Гермиона с Пэнси переглянулись и ухмыльнулись
-ну да, конечно
Т/и - правда!
Гарри рассмеялся
Вы все ещё немного поговорили.
Г-кстати, забыл сказать, тебя Фред с Джорджем искали
Т/и - правда? Пойду найду их.
П-ок
Ты пошла по залу.
Ф-какие люди!
Дж-привет Т/ишка
Т/и - привет ребята
Ф-ну как прошёл вальс с Малфоем мЛаДшИм?
Т/и-ну признаться честно этот хорёк неплохо танцует...
Краем глаза ты увидела злой взгляд Драко на близнецов, но не обратила на этого особого внимания, так как он быстро ушёл
Т/и-пойдём подальше от колонок, а то из-за музыки уже голова болит.
Вы отошли
Ф-мне кажется ты ему нравишься.
Дж-согласен
Ты слегка покраснела
Ф-уууу Т/ишка влюбилась
Т/и - нет... Хотя... Может и да..нет... иди да.. ой все я запуталась..
Фред вдруг резко поменялся в лице и смотрел за твою спину
Дж-не оборачивайся
Ты хотела обернуться, но Фред остановил тебя.
Ф-Т/и... Не надо
Т/и - ладно😁... Хотя я забыла... Это ведь я
Ты обернулась и то, что ты увидела будто обожгло твоё сердце от боли...