жизнь с мыслями о нем...

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 667 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
С - Т/и? Всё в порядке? Т/и- да... да, просто задумалась... Ты мгновенно покраснела Ты хотела обернуться к Фреду, но его там не оказалось Т/и - я пойду, найду Фреда. Краем глаза ты увидела одновременно злой и расстроенный взгляд Драко. Ты уже шла по коридору. Т/и- Фред! Ну наконец то я тебя нашла.Ты чего ушёл? Фред сказал с усмешкой Ф-не хотел ещё больше злить Малфоя мЛаДшЕгО Вы посмеялись Ф-ну... И какое первое впечатление? Т/и - ну честно говоря... Может быть милый🤨 ? - конечно же я милый, красивый, а ещё у меня классные волосы😏 Вы обернулись.За вами стоял Драко и ухмылялся. Т/и-ух ты... Ты ещё и говорящий Ф-удивительно, а я не знал, что куклы говорить умеют. Д-Как ты смеешь! Т/и - очень просто Фред приобнял тебя за плечо Ф-пошли Т/ишка Д-убери от неё руки! Ты хотела возразить Малфою, но не успела. Фред подскочил к тебе с зади и стал обнимать. Вы с Фредом смеялись, а Драко казалось вот вот прозжет дырку в Фреде своим взглядом Ф-что? Ревнуешь Малфой? Д-пффф было бы кого ? - а её стоило бы ревновать... Вы все обернулись.За вами стоял Сириус Блэк(твой крестный)и ухмылялся. Т/и-Крёстный! Я так соскучилась! Воскликнула ты и бросилась в его объятия Сир-Т/ишечка! Как ты выросла! Выглядишь потрясающее! Фред ласково смотрел на вас, а Драко только на тебя. Д-Т/и, Мы сейчас на бал опоздаем. Т/и - а ты меня зачем ждёшь, хорек? Д-не называй меня так! И если ты не в курсе, то мы открываем бал вальсом. Т/и и Ф-что? Ф-ого,Т/ишка, вот это тебе подфортило!😂 Ф-ладно, пойду, не буду вам мешать Т/и - а ты мог сказать не за 5 минут до бала? Я бы сбежать успела Д-по этому и не сказал Д-кстати ты очень изменилась, стала очень красивой и платья научилась подбирать Ты покраснела Т/и-оу... Ну... Спасибо... Не ожидала от тебя такого услышать... Ну.. Ты тоже очень изменился.... Хорёк 😏😂 Д-Т/и! Я же просил меня так не называть! Т/и - прости, но я всё равно буду Д-ну ты и... Т/и - что кличку не можешь придумать Д-ты не знаешь с кем связалась Вы уже дошли до зала, но двери были закрыты Д-ну вот. Через пять минут откроются двери и все нас увидят Тебе вдруг стало безумно страшно, ты попятилась назад все ещё держа Драко за руку, попыталась забрать руку, но безуспешно. Т/и-Д... д... Драко... Отпусти Д-ты куда? Т/и-я не пойду Ты уже чуть ли не плакала от страха Д-Т/и, ты чего? Т/и-мне страшно... Он резко подошёл и обнял тебя Д-тебе нечего бояться. Я рядом, если ты забудешь движения помогу тебе. Слышишь? Т/и-угу Ты уткнулась в его грудь Д-осталась минута... Ты быстро вытерла слезы и вы подошли к двери. Вы вытянули руки вперёд, не замечая ты сжала руку Драко, он незаметно улыбнулся. Двери открываются. Весь зал украшен в зелёные цвета, а по середине развивается плакат"Добро пожаловать, Драко". Всё взгляды были прикованы к вашей паре Т/и(шёпотом) -на нас все смотрят... Д-ну и пусть, восхищаются какая у меня красивая пара Ты улыбнулась и вы Закружились в танце. Твоё платье было такое красивое, что ты чувствовала себя принцессой. Во время танца ты сильно сжимала руку Драко и смотрела вниз, но когда ты подняла взгляд, ты больше не могла оторваться от его голубых глаз. Весь медленный танец вы смотрели друг на друга. Но танец закончился и вы разошлись. Т/м*блин где же Пэнси и Гермиона* ? - кто у нас такая красотка? Гермиона и Пэнси подошли к тебе Т/и - девочки, вы выглядите шикарно! П-ты тоже. Давай рассказывай, что у вас там с Драко! Ты всё им рассказала. Г-а ты сестрёнка оказывается времени зря не теряешь😏 Т/и-Гарри!Я тебя так давно не видела! И он мне даже не нравится! Гермиона с Пэнси переглянулись и ухмыльнулись -ну да, конечно Т/и - правда! Гарри рассмеялся Вы все ещё немного поговорили. Г-кстати, забыл сказать, тебя Фред с Джорджем искали Т/и - правда? Пойду найду их. П-ок Ты пошла по залу. Ф-какие люди! Дж-привет Т/ишка Т/и - привет ребята Ф-ну как прошёл вальс с Малфоем мЛаДшИм? Т/и-ну признаться честно этот хорёк неплохо танцует... Краем глаза ты увидела злой взгляд Драко на близнецов, но не обратила на этого особого внимания, так как он быстро ушёл Т/и-пойдём подальше от колонок, а то из-за музыки уже голова болит. Вы отошли Ф-мне кажется ты ему нравишься. Дж-согласен Ты слегка покраснела Ф-уууу Т/ишка влюбилась Т/и - нет... Хотя... Может и да..нет... иди да.. ой все я запуталась.. Фред вдруг резко поменялся в лице и смотрел за твою спину Дж-не оборачивайся Ты хотела обернуться, но Фред остановил тебя. Ф-Т/и... Не надо Т/и - ладно😁... Хотя я забыла... Это ведь я Ты обернулась и то, что ты увидела будто обожгло твоё сердце от боли...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник