Часть 3
24 октября 2021 г., 23:58
Мадам Помфри дала тебе противное зелье. У тебя как будто пролетали картинки из жизни.голову пронзила боль и ты закричала и упала на пол. Скорчившись от боли.
Т/и - Пааааппааа, помогииииии
Ты рыдала, но Северус ничем не мог помочь тебе хоть и пытался.
В глазах потемнело и ты упала без сознания.
Очнулась ты у себя в комнате, когда ты открыла глаза ты увидела над собой Фреда.
Ф-т/ишка! Я уж и не надеялся 😉
Т/и-пффф ты так быстро от меня не избавишься
Ф- Как ты себя чувствуешь?
Т/и - память похоже вернулась... Да и голова уже не болит... А сколько времени?
Ф-через 2 часа начинается бал в честь приезда Малфоя мЛаДшЕгО
Вы посмеялись и он ушёл. Ты стала выбирать платье
Вдруг в комнату вылетели девочки:Джинни, Пэнси, Гермиона, Полумна, Чжоу.
Девочки:ты чего не готова? До бала осталось полтора часа!
Гер-Северус сказал, что у вашей семьи хорошие взаимоотношения с Малфоями
Т/и - я видела Драко раз в жизни + это было 7 лет назад.
П-отлично! Пусть посмотрит какая ты красотка! Девчонки, за работу!9 часть
Девочки начали кружить вокруг тебя. Комнату заполнили крики:
Где помада?
Кто видел плойку?
Какого цвета платье?
И т.д.
Всё происходило настолько быстро, что у тебя закружилась голова. Прошёл примерно час.
Т/и - ну что? Можно смотреть?
П-Мерлин! Какая ты красивая!
Ты улыбнулась и подошла к зеркалу. Такой красивый ты себя ещё в жизни не видела. На тебе была красивой чёрное пышное платье, светлые и без того вьющиеся волосы были закручены в прекрасную прическу. О фантастической макияже я вообще молчу. Ты просто была богиней!
Т/и-ой, девчонки! Какая я счастливая!
Пол(Полумна) -мы старались😉
Чж-теперь мы все готовы идти на бал! Ладно Т/и мы пойдём на свои факультеты. Не скучайте!
Вы остались втроём. Вдруг в дверь постучали.
Т/и - открыто! (ты ещё разглядывал себя в зеркало)
В комнату вошёл Гарри.
Г-привет, Т/и!
Вы обнялись.
Т/и - мы так давно не виделись.
Гарри восхищённо смотрел на тебя.
Г-сестрёнка, ты прекрасно выглядишь.
Т/и - спасибо, ты тоже😉Слушай, расскажи мне немного о Малфое (ты вспомнила Фреда и невольно улыбнулась), который мЛа... Драко...ты на сколько я помню с ним хорошо общаешься. (да-да тут они друзья)
Г-нууу... На сколько Я помню ты ему понравилась в 9 лет 😏
Т/и - серьёзно?! Он в тот вечер надо мной издевался! Обзывал уродиной и в конце вечера я расплакалась! Из-за него я больше не ездила в Малфой мэнор(хз как пишется)!
Гарри пожал плечами
Г-ну не знаю...
К твоим глазам подходили слёзы
Гер-так СПОКОЙНО! Макияж испортишь
Ты засмеялась.
Г-я пойду меня Джинни ждёт.
-ууууу
Г-хватит
Гарри красный, как рак, вышел из комнаты.
Т/и - бал начинается через пол часа так, что я пожалуй пойду к Фреду.
П-у вас что-то намечается?
Т/и - нет! Мы же друзья
Гер-ладно, ладно иди королева)
Ты улыбаясь вышла и пошла по коридору. Всё девчонки с завистью смотрели на тебя.
Ф-ну приветик, красотка
Т/и-Фред!
Ты подбежала и обняла его хотела стоять так всю жизнь, но сзади послышался голос
С-Люциус, Драко это моя дочь Т/и ты выбралась из объятий друга.
С-Фред!
Северус вопросительно посмотрел на тебя
С-что вы тут делали?
Фред лишь смеялся смотря как ты слегка покраснела
Т/и - Ничего! Мы просто встретились, папа!
С - что ж, прекрасно выглядишь
Л-согласен, ты очень изменилась, дорогая
Т/и - спасибо, Люциус. - ты улыбалась(ты с ним хорошо общалась)
Л-это мой сын Драко, полагаю вы уже знакомы?
Т/и - ООО такое не забывается
Хоть ты мило улыбалась, но взгляд был у тебя как у разъяренной львицы
Ты первый раз перевела взгляд на Драко и обомлела....
Т/м*Он смотрел тебе прямо в глаза... Такие красивые.. Голубые.... А его белые волосы... высокий, красивый... Так, Стоп..Т/И ОН ТЕБЯ БЕСИТ! *
МЫСЛИ ДРАКО*Какая она красивая....её волосы... фигура... Так спокойно.... Нельзя подавать виду*
Л-ну,чего вы молчите? Драко, поздаровайся с девушкой!
Он подошёл, всё также смотря в твои глаза и с невозмутимым лицом подал тебе руку
Д-добрый вечер
Ты подала руку и он её поцеловал, все также не сводя с тебя глаз. Ты не выдержала этого взгляда и запаха который сводил с ума и опустила взгляд, слегка покраснел.
Т/и - добрый...