жизнь с мыслями о нем...

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 667 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Мадам Помфри дала тебе противное зелье. У тебя как будто пролетали картинки из жизни.голову пронзила боль и ты закричала и упала на пол. Скорчившись от боли. Т/и - Пааааппааа, помогииииии Ты рыдала, но Северус ничем не мог помочь тебе хоть и пытался. В глазах потемнело и ты упала без сознания. Очнулась ты у себя в комнате, когда ты открыла глаза ты увидела над собой Фреда. Ф-т/ишка! Я уж и не надеялся 😉 Т/и-пффф ты так быстро от меня не избавишься Ф- Как ты себя чувствуешь? Т/и - память похоже вернулась... Да и голова уже не болит... А сколько времени? Ф-через 2 часа начинается бал в честь приезда Малфоя мЛаДшЕгО Вы посмеялись и он ушёл. Ты стала выбирать платье Вдруг в комнату вылетели девочки:Джинни, Пэнси, Гермиона, Полумна, Чжоу. Девочки:ты чего не готова? До бала осталось полтора часа! Гер-Северус сказал, что у вашей семьи хорошие взаимоотношения с Малфоями Т/и - я видела Драко раз в жизни + это было 7 лет назад. П-отлично! Пусть посмотрит какая ты красотка! Девчонки, за работу!9 часть Девочки начали кружить вокруг тебя. Комнату заполнили крики: Где помада? Кто видел плойку? Какого цвета платье? И т.д. Всё происходило настолько быстро, что у тебя закружилась голова. Прошёл примерно час. Т/и - ну что? Можно смотреть? П-Мерлин! Какая ты красивая! Ты улыбнулась и подошла к зеркалу. Такой красивый ты себя ещё в жизни не видела. На тебе была красивой чёрное пышное платье, светлые и без того вьющиеся волосы были закручены в прекрасную прическу. О фантастической макияже я вообще молчу. Ты просто была богиней! Т/и-ой, девчонки! Какая я счастливая! Пол(Полумна) -мы старались😉 Чж-теперь мы все готовы идти на бал! Ладно Т/и мы пойдём на свои факультеты. Не скучайте! Вы остались втроём. Вдруг в дверь постучали. Т/и - открыто! (ты ещё разглядывал себя в зеркало) В комнату вошёл Гарри. Г-привет, Т/и! Вы обнялись. Т/и - мы так давно не виделись. Гарри восхищённо смотрел на тебя. Г-сестрёнка, ты прекрасно выглядишь. Т/и - спасибо, ты тоже😉Слушай, расскажи мне немного о Малфое (ты вспомнила Фреда и невольно улыбнулась), который мЛа... Драко...ты на сколько я помню с ним хорошо общаешься. (да-да тут они друзья) Г-нууу... На сколько Я помню ты ему понравилась в 9 лет 😏 Т/и - серьёзно?! Он в тот вечер надо мной издевался! Обзывал уродиной и в конце вечера я расплакалась! Из-за него я больше не ездила в Малфой мэнор(хз как пишется)! Гарри пожал плечами Г-ну не знаю... К твоим глазам подходили слёзы Гер-так СПОКОЙНО! Макияж испортишь Ты засмеялась. Г-я пойду меня Джинни ждёт. -ууууу Г-хватит Гарри красный, как рак, вышел из комнаты. Т/и - бал начинается через пол часа так, что я пожалуй пойду к Фреду. П-у вас что-то намечается? Т/и - нет! Мы же друзья Гер-ладно, ладно иди королева) Ты улыбаясь вышла и пошла по коридору. Всё девчонки с завистью смотрели на тебя. Ф-ну приветик, красотка Т/и-Фред! Ты подбежала и обняла его хотела стоять так всю жизнь, но сзади послышался голос С-Люциус, Драко это моя дочь Т/и ты выбралась из объятий друга. С-Фред! Северус вопросительно посмотрел на тебя С-что вы тут делали? Фред лишь смеялся смотря как ты слегка покраснела Т/и - Ничего! Мы просто встретились, папа! С - что ж, прекрасно выглядишь Л-согласен, ты очень изменилась, дорогая Т/и - спасибо, Люциус. - ты улыбалась(ты с ним хорошо общалась) Л-это мой сын Драко, полагаю вы уже знакомы? Т/и - ООО такое не забывается Хоть ты мило улыбалась, но взгляд был у тебя как у разъяренной львицы Ты первый раз перевела взгляд на Драко и обомлела.... Т/м*Он смотрел тебе прямо в глаза... Такие красивые.. Голубые.... А его белые волосы... высокий, красивый... Так, Стоп..Т/И ОН ТЕБЯ БЕСИТ! * МЫСЛИ ДРАКО*Какая она красивая....её волосы... фигура... Так спокойно.... Нельзя подавать виду* Л-ну,чего вы молчите? Драко, поздаровайся с девушкой! Он подошёл, всё также смотря в твои глаза и с невозмутимым лицом подал тебе руку Д-добрый вечер Ты подала руку и он её поцеловал, все также не сводя с тебя глаз. Ты не выдержала этого взгляда и запаха который сводил с ума и опустила взгляд, слегка покраснел. Т/и - добрый...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник