Мечты должны сбываться

R
Завершён
2
Размер:
7 страниц, 2 526 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Ещё немного до Нового Года

Настройки
Примечания:
*воспоминания* Меня взяли учавствовать в шоу «Импровизация»!!! Я не верю своим ушам! Я, левый мальчик из Питера, буду на одной сцене с самим Павлом Волей! А самое крутое то, что я еду туда не один) Я еду туда с СЕРЁЖЕЙ!!! *Прошёл месяц со звонка от директора шоу* Мы приехали в Москву Поезд «Санкт-Петербург — Москва» прибыл на казанский вокзал. Я так рад! *Первый день знакомства с ребятами* Вроде нормальная компания) И так, наш состав: Дима Позов (стоматолог), Серёга Матвиенко (Хач, хахаха), Антон Шастун (шпала <я в ахере, под 2 метра ростом) и я Арсений Попов (граф) *Прошло 1 месяц с начала работы с ребятами* Как бы грустно это не звучало, но пока у нас с ребятами не клеится… Я даже в какой-то момент подумал уйти оттуда, но передумал. Надеюсь мы справимся. Всё же от ненависти до любви один шаг. [особенно меня оооочень раздражает человек, у которого фамилия созвучна со словом «шампунь» *Прошёл 1 год с начала работы с ребятами* Ну, что ж, как я и говорил от неновисти до любви один шаг. Мы все сдружились! Юху! Это повод чтоб устроить ВеЧеРиНкУ! [ладно, Шаст, вроде ничего так, хороший в общении, нормальный коллега *Прошло 2,5 года с начала работы с ребятами* АААА!!! Господи, спасибо, что свёл меня с этими людьми! Я без них жить не могу! Мы каждый праздник собираемся и отмечаем вместе! [а ещё я немного сомневаюсь в своей ориентации. да, да, во всём виноват шпала] *Прошло 3 года с начала работы с ребятами* [теперь я полностью уверен, что я — немножечко гей… Так, Арс, прекрати! Нет! НеТ! НЕТ! А я пока примерю его фамилию: «Арсений Шастун» Неплохо, не правда ли? Или наоборот: «Антон Попов» Тоже звучит! Господи, внутренний голос, заткнись уже! У нас же идёт запись программы! Мы же сейчас на сцене! *После «Следователя» Хнык… Ему не нравится моя фамилия… Мы стали за дверь, Антон прикольнулся и назвал Серёгу «Позовым», на что Серый назвал его «Поповым» и сказал: «Фу, какая ужасная фамилия». Ну, может он в шутку это сказал? Подсознание, я же говорил, что это тупая идея! *Прошло 4 года с начала работы с ребятами* Мне кажется, что у нас взаимно) Виииии!!! Ну, а как объяснить, что он на записи программы расстроился когда Пашка, меня обратно посадил из-за того, что я, видели ли не так вышел? Ух, мы уже работаем четвёртый год! Рука об руку! *За 2 недели до Нового Года. Снятие Новогоднего выпуска* *Возвращение в реальность* *Мысли Арса* Осталось 2 недели до нового года! Ура! Я так рад! Так рад! Пашка предложил отпраздновать и Новый Год, и 5 лет сотрудничество=дружбы, и все согласились! Ох, я так рад! Я уже даже придумал, что загадаю под бой курантов! Из мыслей его вытащил Серёга, который готовился к выходу на сцену, всё-таки Новогодний выпуск снимают. — Арс! Арс! Щас ВолЯ будет объявлять! Подходи к выходу! — Да-да, уже иду. — сказал Арсений, всё ещё летая в облаках. Заиграла музыка, зал дал шуму, Павел Воля начал объявлять: — И так, встречайте наших актёров. АРСЕНИЙ ПОПОВ! — Попов выбежал на сцену, его встречали бурные овации, что очень нравится нашему прекрасному Арсению. Он поклонился, побежал к своему пуфику — ДМИТРИЙ ПОЗОВ! — вещает Паша, выходит Димка, всё те же аплодисменты встречают его. Позов делает незамысловатое движение и тоже направляется к своему месту — СЕРГЕЙ МАТ-ВИ-ЕН-КО! — по слогам выговаривает, выдерживая некую интригу. Сережа не заставляя себя ждать, выбежал после последнего «ко», что очень позабавило зрителей и они стали хлопать ещё громче, поклонился и занял своё место — АНТОН ШАСТУН! — шпала же, сделала пару шагов, сразу же оказавшись на середине сцены. Зал визжал. Они все обожали Антона <но мы то знаем, кто любит его больше>, он же улыбнулся своей ослепляющей улыбкой, помахал зрителям и в камеру, и тоже направился к себе на мягкий пуфик. — Ну и ваш любимый ведущий ПАВЕЛ ВОЛЯ — он поклонился, послал воздушный поцелуй в камеру. Сел на свой стул около своих «адовых кнопок» которыми он управлял и начал поздравлять зрителей с наступающим. Закончив, он не стал тянуть резину и объявил гостя. Им стал Сергей Лазарев. Ребята поздоровались с гостем, с ещё одним Серёжей. Лазарев рассказал о своих грядущих концертах. — Ну, что ж — сказал Паша — Мы начинаем! У нас в гостях — Сергей Зверев! Начинаем! — Серёжа ЛАЗАРЕВ повернулся, показал фак Паше и засмеялся. Но Воля не растерялся, тоже засмеялся и сказал — Ну, ха, ваш ведущий — Павел Деревянко! — зал хохотал, ребята катались по полу от смеха. Снимали они долго, но это того стоило. Выпуск вышел очень весёлым и тематичным.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)