Придумайте сами...
25 октября 2021 г., 15:06
В: о чем задумался?
Г:а? А! Ой... Да так...
В:ну хорошо! ☺
Пойдём на кассу?
Г:ага..
Они пошли на кассу купили что хотели и поехали домой..
В:проходи, не стесняйся..
Г:х.. Хорошо, ого! Какой дом!
Глент побежал на второй этаж, и плюхнулся на кровать
В:эй! А кто руки будет мыть? Аа!?
Г:ой извините! Не бейте меня пожалуйста!!! 😖😖
В:ты чего? Я не за что не буду тебя бить!
Г:честно?
В:только если я узнаю что ты куришь! Тебе пиздец!!
Г:х.. Хорошо! Спасибо!
☁Г:бля.. Я месяц назад начал курить! Что же делать? Я не могу просто взять и перестать!..
В:что кушать будем?
Г:эээ.. Не знаю, а где можно помыться?
В:а точно, вон та дверь🚪 это ванная, я пока полотенце принесу
Г:ок
Глент начал раздеваться, и остались только трусы..
В: слушай а какую тебе фут... ЧТО ЭТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ!?!?
Г:а? Ааа... Постойте.. Я вам всё расскажу! 😖
В:валяй..
Г:как я перевёлся в этот класс то я сразу стал изгоем.. Всё меня избивали через день, чтобы я не здох.. Ну и вот...
В:почему ты не скажешь деректору? Ладно, я завтра поеду и разберусь!
Г: нет! Не надо пожалуйста! Они меня убьют!
В:всё будет хорошо..
Г:нет, нет, нет! Пожалуйста!!
В:почему ты так переживаешь?
Г:я же сказал! Меня убют