Пожалуйста не бейте меня учитель! 🙏

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 651 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Придумайте сами...

Настройки
В: о чем задумался? Г:а? А! Ой... Да так... В:ну хорошо! ☺ Пойдём на кассу? Г:ага.. Они пошли на кассу купили что хотели и поехали домой.. В:проходи, не стесняйся.. Г:х.. Хорошо, ого! Какой дом! Глент побежал на второй этаж, и плюхнулся на кровать В:эй! А кто руки будет мыть? Аа!? Г:ой извините! Не бейте меня пожалуйста!!! 😖😖 В:ты чего? Я не за что не буду тебя бить! Г:честно? В:только если я узнаю что ты куришь! Тебе пиздец!! Г:х.. Хорошо! Спасибо! ☁Г:бля.. Я месяц назад начал курить! Что же делать? Я не могу просто взять и перестать!.. В:что кушать будем? Г:эээ.. Не знаю, а где можно помыться? В:а точно, вон та дверь🚪 это ванная, я пока полотенце принесу Г:ок Глент начал раздеваться, и остались только трусы.. В: слушай а какую тебе фут... ЧТО ЭТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ!?!? Г:а? Ааа... Постойте.. Я вам всё расскажу! 😖 В:валяй.. Г:как я перевёлся в этот класс то я сразу стал изгоем.. Всё меня избивали через день, чтобы я не здох.. Ну и вот... В:почему ты не скажешь деректору? Ладно, я завтра поеду и разберусь! Г: нет! Не надо пожалуйста! Они меня убьют! В:всё будет хорошо.. Г:нет, нет, нет! Пожалуйста!! В:почему ты так переживаешь? Г:я же сказал! Меня убют
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)