Токийские Мстители...(надеюсь кто захочет читать этот ФФ)

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 754 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Спаси Хинату Точибану.. сказал Наото и они пожали руки..*12 лет назад*-эхх ,и где я должен искать этих двух челов"Кисаки Тетта"и "Сано Маджиро"понятия не умею..АааААА умереть аж захотелось... -а на кой чёрт тебе они? Спросил Чифую... -Чел,тебе не понять,и тем более какая тебе разница..я пошол домой..был вечер и темнело.. -подойди а как тебя звать та? Спросил Чифую... -Ханагаки Такемичи,а тебя? -Чифую Мацуно,приятно познакомиться.. давай обменяемся номерами телефонов что ли.. предложил Чифую и они так и сделали.. -Ладно пока , ещё увидемся..если что пиши ... Сказал Чифую и они разошлись по домам...*дом Такемичи* -о тут порядок на удивление.. -Может написать ему... Хотя как та странно получается только виделие и сразу писать... *Уведомление* Чифую: привет, Такими решил написать..как у тебя дела? Такемичи: привет,дела вроде бы как норм.. Чифую:кстати я знаю "Сано Маджиро" я состаю в тосве.. Токемичи: что? Ты состаишь в этой приступной организации? тоесть ты знаком с Сано Маджиро? Чифую: ну типо того .. Токемичи: а можешь меня познакомить с Сано Маджиро? И в каких же вы отношения?в любовный?в дружеских? В каких? Чифую:уж точно не в любовных..у есть парень Такемичи: чёво? Чифую: у меня есть Партнёр.. вот.. случайно написал парень.. клавиатура протупила... Такемичи:а ясно... Чифую:Это практически невозможно... Такемичи:что именно? Чифую: познакомиться с главай Тосвы Сано Маджиро (Майки) Такемичи: это почему же? Чифую: Ну как тебе сказать.. Такимичи: Говори уже как есть.. Чифую:в общем то ,он не разговаривет с теми кто ему не интересен..поэтому врятли тебе удастся с ним познакомиться... Такимичи; Ясно Чифую:ладно пока ..пиши когда захочешь... Такемичи;ага... *Дом Чифую*уведомление из группы "основатели Тосвы" Мицуя:о нет неужели мне снова шить... только не это... Чифую:нуу нечего не поделать..надо было не становится швачём... Баджи:О Чифую,давая схожим поесть лапши гречневой... Чифую: Напопалам? Баджи:Ну естественно что да. Чифую: хорошо где встречаемся? Баджи:Давай у меня Чифую:ок,уже выхожу... Пачин:а кстати а какого здесь Чифую делает?Он же не из основателей.. Доракен:его Баджи добавил... Мицуя:а зачем ? Доракен:ну как бы он основатель Токийской Свастики что хочет то и делает... Мицуя:ну тут не поспоришь.. Пачин:вот только почему он меня не назначел Главой.. Доракен:Вхахввхвахввхв Мицуя:ты глава?ой насмешил..вхахвхвхаэвха Майки: Что я пропустил? Лень читать.. объясните.. Мицуя:да тут Пачин спрашует почему меня не назначили командиром..вхвхвхвхахвхахахахв смешно та как. Майки;ясно ,мне чё то не смешно..ладно чё переписовотся.. давайте погуляем кто за? Мицуя:мне форму нужно шить у нас же два новеньких.. Пачин:я тоже пас.. Доракен:ладно я пойду погуляю.а то меня уже надоело дома сидеть.. Майки:ура хоть кто то будет со мной гулять) Майки:стоп ,можт Баджи с Чифую позовем.. Мицуя:оно вроде Лапшу пошли есть .. Майки:ясно.. Майки и Доракен встретились..-где гулять будет.. -хз.. -ты же блин предложил..и не знаешь где.. -эхээхэ что нибудь придумаем..
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник