Токийские Мстители...(надеюсь кто захочет читать этот ФФ)

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 754 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-о я придумал где мы будем гулять-сказал Майки -иии где же,Майкии говори уже -заинтересовался Доракен -ну я еще не придумал -всм? ты же сказал что придумал ех Майки -что, Кенчик мне и подумать даже нельзя?-спросил Майки -какие люди Майки и Доракен -заявился Ханма -Ханма!! тебе чево надо-єто кншн был Доракен -Майкии-это был Ханма -а Ханма тебе чево?- подключился Майки -а не мне не чего.хотя если - свалил нахуй!!! заебал уже-взбесился Доракен -какие мы нервные ладно через месяц будет битва не продуйте-сказал Ханма -мы можем все решить здесь и сейчас*ВЫРУБИЛ С НОГИ ХАНМУ МАЙКИ* -такс ладно Кенчиик пошли в кафешку-уговаривал его Майки и они пошли в кофешку. *дом Такемичи*-выйду на улицу а то уже дышать нечем *вышел на улицу* -бзз.бзз зазвонил телефон -ЧИФУЮ!!-ало. ага хорошо через минуту подойду.*положил трубку* через минут 5 он пришол к месту где был Чифую. -крч Такимичи может разкажешь уже.сказал Чифую -всм?что именно а это кто с тобой?-спросил Такемичи -а Такемичи знакомся это Баджи- *врезал Такемичи* - ээ Баджи ты что творишь?это вообщето мой ну теперь и твой друг -кх..больно.. -плевать.мне не нужны больше друзья мне и тебя с оснавателями вполне хватит-сказал Баджи и ушол -Чифую.какойто бешеный твой дружок еще не познакомились а мне уже врезали..ауч.. -ну ты уж прости. не знаю что на него нашло.можт не в настроении -ладно так зачем ты меня позвал? а точно.ты разкажешь зачем тебе нужно познакомится с Сано Маджиро или нет -а ты про это..ну просто он известный вот и захотелось познакомится -точно?-спросил Чифую смотря ему в глаза -стоп. а с чего ты взял что мы такие популярные -аа ну я слышол не мало о вас вот и заинтересовался -ну ладно -так ты меня ну ты понял познакомишь с Сано Маджиро да да - ээ нет - ну почему(ну Чифую -сам знакомся.он сейчас в кофешки с Доракеном как раз возможность хоть с двумя сразу знакомся-закончил Чифую и пошол -стой. а в какой кофешки их же много -о а может там.*зашол в первую попавшую*Майки с Доракеном уже выходили от туда -это точно они *спрятался в кустах*нужно проследить за ними
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)