Часть 2
3 ноября 2021 г., 11:02
Примечания:
оо хоть кому то нравится мой фф
боже как я рада))
-о я придумал где мы будем гулять-сказал Майки
-иии где же,Майкии говори уже -заинтересовался Доракен
-ну я еще не придумал
-всм? ты же сказал что придумал ех Майки
-что, Кенчик мне и подумать даже нельзя?-спросил Майки
-какие люди Майки и Доракен -заявился Ханма
-Ханма!! тебе чево надо-єто кншн был Доракен
-Майкии-это был Ханма
-а Ханма тебе чево?- подключился Майки
-а не мне не чего.хотя если
- свалил нахуй!!! заебал уже-взбесился Доракен
-какие мы нервные ладно через месяц будет битва не продуйте-сказал Ханма
-мы можем все решить здесь и сейчас*ВЫРУБИЛ С НОГИ ХАНМУ МАЙКИ*
-такс ладно Кенчиик пошли в кафешку-уговаривал его Майки и они пошли в кофешку.
*дом Такемичи*-выйду на улицу а то уже дышать нечем *вышел на улицу*
-бзз.бзз зазвонил телефон
-ЧИФУЮ!!-ало. ага хорошо через минуту подойду.*положил трубку*
через минут 5 он пришол к месту где был Чифую.
-крч Такимичи может разкажешь уже.сказал Чифую
-всм?что именно а это кто с тобой?-спросил Такемичи
-а Такемичи знакомся это Баджи-
*врезал Такемичи*
- ээ Баджи ты что творишь?это вообщето мой ну теперь и твой друг
-кх..больно..
-плевать.мне не нужны больше друзья мне и тебя с оснавателями вполне хватит-сказал Баджи и ушол
-Чифую.какойто бешеный твой дружок еще не познакомились а мне уже врезали..ауч..
-ну ты уж прости. не знаю что на него нашло.можт не в настроении
-ладно так зачем ты меня позвал?
а точно.ты разкажешь зачем тебе нужно познакомится с Сано Маджиро или нет
-а ты про это..ну просто он известный вот и захотелось познакомится
-точно?-спросил Чифую смотря ему в глаза
-стоп. а с чего ты взял что мы такие популярные
-аа ну я слышол не мало о вас вот и заинтересовался
-ну ладно
-так ты меня ну ты понял познакомишь с Сано Маджиро да да
- ээ нет
- ну почему(ну Чифую
-сам знакомся.он сейчас в кофешки с Доракеном как раз возможность хоть с двумя сразу знакомся-закончил Чифую и пошол
-стой. а в какой кофешки их же много
-о а может там.*зашол в первую попавшую*Майки с Доракеном уже выходили от туда
-это точно они *спрятался в кустах*нужно проследить за ними