Пикапер Ким

R
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 881 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Глава 5

Настройки

***

      Парни едут на лифте держась за руки. Чонгук уже смирился с тем, что ему придется познакомиться с кем-то из семьи Кима. Но что он им скажет, кто он Киму? парень? любовник? друг? Да по сути то и никто.       Ким открывает дверь, пропуская Гука внутрь и включает свет. — Я дома, — кричит Ким.       Ну все, сейчас кто-то из семьи выйдет, и Гук ему не понравится. Но тут он видит, как к ним мчится пушистый комочек. Он начинайте прыгать на Кими и громко лаять, Ким поднимает его на ручки и начинает тискать и целовать. — Познакомься Гуки это Ким Ёнтан. Моя семья,— Чонгук ещё никогда не видел у старшего такой яркой улыбки. — Тани, это Чонгук и если он перестанет выделываться, то тоже станет нашей семьей,— улыбнулся Тэ.       Гук улыбнулся в ответ и подошёл к Тэхену и Тани. Он начал гладить щенка по голове, а тому только в радость. Тани весело махал хвостиком и пытался облизать руку нового гостя. — Я же говорил, что ты ему понравишься. — Тани очень красивый. — Конечно, весь в своего папочку,— ехидно улыбнулся Тэ. — Ну да, конечно,— Гуки посмотрел в глаза Кима и увидел там столько тепла и уюта. С ними хотелось стоять так вечность. Они очень подходили друг другу. — Знаешь что? — Что? —Говорят, поцелуи — это язык любви. Ты не против со мной поболтать на нем? — и Тэхен не дождавшись ответа, прикоснулся к губам Гука. Одной рукой держит Тани, а второй притянул к себе Гука за талию.       Парень не стал сопротивляться, потому открыл рот шире, впуская язык Кима, ну тот конечно целовался как бог. Кто бы сомневался, такой воз с горкой опыта за плечами. Чону даже не секунду обидно стало, но он отбросил эти мысли, ведь это уже не важно, главное он сейчас с ним. Ким первый разорвал поцелуй. — Ещё,— шепчет Гук в самые губы, — хочу ещё. — Ненасытный,— усмехнулся Ким. Он уже хотел поцеловать Гука снова, но Тани начал рычать. — Извини, Тани у меня такой злюка. Он не любит когда ему не уделяют внимание.       Чонгук усмехнулся, забрал Тани себе и поцеловал его пушистую голову. Ким быстро чмокнул своих мальчиков и пошел ставить чайник.

***

— Я смотрю, Тани уже успел тебе показать все свои игрушки,— вокруг них валялось куча игрушек, которые Тани доставал из всех углов. — Он такой милый,— Чонгук поднял Тани на ручки и начал тискать.       Тэхен отдал кружку чая Гуки и сел рядом. —Спасибо. Я хотел спросить...— Чонгук опустил голову, как бы ему так сказать... — Спрашивай не бойся. Тебя я расскажу все, что захочешь. — А почему ты живёшь один? — Ты про родителей? У них своя жизнь, у меня своя. Мы не особо хорошо ладим, но и не ругаемся. Просто отношения как сожителей. Атмосфера дома всегда давила на меня, поэтому я решил жить один, да и родители особо против не были. Ну, теперь просто иногда созваниваемся и деньги высылают,— мягко улыбнулся Ким. — Прости. — Тебя не за что извинятся, зайчонок. Все правда нормально. Меня это никак не тревожит,— Ким взял руку Гука в свою,— но если тебе правда жаль, то ты бы мне мог помочь. — Как? — Ну, мне нравится один парень, но я кажется ему не очень. Он очень добрый, с большими глазками и милыми кроличьими зубками, он сводит меня с ума. Я бы очень хотел ему понравиться, не знаешь, как это сделать. — Хммм, я знаю этого парня, я думаю, что тебе просто нужно быть собой,— Гук улыбнулся и посмотрел в эти глубокие глаза. — Ну, раз он хочет, что бы я был собой, тогда пусть потом не винит меня за то, что я сейчас сделаю.       Тэхен наклонился и прошептал в самые губы. — Чонгук, знаешь что? — Что?— так же шёпотом ответил младший, как будто их кто-то может услышать. — Твои губы созданы для поцелуев. Так давай же не будем терять время,— и вписался в губы уже не таким нежным поцелуем как было до этого, а жарким, страстным, даёт понять что хочет его.       Ким приобнял Гука за талию и уложил на пол, нависая сверху, жадно терзая его губы. Он снял с него водолазку и стал покрывать поцелуями шею, ключицы и оставил маленький подарочек в виде небольшого укуса, который потом будет еще долго напоминать об этом вечере. Тэхену так и нужно, что бы Чонгук каждый раз когда смотрел в зеркало знал, кому он теперь принадлежит. Это как клеймо, которое будет напоминать чей ты и Тэхен собирается оставлять их каждый раз, но Чонгуку знать это не обязательно. Он стал аккуратно зализывать укус и оставлять маленькие поцелуи, как бы даёт понять, что не хотел сделать больно и потом перешёл на соски, Гук не ожидал даже от самого себя, что может издавать такие пошлые звуки. Для него это было слишком круто, слишком горячо, слишком много Ким Тэхена, но и одновременно мало. — Эрогенная зона,— усмехнулся Ким. — Ч.. что?— Гуку сейчас крайне сложно говорить, когда эти ахуенные губы ласкают его тело. Когда эти глаза смотрят с таким восхищение, будто их владелец готов весь мир положить к ногам этого маленького зайчонка. Ким не ответил и продолжил ласкать затвердевшие соски своим языком. Гук зарылся рукой в волосы Кима и закусил губу, что бы хоть немного не так громко стонать, но у него получалось откровенно плохо. Ким стал спускаться дорожкой поцелуев вниз к животу. — Тэ... Пожалуйста. Давай... Я не...— пытался выдавать из себя Гук,— Я не...       Ким несколько раз поцеловал живот парня, он понял, что тот ещё не готов, но Ким и не пытался зайти дальше, просто подразнить хотел раз младший целый месяц динамил и мучал его.       Ким услышал всхлипы и резко замер. Нет, до такого он точно не хотел доводить своего крольчонка. Он взял в ладоши заплаканное личико и стал целовать каждый глазик по очереди, потом перешёл на носик и чмокнул в губы. — Малыш, все хорошо. Ты можешь мне говорить, если чего-то не хочешь, если тебе что-то не нравится ты только скажи. Я никого не сделаю того, чего бы тебе не понравилось,— Ким опять стал расцеловывать личико Гука. — П...прости,— всхлипнул Гук,— я... я просто... — Я понял, что ты не готов. Я и не собирался заходит дальше, просто решил тебя подразнить, извини, я не думал, что ты так испугаешься. Мне очень жаль,— и снова поцелуй, только теперь он нежный, успокаивающий, дающий понять, что ты в безопасности. — Уже поздно, может, останешься у меня? Обещаю, что приставать не буду.       Почему бы и нет. Уже правда поздно. — Хорошо. Но спать я буду отдельно. — Что? Хочешь спать со мной, хорошо, — коварно улыбнулся Ким. А что? Что значит отдельно? Почему он не может спать в одной постели со своим парнем? — Нет, я сказал что хочу сегодня спать один. — Я уже понял, малыш, что ты хочешь спать со мной, я не против,— и чмокнул Гука в губы. — Тэхен... — Я тебе противен?— тяжело вздохнул Тэ. — Что? С чего ты взял это бред? Разве не с тобой я только что целовался? — Гук сам покраснел от своих слов.       Кима это очень умиляет, такой большой мальчик, а стесняется слова поцелуй, а что будет, если ему придется говорить более интимные вещи. Он же будет красный как помидор. — Тогда почему ты не хочешь спать со мной? — Тэхен... Дело не в этом. Просто сегодня столько всего произошло. Дай мне обдумать все. — Хорошо,— Ким понимал, что слишком много событий для такого маленького и беззащитного чуда. Ему стоит разобраться со своими тараканами самому. Остается только надеяться, что Чонгук не придумает себе всякого... — в душ пойдешь? — Если можно,— улыбнулся Гук и чмокнул Кима,— не обижайся. — Я не обижаюсь, тебе и правда стоит хорошенько подумать. Иди, я пока поставлю чайник и принесу сменную одежду.       Пока Гуки был в душе, Ким быстро застелил новое постельное в гостевой комнате, сделал чай и пару бутеров , Чонгук наверняка проголодался от такого стресса. Ким знал, что Чонгук точно будет милашкой когда домашний, но чтоб на столько. Гук вышел из душа с влажной головой и красными щеками. На нем Кимова белая футболка, клетчатые домашние штаны и серые носочки. От него ещё и пахло Кимовым гелем. Ну все, теперь можете и Тэхену вызывать скорую. Иначе он умрет от передоза милоты. — Садись пока покушай. Наверняка проголодался. Я пока тоже в душ схожу. — А ты? — Я не голоден. Скоро буду, не скучай. — Хорошо. Спасибо,— и в первый раз Гук так улыбнулся ему. Так искренне со своим кроличьими зубками. Ким некогда не перестанет повторять про его зубки. Слишком сильно они ему нравятся.       Ким улыбнулся в ответ и скрылся за дверью.

***

— Спокойной ночи. — Спокойной,— Ким поцеловал Гука,— Моя комната если что соседняя. — Хорошо.       Гук зашёл в комнату. Она было довольна милой. Без лишней мебели и очень уютная . Гук упал на двуспальную кровать. Как бы ни хотелось ему все равно не получится заснуть. Кто они теперь друг другу? Можно ли ему доверится? Сколько бы Чонгук не думал, нечего толкового в голову не лезло. Он попытался заснуть, но безуспешно. На телефоне уже 3 часа ночи. Ему надоели эти дурацкие мысли. Я ему нравлюсь? Он меня любит? Может просто использует? Спор? Как такой как я мог ему понравиться, я самый обычный. Поиграется и бросит, а мне потом живи с этими чувствами? Нет, он выглядел очень искренним, так чувственно и нежно не целуют, если нечего не чувствуют, не смотрят так, как будто весь мир готовы положить к твоим ногам, не просят доверять и не пытаются угодить. Тогда почему не предложил встречаться? Лучше просто спросить у него самого чего он от меня ждёт. Тэхен, наверное, уже спит. Я могу сейчас зайти к нему? Если спит, то просто уйду и спрошу утром.       Гук поднялся с постели взял в руки подушку для уверенности и направился в комнату Тэхена. Он приоткрыл дверь его комнаты. — Тэхен?— прошептал Гук,— ты спишь?       Тэхен не отозвался, значит спит. Чон подошёл ближе. Он был очень милым, когда спал. Его волосы были раскиданы по подушке, Тэхен обнимал руками подушку и подмял под себя одеяло. Так захотелось к нему прикоснуться. Нечего страшного если он это сделает? Гук аккуратно вплел пальцы в мягкий волосы и начала аккуратно массировать голову. Он хотел убрать руку, но Ким схватил его запястье. — Продолжай,— прохрипел сонным голосом Ким.       Чонгук рефлекторно выдернул свою руку и отскочил от Кима. — П...прости. Я..я не смог заснуть и думал, может ты не спишь. И так вышло...— начал быстро тараторить. — Я тоже не смог заснуть,— улыбнулся Ким,— ты хотел поговорить, так? — Да,— начала мяться Гук.       Тэхен привстал и опёрся спиной об спинку кровати, похлопал на место возле себя, приглашая присесть. Чонгук аккуратно сел возле него, и Ким притянул парня к себе, уложил голову на свою грудь и стал поглаживать парня по голове. Чонгука смутило такое действие, но отодвинуться он не посмел. — Спрашивай все, что хочешь. Я обещают ответить так честно, как только смогу. — Я тебе нравлюсь?       Вот так сразу и в лоб. Ким не ожидал такого прямого вопроса от этого скромного и невинного мальчика. Он думал, что сейчас будет куча невнятных мычаний, но Гук может удивить. — Я кажется уже ясно дал тебя понять что да,— Ким поднял подбородок Чонгука и заглянул ему в глаза,— что мне ещё нужно сделать, что бы ты это понял?       Он не знал, сам не понимал что ему нужно, что бы понять это. Но людям так сложно доверять. Они могут казаться добрыми, хотя внутри у них куча гнили. Но ему так хочется довериться, что бы его любили и самому любить. За все годы у него накопилось столько любви, что ему нужно её кому-то подарить, отдать всю нежность и заботу что у него есть. Так почему бы не отдать ее Тэхену? Ведь она ему нужна как никогда. Он выглядит таким уставшим. Ему нужно тот, кто о нем позаботится, как и Чонгуку нужен человек который позаботится о нем.       Прошло минут десять молчания. Никто не пытался его нарушить, они просто смотрели друг другу в глаза, такие уставшие , две одинокие души которые хотят быть любимыми и любить. Это молчание не было неловким, оно было успокаивающим, таким нужным сейчас, спасающим, исцеляющим. — Ты хочешь быть со мной?— нарушил тишину Тэхен,— Чонгук, хочешь быть моим парнем? — Ты обещаешь не бросать меня?— Чонгуку нужна эта надежда. Даже если они не буду вместе всегда и Тэхен его бросит, у него должно быть то, что заставить поверить ему сейчас. — Если ты пообещаешь не бросать меня.       Тэхен аккуратно коснулся чужих губ и завлек в нежный поцелуй, такой успокаивающий сейчас, дающий надежду в место тысячи слов. — Обещаю, — прошептал в губы Тэхен и заглянул в затуманенные глаза,— обещаю, что никогда не брошу, только если ты этого не захочешь, но не обещаю что в таком случае смогу отпустить, — и чмокнул Гука в нос. — Это звучит так романтично, но жизнь очень странная штука, никогда не знаешь, что может случиться. Очень мало людей остаются вместе всю жизнь, но я обещаю Тэхен, я постараюсь сохранить свою любовь как можно дольше и отдавать тебе все до последней капли. Я хочу, что бы ты наконец-то был любимым и любил так, как этого и хотел. — Это значит да? — Это значит да. — Ты будешь самый лучший парень на свете. А я буду самым счастливым парнем самого лучшего парня на свете,— ну разве может быть этот крольчонок таким замечательным? Он первый человек, который подумал о его чувствах. Он первый человек, который по настоящему услышал его, — спасибо, зайчонок. Я обещаю, что буду стараться, что бы ты никогда во мне не усомнился. Ты самый лучший и теперь только мой,— прошептал Тэхен. Эти слова из самого сердца. Они предназначены только для Чонгука. Только его самому лучшему зайчонку. — Твой.       Сегодня никто не собирался уходить. Чонгук так и заснул у Тэхена на груди. Он крепче прижал к себе теперь только своего мальчика, его маленькое сокровище которое обещало подарить ему то, чего Тэхену так не хватало и принимать то, чего у него так много. Теперь Тэхен точно не собирался его никуда не отпускать, ну до утра это уж точно.

6 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник