Пикапер Ким

R
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 881 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Глава 6

Настройки

***

      Чонгук начал просыпаться от лёгких поцелуев. Тэхен покрывал все лицо Чонгука нежными поцелуями. Никогда утро не было ещё таким сладким. Гук подался вперёд и коснулся аккуратных губ, завлекая в нежный утренний поцелуй. — Просыпайся соня, — Тэхен продолжал аккуратно посасывать губки Гука. — Не хочу. — Извини, зайчонок, я бы дал тебе поспать ещё часик, но нам нужно заехать к тебе домой. — Не хочу, хочу остаться дома. Иди ко мне, — Чонгук потянул ручки, что бы обнять Тэхена и никуда не отпускать. Сегодня первый день их отношений, ему хочется узнать его получше, поэтому он намерен сегодня пропустить пару лекций.       Тэхен ухмыльнулся. Его зайчонок такой милый. Ещё сонный и с опухшим личиком, он как маленький ребенок пытающийся уговорить родителя не идти в школу. Тэхен потянулся к нему и поднял на руки. — Ну Тэ... ну давай сегодня останемся дома. Я хочу получше узнать тебя. Давай поговорим обо всем подряд. Посмотрим фильм, проведем этот день только вдвоем,— Чонгук обнял уже своего парня за шею и уложил голову на плечо. — Это очень заманчиво, малыш, но нам пора собираться на учебу. Я обещаю, у нас с тобой будет ещё куча времени провести так день. Тем более завтра выходной,— Тэхен поцеловал Гука в носик и понес на кухню завтракать.

***

— Беги, я подожду тебя. — Не стоит, можешь ехать я сам доберусь. — Если я сказал что подожду, значит подожду. Иди собирайся и поедем вместе,— Ким говорил серьезно. Почему он должен добираться на автобусе, если у него теперь есть парень? — Ладно, я быстро,— вздохнул Гук и побежал домой. Он не хотел, что бы Тэхен его долго ждал.

***

— Привет, дорогой. Ну как ночёвка у Чимина? — А, привет мам, ну как обычно,— Чонгук быстро чмокнул маму в щеку,— извини, мам, мне нужно собираться. Я не хочу опоздать. — Да, конечно, иди. Завтракать будешь? — Нет, я поел у Тэ...у Чимина,— ну нужно ж было так оплошать, будем надеяться, что мама просто не услышала.       Чонгук быстро переоделся. Собрал все конспекты в рюкзак и побежал к машине. — Ох, ты быстро, не нужно было так спешить, зайчонок, я бы тебя ждал сколько нужно. Да и время ещё есть. — Не хотел заставлять тебя долго ждать.       Тэ тронулся с места и переложил руку на коленку Чонгуку. Для Чона это было очень смущаюсь, но так правильно.

***

— Останови здесь. — Что? — Пожалуйста, Тэхен, останови здесь.       Тэхен остановил машину недалеко от универа и недоумевающие посмотрел на парня. Что происходит? — Извини, давай я отсюда пойду сам. Нас увидят и пойдут дурацкие слухи. — Ты стесняешься меня? — Что? — Ты стесняешься меня? Потому не хочешь идти со мной? Стесняешься того что я парень? — Нет Тэхен, это не так. Я подумал может тебе будет не комфортно. А как же твоя репутация. Смогут ли все так просто принять нас? — Мне все равно, — Тэхен поднял подбородок Чона и заглянул в глаза. В них читалось столько уверенность и серьезности, что просто даже не хочется перечить,— ты слышишь? Я хочу быть с тобой. И из-за того что толпа этого не примет я не собираюсь тебя бросать.       Тэхен аккуратно коснулся чужих губ и завлек в нежный поцелуй. Он не мог оторваться от своего мальчика. Его слишком мало сегодня было. Его слишком мало всегда. Тэхен похлопал по своим бёдрам, приглашая Чонгука присесть. Он взял его аккуратно за талию и помог перекинуть ногу через себя. Его смущающийся зайчик никогда бы сам не рискнул. Нечего, Ким поможет ему раскрепоститься, хоть это и очень мило. Мило до дрожи во всем теле. Но раскрепощенный Чонгук, не стесняющийся своего парня будет ещё более горячий и сводящий с ума. Но какой бы он не был, Чонгук будет нравиться Тэхену одинаково.       Тэхен стал целовать напористее, распаляя обоих, ещё и Чонгук стал постанывать и тереться попой об пах Тэхена. — Зайчонок, прошу тебя, сиди смирно, иначе я возьму тебя прямо здесь. Я же не железный. — Извини,— Чонгук отодвинулся подальше и хотел уже пересесть, что бы не доставлять дискомфорт. — Куда собрался, — Тэхен нажал на бедра Чонгука, чтобы тот обратно сел и притянул к себе за талию так, что между ними не осталось места и они своей грудью могли слышать громкое сердцебиение друг друга, — вот этого делать я не говорил.       Чонгук опустил голову на плечо Тэхена, выравнивая дыхание. — Тэхен, давай пока никому не рассказывать по наши отношения. Дай мне время. Мне нужно поговорить с Чимином. Он меня убьет, если не узнает об этой новости первый. — Плохой повод скрывать отношения. — Тэ... Подумай обо мне. Каково мне будет?— Тэхен недоумевающие посмотрел. А что будет?— ты ведь популярный, тебя все любят и знают. Тебя хотят все. Тебе простят все. Что бы ты не сделал. С кем бы ты не был. Тебя простят. Но не мне. Я никто и от того, что буду встречаться с тобой, нечего не изменится. Меня не станут любить больше, не станут уважать и принимать как твоего партнёра. Я стану мишенью.       Тэхен был в шоке. У него всегда была хорошая репутация. Он не понимал, каково это быть на нижней ступени питания. Ведь он наверху. — Я буду защищать тебя. Обещаю, что никогда в обиду не дам. — Но ты ведь не сможешь всегда быть со мной. Ты не сможешь защитить меня от всего. Я прошу тебя Тэ, простой дай мне время. — Хорошо, — тяжело вздохнул Тэ,— если ты того хочешь, то конечно, я дам столько времени сколько нужно. — Спасибо большое, — и вновь нежный поцелуй, такой нужный сейчас, успокаивающий. Они целуются ещё минут пять. К сожалению больше времени у них нет. Но этого слишком мало, что бы насытиться на весь оставшийся день. И теперь, когда этот маленький лучик счастья его, как он может его игнорировать? Как он сможет продержаться и не поцеловать его. Это будет очень сложно. Тэхен уверен, что это будет самый долгий день в его жизни. — Я пойду,— Чонгук последний раз поцеловал парня и вышел из машины.

***

— О боже, ты и Ким... — Не ори! — Чонгук во время успел заткнуть другу рот рукой,— никто об этом не знает и пока не должен. — Вы собираетесь скрываться? А что говорит Тэхен? Это его идея? Он стесняется тебя? Чонгук, так не должно быть, если он тебя стес... — Это мое решение. Я попросил его молчать. Почему вы все думаете только о себе? Хоть кто-нибудь думает обо мне? Каково мне будет, если все узнаю? — слишком много эмоций. Чонгуку нужно время, что бы успокоиться и принять все происходящее. Понять, что его жизнь теперь не будет как раньше. Он ждёт поддержки, но ни как не давления. Ему надоело объяснять всем подряд и так очевидные вещи. Он никто, никем и останется. И Тэхен в качестве его партнёра этого не изменит. Только приобретет лишний статус подстилки. Почему этого никто не понимает?       Чонгук не хочет кричать на Чимина, он его слишком любит. Это один из самых ценных людей в его жизни, его никак терять не хочется и уж тем более ссориться. Чон хочет встать и уйти, что бы избежать конфликта. Пойти может где нибудь поплакать одному, что бы выпустить эмоции. Но только он хотел встать, как видит что к ним несётся радостный Тэхен. — Привет, малыш,— Тэ улыбается так ярко, как только он может.       Чонгук нечего не понимал. Он же просил Тэхена. Он же согласился, тогда что сейчас тот вытворяет. — Чонгуки, знаешь что? — Что? — Парень смотрел огромными глазами, в них отчётливо читалось "что ты творишь? " —Ты, конечно, не экзамен, но я бы тебя завалил.       Чонгук залился краской, а он то думал чего ему все так не хватает.       Тэхен не дождавшись ответа убегает. Через минуту Чонгуку приходит сообщение. KimTae: удивлен?       JeonJK: что это было? KimTae: ты же сказал, что бы все было как раньше. Вот я и веду себя как раньше. Зато теперь я всегда смогу видеть своего смущающегося зайчонка. JeonJK: прекрати KimTae: как я могу прекратить. Это будет странно, если я перестану подкатывать к тебе ;) JeonJK: нечего не странно. Потерял интерес и все. Ты так заставляет меня краснеть, и мы может спалиться. KimTae: Мне это приносит особое удовольствие)       Чонгук нечего не ответил. Он прав, нечего не будет, если Тэ будет подкатывать. Так было последний месяц, и никто нечего не заподозрит. Но это слишком смущает. Если раньше это было мило и трепетно. То сейчас это горячо и смущающе. Но если все не обращают внимание на эти подкаты, которые видят каждый день, может они и нормально отнесутся к их отношениям? Чонгуку есть о чем подумать...

***

      Половина дня прошла в более менее спокойной обстановке. Не считая ещё 3 подката Тэхена за последние три часа... —Ты хоть и не кофе и не никотин, но я на тебя подсел. Или ты на меня. —Ты похож на Google и Яндекс. В тебе есть все, что я когда-то искал. Даже самое неприличное. —Я засмотрелся на тебя и забыл, где я нахожусь! Кажется, отныне я не смогу без тебя!       Чертов Ким Тэхен, они только один день в отношения, а этот парень уже заставляет его сходить с ума. — Чонгук... — М? — Ты уверен, что не хочешь рассказать про ваши отношения? — Чимин, мне кажется мы уже начинали и закончилось это... — Я просто говорю это что бы ты потом не проворонил своего красавца,— Чимин указывает взглядом на Тэхен который сидит в другом конце столовой, но его прекрасно видно,— извини, но я пока не могу ему доверять и не принимают его как твоего партнёра, но...       Чонгук уже не слушал. Он смотрел только на Тэхена. На своего Тэхена. На которого, оказывается, вешается очень много девчонок. Все они хотя его внимания. Одна подошла, погладив его по предплечью. Другая положила руку на его бедро. Тэхен кончено сразу убрал ее и посмотрел таким взглядом ясно давший понять, что бы она этого больше не делала. Но не приятно было все равно. Вот ещё одна коснулась его щеки рукой. Почему все, каждый пытался как-то коснуться Тэхена, его Тэхена. Теперь только он мог его трогать, брать за руку, касаться щеки. Чонгук понимал, что в этом нет нечего такого и винить, да и ревновать Тэхена нет смысла. Он не будет устраивать ему истерики и обижаться. Просто ему стоит более усерднее подумать над Тэхеновым предложением.       Пока Чонугук задумался, уставившись на Тэхена и не заметил, что они уже минуту смотрят только друг на друга. Они никого не слышат и не замечают. Только изучают глаза друг друга. Тэхена смотрит так, будто спрашивая, что случилось. Чонгук молча махает головой и нежно улыбается, говоря, что все хорошо. Тэхен улыбается в ответ, так нежно этой прекрасной квадратной улыбкой, что все его дурацкие демоны-ревнители попрятались в свои норы. Чонгук ему доверяет. Тэхен понял, что с его мальчиком все хорошо и отвернулся обратно к друзьям.       Чонгук больше не стал смотреть на Тэхена, что бы не угас это пока не неустойчивый и пытающийся сформироваться в полноценный костер, огонечек счастья и доверия, который они будут вместе потихоньку выстраивать. Подбрасывать все новые и новые дрова, что бы их счастье все больше разгоралось. И главное не бросит слишком много что бы он не сгорел слишком быстро... Но ещё важнее, что бы не пошел дождь недопонимания, ведь из-за него огонь можете больше никогда не загореться. Поэтому Чонгук будет стараться, что бы не создавать лишних иллюзий. Чонгук верит, что нужен Тэхену. А Тэхен нужен ему. — Пойдем уже, горе любовник,— встает из-а стола Чимин. — Идём.

***

— Я дома. —Привет дорогой, мой руки и иди кушать, — кричит голос с кухни.       Чонгук быстро помыл руки, сходил переоделся и зашел на кухню. — Как прошёл день? — Как обычно, нечего нового, все те же скучные пары и нудные преподы,— хмыкнул Гук. — Понятненько,— Чон Лиён (мама Чонгука) пристально смотрела на сына. Чонгук тяжело вздохнул. Он понимал, что если мама смотрит так пристально и улыбается, значит что-то хочет.... — Мама, я знаю это взгляд. Что уже случилось? — У меня нечего. А вот ты мог бы и рассказать матери. — Что рассказать? — Чонгук тяжело вздохнул. Ему не нравится это... — Ну, например, кто тебя сегодня утром привез,— мама улыбнулась такими же кроличьими зубами, как и у Гука. Вот в кого он такой,— это тот же молодой человек, что привез тебя сейчас?       Чонгук поперхнулся супом. Так она все видела.... — Мам, это не то что ты думаешь, я... мы просто друзья... — Просто друзья, которые обжимаются возле машины?       Чонгук убьет этого Ким Тэхена. Он знал, что стоило пойти пешком или поехать на автобусе. Так нет же этому горе-любовнику приспичило подвезти его. Так мало того, что он в машине чуть ли не взял его, так ещё и додумался выскочить и поцеловать его. Нет, Чонгук ценит заботу и страсть Кима. Но не возле его же дома! — Мам, прости... я — За что ты извиняешься?       У Чонгука уже глаза на мокром месте. Он очень любит маму и если она его не примет... Он понимает, что они с Тэхеном всего нечего, но и бросить он его не сможет. Даже если эти отношения ни к чему не приведут, сейчас он счастлив. Сейчас он понимает, что у него есть человек, который будет заботиться о нем, любить и он сможет любить в ответ. Да, у него есть родители. Но это другая любовь. Потому он не хочет, чтобы этот момент эйфории заканчивался не успевший начаться, ему хочется продлить это как можно дольше. — Ты извиняешься за то, что твой партнёр парень? Милый, тебе не нужно из-за этого извиняться. Это только твой выбор, ты уже большой мальчик и может сам выбирать себе человека с которым будешь счастлив. Ты же счастлив?       Чонугук активно закивал головой. И начал плакать ещё больше. Он знал, что его мама самая лучшая, но все же он не был уверен, что она сможет такое принять. Он вообще не собирался рассказывать родителям о Тэхене. Ну в ближайшее время это точно. Но судьба все решила за него. — Может ты хочешь рассказать мне про своего молодого человека?       Мама подвинулась ближе к сыну и приобняла, положив его голову к себе на плечо. — Тише, малыш, все хорошо. Как ты мог подумать, что я буду тебя осуждать? — Прости... И спасибо, спасибо большое. — Так что, когда познакомишь? —Мааам. Мы встречаемся всего один день. Я пока не знаю чего ждать от этих отношений, но Тэхен очень хороший... — Тэхен значит. Красивое имя. Самое главное, что бы он тебя любили и не обижал, а какой у него пол это мне совершенно не важно. — Спасибо мам... — Ну, так что, когда ты его приведешь к нам? Папа тоже должен с ним познакомиться! — Ну маааааам...

***

— Твоя мама замечательная женщина,— смеётся Тэхен. — Да, поэтому она теперь ждёт тебя к нам в гости знакомиться. — Завтра идём? — Тэхен... — Ладно, ладно. Когда ты будешь готов тогда и познакомишь. — Спасибо. — Не хочешь сейчас прогуляться? — Что? Куда? Уже довольно поздно. — Я уже возле твоего дома, так что выходи. Буду ждать пока не выйдешь,— сказал Ким и скинул звонок.       Чонгук посмотрел в окно. Возле его подъезда и правда стояла машина Тэхена и сам Ким. Чонгук быстро накинул пальто на свою пижаму и надел ботинки. — Милый, ты куда? — Мам, я это... выйду ненадолго прогуляюсь.       Мама хмыкнула. Так быстро рванулся, ещё и в пижаме. Все понятно. Она махнула рукой "мол, иди. Ты же уже взрослый мальчик, что она ему запрещать то будет. Просто что бы не беспокоиться".       Чонгук выбегает из подъезда и бежит прямо в объятия Тэхена. Ким сразу захватил губки Чонгука в нежный поцелуй и укутал Чона в свое пальто. Тэхен первый разорвал поцелуй и чмокнул в краешек губ. — Зайчонок, ты чего выбежал в пижаме, хоть бы застегнулся. — Извини, это просто было очень неожиданно. Что ты здесь делаешь? — Я был у Намджуна. И решил заехать к тебе. Я очень соскучился. — Я тоже,— сказал Чонгук и снова нежно поцеловал. — Ну что, прогуляемся? — Я же в пижаме. — У тебя длинное пальто, да и уже очень темно, тебя никто не увидит. Кстати, ты в ней очень милый, я же говорил что ты мой крольчонок,— на Чонгуке розовая пижаме с розовыми зайчатами. Это невероятно мило. Такой домашний и уютный, что хочется украсть это чудо, увезти в свою квартиру и не выпускать.       Ким застегнул Чонгуку пальто, снял с себя шарф и обмотал им Гука. Взявшись за руки они прошли в парк. — Нечего не хочешь мне сказать? — Нет, что-то случилось?— Чонгуку не нравится такой тон, как будто он насмехается, что уже успело случиться?.. — Ну, например, как тебе первый день в универе, в качестве моего скрытного парня?       Чонгук не спешил отвечать. Ему не нравится, что к Киму так много внимания. Да, это здорово, что твой парень такой популярный и его все любят, но его и слишком многие хотят. — Зайчонок, посмотри на меня,— Ким поднял Чонгука за подбородок, что бы посмотреть в его глазки,— я же видел как ты на меня смотрел и на того, кто ко мне подходит. Я же вижу, что ты ревнуешь... — Не ревную я...— обиженно буркнул Гук, перебив Тэхена. — Ревнуешь. Мне, конечно, это очень льстит и я бы еще хотел посмотреть на то, как ты меня ревнуешь. Какой ты оказывается маленький собственник. Но ты можешь все легко и просто решить. Позволив нам открыться, показать наши отношения. Я понимаю, что тебе сложно, я не давлю на тебя, но просто говорю подумать. Я никак не реагирую на эти дурацкие выходки, ты же видел. Но и сделать нечего с этим не могу. Мне нужен только ты, иначе чего я так долго бегал за тобой, что бы бросить через недельку? Поэтому даже не думай себя накручивать, что ты мне не нужен. Подумай лучше о нас и о себе. Как тебе будет лучше. — Я и не сомневался в тебе. Я сомневаюсь в себе. Что буду не достоин тебя. Что буду не достаточно хорош для тебя. Я обычный подросток с кучей комплексов, которые мне мешают полностью доверится всем и особенно себе. — Что за глупости? Чонгук, что такое ты говоришь? Что значит не достоин? Ты для меня самое ценное. Я знаю, что это глупо говорить сейчас, на нашем начальном этапе отношений. Но сейчас я чувствую именно это. А пока я это чувствую, значит так и есть. Я научу тебя себя любить. Если тебе буду нужна помощь я сделаю все, что бы тебе ее оказать, если ты что-то хочешь я сделаю все, что бы тебе это достать. Пока я твой парень ты полностью доверяешься мне и слушаешь только мое мнение. Другие люди тебя не должны волновать, ты слышишь?       Чонгук уже весь в слезах, такой милый, с красным носиком от холода и красными глазами от слез. Он невероятно милый, что Тэхен сам сейчас расплачется.       Он махает головой, что согласен. Тэхен прав, они вместе и это главное. Теперь он живёт ради Тэхена, ради его любви, ради того, что бы дарить свои любовь ему. И мнение других людей его волновать не должно. Но Чонгук все равно не может просто так взять и заявиться в универ с Тэхеном под ручку. — Для меня ты самый лучший. Знай это и не забывай, — Ким затянул Чонугука в самый нежный поцелуй и большими пальцами вытирал заплаканные глазки. Он стал целовать каждый глазик и носик. Поцеловал в ушко и за ушком. Шептал глупые цитаты про любовь, про то какой Чонгук у него замечательный. Рассказал свой глупый план, как он хочет его украсть сейчас. Чонгук искренне улыбался, то смущался и хихикал. У него самый лучший парень на свете. —Тэ... Я очень хочу показать всем, что ты только мой, — он засмущался от своих слов. Но Тэхен так искренне выражает свою любовь. Чонгук тоже должен показать, что он ему нужен,— но я боюсь. — Зайчонок, я уже говорил, что не давлю на тебя. Мы можем начать с того, что просто будут общаться в универе. Давай будем вести себя как друзья? — Хорошо. Для начал это подходит,— Чонгук очень ярко улыбается своими кроличьими зубками, — Знаешь, сегодня был слишком насыщенный день. Я слишком много плакал сегодня,— смеётся Гук. — Извини, ты наверняка очень устал. А я ещё и вытащил тебя. — Все в порядке, я рад, что ты приехал и мы смогли поговорить. Это очень важно для меня, а то я бы так и продолжил накручивать себя.       Парни уже прошли два круга по парку. Тэхен присел на ближайшую лавочку и похлопал себе по бедру приглашая Чонгука.       Он подошёл к Киму и хотел сесть рядом, но Тэхен взял его за талию и усадил себе на колени. Чонгук не доставал ногами до земли и положил руки на плечи Тэхена. Он выглядел как маленький ребенок. — Зая, знаешь что? — Что? —В мири более 7 миллиардов губ, но мне нужны только твои, — сказал Ким и поцеловал своего маленького зайчонка. — А мне только твои.

***

6 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник