Что такое любовь?
24 октября 2021 г., 23:45
Примечания:
С чего всё началось...
6 февраля
Утро{08:48}
В комнату бубновых без стука врывается Вару и кричит:
-Габриель, подъём! Габриэль спавший, упал с кровати. А Данте который медитировал только приоткрыл глаза.
-Вару! Зачем так кричать?!
-Извини.
-Осторожнее, друг мой.Раз уж ты проснулся пойдём заварим чай?
-Конечно!-крикнул Габриэль и поняв что это было слишком громко немного покраснел.-А зачем ты меня разбудил?
-А, да. Ромео тебя звал, он тебе книгу какую-то хочет дать.
-Не журнал с девушками?
-Нет, романтику.
-Понятно, ты с нами чай пить?
-Не, я с Джо гулять пойду.Кстати там на завтрак сырники от меня.
-Ура, сырники!-радостно сказал Габриель, больше всего он любит когда готовит Вару и Данте, потому что только они знают что ему нравится больше всего.
-Идите кушать, а то Феликс всё съест. Я побежал, приятного аппетита.
-Спасибо, иди. Ты будешь чай или какао?
-Чай.
-А какой?
-У нас есть клубничный?
-Да, конечно.
И тут на кухню заходит Зонтик. Как обычно Вару поставил ловушку с краской и на Зонтика вылилось ведро краски.
-ВАРУ!-крикнул Куромаку когда зашёл на кухню.
-Он ушёл гулять с Джокером.
-Ладно-сказал Куро выдохнув -Пойдём, Зонтик. Я помогу отмыть краску -сказал более мягко Куромаку и они с Зонтиком пошли в ванную мыть голову.
На кухню заходит Ромео и отдаёт Габриэлю в руки какую то книгу
-Держи, прочитай.
-Это что?
-Книга.
-А про что она?
-Прочитаешь и поймёшь.
-Хорошо,спасибо Ромео за книгу.
После завтрака а точнее обеда ведь было уже 14:32 Габриэль и Данте ушли в свою комнату. Данте начал медитировать, а Габриэль читать книгу. Где то спустя 2 часа Данте услышал такой вопрос:
-Данте, а что такое любовь?
Примечания:
Я очень старалась. Это мой первый фанфик. Продолжение будет по возможности.