Габриэль заболел...
25 октября 2021 г., 19:36
Примечания:
Вот продолжение. Я если честно была приятно удивлена тем что кому то понравился мой фанфик. Продолжение выложу через минут 10.
-Ну, любовь это когда хочется быть с человеком постоянно рядом, обнимать его постоянно. Любовь это чувство которое нельзя передать словами. Любовь нужно почувствовать.Без любви жить легче, но без неё нет смысла.-теперь Габриэль знал какое чувство он испытывал к Данте.Это чувство называется любовью -Данте, а почему Вару говорит что любовь это бессмысленно?
-Понимаешь, Вару он не испытывал любовь. А если и испытывал то пытается это скрыть.
-Понятно, спасибо за объяснение.
-Пожалуйста, друг мой.-сказал Данте и его валет улыбнулся. Вдруг Габри закашлял.
-Всё нормально?
-Да, простудился наверное слегка.
-Дай посмотреть температуру- и Данте прислонил ладонь ко лбу Габриэля -Лоб горячий. Я позвоню Вару.
-Ало? -донеслось из телефона.
-Вару, ты сейчас где?
-Ну мы с Джо зашли в магазин, что то купить надо?
-Да, купи пожалуйста таблетки от кашля и жаропонижающее.
-Габриэль заболел?!- не все в доме знали что Вару с Габриэлем лучшие друзья, и поэтому Вару волнуется за него.
-Да.
-А что он любит из сладостей?
-Клубничный мармелад и какао с зефирками.
-Хорошо, скоро буду. Ждите.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось продолжение