Йоу, Ай Эм Хан

NC-17
В процессе
9
1
автор
Ishlnwodas бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 10 953 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
–Джисони! Как поживаешь? Я вот такое классное место нашла, говорят, что там круто. Давай сходим? Или может в другое место? — с кучей вопросов подошла моя пидружка. Она иностранка, которая никогда не замолкает несмотря на несовершенное знание языка. У нас два года разницы, но она вообще не считается с корейскими традициями и разговаривает неформально. -Хей, Лŷна, может просто пообедаем в тишине? — Да ну нет, так не интересно. Мы сдали последние экзамены и должны хорошенько отдохнуть. Ты вообще не вылазишь из своей комнаты. Мы просто обязаны пойти туда, тем более там будет много иностранцев, я хочу поговорить с кем-нибудь не на корейском. –Как будто тебе меня мало– тихо прошептал себе под нос– Ладно, я соглашусь, только при одном условии: ты за всё платишь. А то я сейчас реально на нуле. — Договорились! — Что же это за место, что ты так быстро согласилась? –Очень хорошее место, уверена тебе понравится. Я всю инфу скинула тебе в инсте. Пока я обдумывал всё ею сказанное, это мелкое существо ускакало в прекрасное будущее, оставив меня наедине со своими мыслями.

***

Вечером была просто прекрасная погода чтобы остаться дома. Так хотелось зарыться в одеяло и сесть за компьютер, натянув наушники на голову, и пить горячий чай с лимоном, но после сообщения от этой чокнутой с кратким содержанием «я к чертям разобью твой компьютер, если ты не придёшь» моё желание сидеть дома резко отпало. И вот я уже в центре города, ищу белобрысую макушку в толпе людей. Мне становится очень некомфортно от такого большого количества людей. Я уже собирался развернуться и сказать ей, что подвернул ногу или придумать другую тупую отмазку. Но не успев достать телефон из кармана, я почувствовал чертовски сильный хлопок по спине. Не нужно было даже гадать кто это. — Пошли отсюда, здесь очень шумно.

***

Мы заходим в какой-то паб, где не так много народу и продвигаемся ближе к большому столу где сидела шумная компания из пяти человек: двое девушек, а остальные парни. Подойдя ближе, Луна представила меня всем, те тоже познакомились со мной, кроме одного парня. Он был похож на бога огня, из какого-нибудь диснеевского мультика. Его золотисто-рыжие волосы идеально подходили под серый свитшот, и мягкий свет от ламп освещал прекрасные черты его лица, он казался мне неземным. Мой мозг в этот момент отключил все свои функции и включил прожекторы, которые были направлены только на этого парня. Казалось будто время остановилось, и для того чтобы всё отмерло, нужно дотронуться до него. Я собирался уже поднял руку для того чтобы дотронуться к его лицу и понять реален он или нет. К счастью, от великого позора меня остановила Луна, посадив меня на удобный диван рядом с тем самым холодно-горячим парнем. Была какая-то неловкость между нами, и я решил разрядить обстановку, но в голову не пришло ничего идеальнее, чем сказать «Йоу». Это было уже моей привычкой, я не сильно стеснялся этого, но в этот момент было максимально неловко и после этого, я решил всё исправить. Не получилось. –Йоу, Ай эм Хан… — Чё? — с призрением в голосе произнес парень, открыв игру на телефоне начал играть. В этот момент Луна заметила на его лице пластырь, который не так уж и хорошо скрывал его царапину. — Эй Минхо, что произошло? С кем ты успел подраться? — не медля, поспешила спросить. — Не обращай внимания, они как всегда– ответил на её вопрос парень, сидящий на другом конце стола. Это был широкоплечий молодой человек, с блондинистыми волосами. Он был одет в уютный свитер, а поверх небрежно свисала джинсовка. Смотря на него появляется чувство комфорта, как будто находишься дома. Представился он как Бан Кристофер Чан, но просил называть просто, Бан Чан. — Ха! «Не обращай внимания»? Я думал он меня сожрёт вместо этого кальмара! — возмущённо произнес русоволосый. Его звали Хван Хёнджин. Милые и одновременно сексуальные черты лица, способные свести с ума любую девушку. Он выглядел как настоящий бабник. — Так если бы ты не лез к нему, может быть вы и не подрались! — произнесла Белла– длинноволосая кореянка родом из Америки. Её внешность довольно необычна, у неё был пирсинг на губе, татуировками на левой руке и её одежда была пропитана запахом дорогих сигарет. — Так я и не лез! — всё так же на повышенных тонах говорил Хёнджин. — Хватит, пожалуйста. Давайте не пугать Джисона, а то вдруг он сбежит– прервала зарождающийся спор вторая девушка. Очень милая француженка с кудряшками и чудесным именем Вита. — А из-за чего хоть подрались? — садясь на удобный кожаный диван произнес я. — Честно говоря, мы сами не знаем.– Немного скалясь от боли прошипел Хёнджин. — Весело у вас тут — Беря кружку пива в руки, добавил я. — Ага, пиздецки весело.– проронил больше одного слова рыжий «Бог». В этой компании было очень комфортно, было ощущение будто мы общались всё время. Мы очень много говорили, меж разговором выпивая и поэтому через пару часов компания, напившись, решила пойти прогуляться.

***

Молодость–самое лучшее время для ярких экспериментов и ситуаций, когда даже не особо задумываешься на счёт последствий. Прекрасно, когда ты вспоминаешь это в более взрослом возрасте, но когда в данный момент ты связываешься сначала с бандой бандитов, а после с  полицией, это уже не кажется таким забавным. Как это произошло? Ну, просто этот рыжий не имеет чувства тактичности, в точности как и чувство самосохранения. Вечер был прекрасен, я даже готов был поблагодарить мою подругу, что вытащила меня, но это до первого «но» за этот вечер, и, к сожалению, не последнего. Мы шли громко смеясь и шумя по улочкам города. Нас было довольно много поэтому мы распределились по группам и шли друг за другом. Я шел с Бан Чаном и обсуждал музыку, он, как и я, был молодым продюсером. Чан собирался познакомить меня ещё с одним талантливым человеком, поэтому предложил обменяться контактами, чтобы позже смогли связаться. Я уже начал доставать телефон как сзади нас громко заорали какие-то мужики. Да, были мы не в самом безопасном районе, но нас это не пугало. Пока не пугало. Эти недоношенные яйца возмутились с того что Минхо нечаянно задел их плечом когда шел мимо. В этой ситуации каждый бы извинился, но только не он. Тот мужик вцепился в его бедный свитшот, но на его действия рыжий только ухмыльнулся. Кто бы стал такое терпеть? Явно не такие выродки. Это человекоподобное существо приподняло его и врезал тому по лицу. Минхо отлетел в сторону, и рядом стоящая Белла подхватила его. Крис сразу среагировал. — Хей, мужики, давайте обойдёмся без языка жестов. Мы можем спокойно всё обсудить.– Могли, если бы эта горилла не вписал и ему. Сразу подхватились и другие его «братаны». Я понял, что нужно тикать, но у остальных моих друзей на вечер были другие планы. Бан Чан ответил ему более сильным ударом, Хёнджин и Минхо поддержали его. Белла тоже не из хрупких, и по видимому, драться она умела хорошо. Я очень боялся за Виту и Луну. –Сейчас вы берете наши вещи и бежите как можно дальше от этого места. Вам понятно? — протягивая все вещи девочкам протороторил я и принялся помогать другим. Оглянувшись, я увидел, что они убегают. Мне стало спокойней на душе. Это была не драка, а неразбериха какая-то. Всё было очень запутано, не все даже понимали, кого они бьют. Я, к примеру, попал пару раз в Хёнджина. Наши силы были на исходе, а вот у противников энергии хоть лопатой греби. Белла уже лежала на земле, Хёнджина прибили к стене, а меня ударили по голове настолько сильно, что я на секунду забыл кто я и где нахожусь. На ногах оставался только Крис и мы понимали, что проиграли эту войну, как вдруг из-за угла появляются две коротышки с трёх метровыми брусками древесины. –Пригнитесь, идиоты! — громко закричала малая на английском. Мы быстро среагировали и присели, как и было велено, а вот у этих амбалов не такая быстрая реакция и они получили древесиной по лицам. Луна прокричала, что вызвала полицию и они скоро будут здесь. Прийдя в чувство они собирались уже накинуться на них, но тут услышали рядом звук сирены. Эти амбалы так быстро сбежали, что мы даже опомниться не успели. Когда мы увидели за углом появляющуюся полицейскую машину, то Минхо быстро поднял всех и велел бежать. Белла не способна была двигаться, по этому Крис подхватывает её на руки и мы все рванули подальше от этого места. Это было прикольно, мы наверное выглядели как в клипе, если бы не пару нюансов: мы пьяные, побитые и за нами гонятся менты, которые могут испортить нам жизнь. — Разделимся! — проорал как можно громче рыжий чёрт. Он схватил меня за руку и очень резко повернул. Он затолкал нас в какую-то щель между домами. Мы прижались друг к другу грудью. Мне стало очень неловко. У нас было сбито дыхание и мы, как рыбы, хватали воздух. Наши неравномерное дыхание давило на ребра. Немного придя в себя я начал замечать и другие моменты. Во-первых– Он явно был выше меня, во-вторых –он нереально красив, а в третьих — его рука аккуратно придерживает мой затылок, притягивая ближе к его изгибу шеи.   Рыжеволосый внимательно следил за происходящим с наружи, по этому мне довелось детально рассмотреть его даже в темноте. Моё сердце билось бешено, как и его. После затишья парень оторвался от меня и решил проверить всю ситуацию, убедившись, что всё в порядке он зашёл за мной и показал резким движением головы идти за ним.
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник