***
Когда они подъехали к дому, Белла осталась в машине, а Чан сбегал домой и взял наличные. Девушка подвернула ногу, поэтому Крис нес её до дивана на руках. В его доме был полнейший беспорядок. Он мягко посадил Беллу на кровать, девушка была очень смущена этим жестом от Чана. Белла невероятный человек, она очень сильная, во всех смыслах. Много парней подкатывали к этой «недотроге», но каждый из них был жёстко отшит. При первой встречи можно подумать, что парни её вовсе не интересуют. Она слишком умная, у неё были все шансы поступить в абсолютно в любой университет, но сердце девушки лежало к созданию татуировок. — Так, Белла, не переживай. Я сейчас всё сделаю. Ты только это, не паникуй, хорошо? — очень суетился Крис смотря как много осталось следов на теле и лице от запоминающегося вечера. Сама девушка смотрела и умилялась, как, этот на вид, взрослый мужчина бегал по комнате, ища аптечку попутно убирая беспорядок. Он подбежал к ней, спотыкаясь об грязные вещи, когда благополучно нашел аптечку. — Прости, пожалуйста, тебе сейчас будет очень больно, но просто я не так часто влезаю в драки, а потом ещё и погони… Ну в общем я плох в оказании первой помощи. — Всё в порядке. — улыбнулась девушка. В этот момент Бан Чан посмотрел в её, словно звездное ночное небо, глаза. Хоть они знакомы семь лет, он мало что знает о Белле. Ее вечное невозмутимое лицо не позволяет подобраться к настоящим чувствам девушки. Почувствовав легкое смущение от длительного зрительного контакта, Чан принялся обрабатывать раны и наносить эластичный бинт на ногу. Американка не могла оторвать взгляд от сексуальных черт лица друга. Её сердце резко забилось, когда он, погруженный в дело, подтянул её за талию для удобства. Ее щеки заполыхали ярким пламенем. Закончив перевязывать ногу, Чан начал причитать, что она ему должна миллиард за оказанные им услуги. Также он рассказал, что произошло после того как она отключилась. − ОМГ! У тебя температура поднялась. Мы сейчас же едем в больницу, вдруг ты занесла какую-нибудь инфекцию.− запаниковал Бан. −Все в порядке, не нужно никуда. У меня нет температуры, просто я… то есть ты… − Неужели я засмущал нашу непоколебимую Бель? −Че ты несешь? Просто я в теплых вещах, вот мне и стало жарко. И вообще, я не обязана перед тобой отчитываться. Ты уже закончил? − со всем своим спокойствием пыталась говорить девушка, но дрожащий голос её предательски выдавал. −Допустим.−Усмехнулся Крис, складывая всё в аптечку−Знаешь, после такого отдыха, мне нужен будет как минимум месяц, чтобы оклематься. −Согласна. Может пойдем покурим? −Пошли, но я не курю. −Серьезно? Ты не пьешь, не куришь. Как ты к нам в компанию вообще попал? −Сам не понимаю.- Глупо улыбнувшись Крис взял ноутбук и написал в общий чат, что ждёт всех у него дома. Вита, сразу прочитав сообщение, ответила, что они будут через минут пятнадцать. –Так мы идём курить? –Да, конечно, прости. Я достучался до ребят, они скоро будут. Они стояли на балконе и обсуждали всё, перескакивая с темы на тему. Им было очень комфортно находиться в обществе друг друга. Если бы не «святая» троица, завалившаяся в квартиру они бы замерзли насмерть на балконе, даже не заметив этого.Часть 2
25 октября 2021 г., 00:56
После приказа Минхо все разбежались в разные стороны. Хёнджин, Вита и Луна забрались на какое-то здание ресторанчика. Крису с Беллой на руках было очень тяжело и он был на исходе своих сил, полиция была от них в паре шагов. Можно подумать, что в такой ситуации нет выхода и лучше сдаться, но Бан Чан о таком даже не задумывался. Он приложил все свои остатки сил и рванул к дороге, где обычно стояли такси. Забежав за угол, он увидел одну машину с плафоном, открыв заднюю дверь и, аккуратно положив Беллу, быстро заскочил в машину. После того как назвал адрес он обернулся и увидел, как полицейские, потеряв их след, побежали в другую сторону. –"Тупые"–усмехнулся Чан, но посмотрев на Беллу, с трепетом начал расспрашивать как она.
— Всё хорошо, не переживай. Но он конченный, Так ударить, он мог меня и убить! — возмущалась девушка.
–Может, поедем в больницу? — с молящими глазами спрашивал Бан Чан.
— Нет, они могут вызвать полицию и потом мы будем долго объяснять всё, это нам не нужно. Просто обработаем дома, и всё будет нормально. Кстати, куда мы едем? Мы же не в больницу?
— Нет, ко мне домой.
— А где наши вещи?
— Точно! Блин, я думаю кто-нибудь из ребят взял наши вещи.