Часть 2
25 октября 2021 г., 10:37
Примечания:
Аа я в музыкалку опаздываю
Начался урок. Урок математики. Все сели на свои места. Наши геи в том числе. Они сидели и болтали о своём, но у Артёма вертелась только мысль в голове :о том как сказать сане что артём его любит.
С) ты о чём задумался?
А) да так не о чём
Уч) Артём Саня не отвлекайтесь!
А) А мы не отвлекаемся!
Уч) ну если ты всё понял то иди к доске!
А) А э почему?
Уч) потому что я так сказала, ну-ка бегом к доске!
Артём подошёл к доске и стал читать номер , но проблема в том то что он не силён в математике и даже очень плохо её понимает, он долго думал и в итоге сказал:
А) я не знаю как это решать
Уч) *объясняет*
А) *делает*
Уч) теперь понятно?
А) да
Уч) дольше сам ато больше тройки не будет.
Артём начал решать номер А когда закончил сёл на место.
А) я всё!
Уч) вот видешь всё ты можешь!
Уч) четыре
А)* несёт дневник*
Уч) так четыре, всё садись
А) ураа четыре
С) ну чо доволен?
А) конечно
Уч) урок окончен.
Все) УРААА СТАЛОВКААА!!!
Всё пошли кушать и наши главные герои сели вместе , А я с оксаной обсуждала наших главных геев.
Примечания:
Мне весело я опоздала