Часть 3
26 октября 2021 г., 05:26
Примечания:
У нас тест по пдд
Когда все всё съели мы с подружками отпривились в класс. Некого в классе кроме Артёма и сани не было и они начали разговор:
С) тебе весело в ТТ сидеть?
А) очень
С) А со мной поговорить, нет?
А) нет хехе
Уч англ) так первая группа села на свои места А вторая в свой кабинет!
Всё начали расходится , но проблема в том что наши геи в разных группах и им придётся разойтись. Артём сил за парту и смотрел в след своему возлюбленному. Начался урок. Учитель по английскому обесьняет , А все слушают , только артём летал в облоках и думал о сане, ему хотелось поскорее встретится с ним и поговорить, хоть и говорил с ним 10 минут назат.
Уч) Артём ты что опять не чёрта не делаешь?! Ну-ка бегом к доске!!
А) А что в смысле ,я пишу!
Но артём писал свои мысли А именно имя Саня
Уч) ну-ка дай-ка посмотрю что ты там пишишь
Артём посмотрел на свои по писульки и понял что это нельза показывать. Тем временем учител подошла и взяла в руки тетрадь и вслух начала читать погяав то что там нечего связанного нет она положила тетрадь и сказала чтобы тот а уже загар со стыда.
*ЗВОНОК*
Всё вышли из кабинета и начали бесится, а я пошла к сане расказывать про это ситуацию.
По дорогу я встретила Оксану
Окс) привет
Я) о дарова
Я)тебе щас такоеее раскожу
Я) *расказывою про ситуацию*(да я ленивая жопа мне лень написать про это самой)
Окс) бляяя почему я не в вашей группе
С) дарова
Я) дарова, кстааати я тебе такое раскажу щас
С) что?
Я) *расказывою*
С) что!?
Я) даа
Я) иди сосись со своим геем хе-хе
С) да пошла ты нахуй
Я) ладно
Я) оксан пошли в столовку у меня деньги есть
Окс) ок
Мя пошли в столовку а Саня пошёл к Артёму
Примечания:
Дописала на уроки сори за ошибки