Часть 6
31 октября 2021 г., 08:59
Примечания:
Аа мне лень было писать , но я справилась
Саня и артём пришли в раздевалку и взяв вещи они направились к выходу
(Охранница (охр) )
Охр) вы куда так рано? У вас ещё урок целый
А) нас отпустили домой *показал руку*
Охр) мать моя женщина это как?
С)* расказывает про порез , про медсестру и тд*
Охр) А понятно, ладно идите
А) спасибо
Артём и Саня отправились к дому когда они зашли и сняли куртки шапки и обуфь они в комнату к сане и сели за комп
С) кароч включай ютуб А я за хавкой
А) ок
Саня зашёл на кухню и стал искать еду он взял печенье конфеты и газировку,ну и бутеры. Когда он зашёл в комнату он увидел артёма который держался за руку с бинтом и скорченый от боли смотрел в низ. Саня подошёл к Артёму и посмотрел ему на ладонь. Подняв его ладонь он снял с неё бинт и увидел гной.
С) бляять...
А) ч-что?
С) поехали в больницу гной удалять
А) в-всымсле?
С) в карамысле блять у тебя гной!
А) пипец
С) пошли давай
А) пошли
Саня и Артём оделись и направелись в больницу. Там они пошли к кабинету и постучались
Вр) войдитее!
Саня и артём зашли и молча показали руку с гноем
Вр) нечего себе это как вы так?!
С) объясняет что произошло
Вр) хорошо пусть наш пациент пройдёт в ту комнату, А ты жди здесь.
С) хорошо только быстрей
Вр) тут столько гноя минимум на 20 минут
С) агрхх ладно
Через 20 минут Артём вышел из кабинета с чистой,обработоной и забинтованой раной
С) ну что домой?
А) д-да
Вр) досвидания
С и А) досвидания
Эти двое вышли из больницы и направелись домой .
С) тебе больно не было?
А) не особо
С) понятно
Они зашли домой и стали дальше смотреть ютуб
Но вдруг....
Примечания:
Ну чо продолжать?