Часть 1
25 октября 2021 г., 07:25
Примечания:
В данной части присутствует ненормативная лексика, приятного чтения!
Облака прятали солнце, разрисовывая капельки заката. волосы парней развивались на ветру, сам ветер был довольно холодным. эти двое не находили тем для разговора, им было максимально неудобно друг с другом. ну.если упомянуть что баджи и майки друзья детства, то поверить сложно
— кхм.баджи, как у тебя дела? пол дня так ходим, ни слова не сказали. — наконец сказал светловолосый парень, после получаса раздумий и медленно отводя взгляд улыбнулся
— А? Ну наконец то,.только хотел задать этот вопрос, у меня всё отлично. могу ли поинтересоваться в ответ? хи-хи — тихо хихикнул парень, обняв майки одной рукой а другой потрепал его светлые и мягкие волосы
— ну как сказать, мм.у меня тоже все отлично, как дела у твоего дружка? — опустив голову вниз, майки задумался и понял что не стоило задавать этот вопрос, но все же поднял голову и посмотрев на баджи мило улыбнулся
— аа.дружок, хуй пойми тебя. ты кого имеешь ввиду? мицую, казутору, может чифую? — в непонятках спросил баджи, и тут же понял что майки имел ввиду чифую. раз дружок, потому что баджи проводил с тем слишком много свободного времени
— Да, чифую. чифую, бля никак не запомню. все время из головы вылетает — произнес майки, хлопнул себя лбу и тревожно посмеялся
— А.да он в порядке, но почему ты спрашиваешь про него? — баджи наклонил голову, и вопросительно выгнул бровь. в голову пришла мысль что майки ревнует? или что то вроде этого? но баджи решил, что не стоит брать на себя слишком много и тут же бросил эту мысль, а ведь она звучала как правда, так и есть.
— да так, эхэ.а что? нет, ничего не подумай хаха.
Так и прошло еще два часа, на улице было уже очень холодно и темно. майки и баджи беседовали о чем то так долго, и время незаметно пролетело
— Слушай, майки.не хочешь зайти ко мне? ночёвка будет неплохой идеей)
баджи знал, что майки может не согласиться потому что тому скорее всего не до него. но все же они друзья детства, и надеяться стоит, но пользоваться этим не вариант
— М? Ночёвка? Да, конечно с радостью.мы уже давно подошли к твоему дому
Майки.растрёпанные волосы, летящие в разные стороны во власти ветра. темные глаза в которых нельзя увидеть что либо кроме печали, грязная обувь и милая улыбка — Баджи любил его таким, и никаким больше.
— Мамы нету дома, это хорошо.пойдем со мной — Баджи взял майки за руку, и крепко сжал её а затем зашел в здание и поднялся на пятый этаж
— Милый, это конечно хорошая идея но может не будем так торопиться? — Произнёс майки, неловко улыбнувшись
— прости, но лучше так.стоп, как ты меня назвал? — Баджи раскрыл рот от удивления, голова закружилась а в мыслях было только одно — послышалось ли ему?
— Ой.аха, милый? — Майки пугливо посмеялся а затем резко обнял баджи
— Майки, что это только что было? Ай ладно, забыли. блять можно сейчас без обнимашек? мы у дверей квартиры стоим — Недовольно фыркнул тёмноволосый парень. а затем вырвался из объятий друга и открыв дверь, пропустил его
— Вау, баджи у тебя миленько — произнёс майки, мило улыбнувшись и забежав в квартиру, за ним забежал баджи а затем закрыл дверь
— Спасибо, так, цель выполнена а теперь. — Баджи близко подошел к Майки, и властно посмотрев на него взял его подбородок и поднял его чтобы тот смотрел ему в глаза.
— Майки, знаешь что? — Мило улыбнувшись, задал краткий вопрос
— оп.а.чего? — Явно не ожидая такого поворота, спросил майки
— Я люблю тебя.
Баджи тут же поцеловал майки, забирая его первый поцелуй. сейчас его не волновала взаимность, его волновал только майки.
— Мм.
Майки ответил на поцелуй, не замедляясь. но оборвал его через пару минут
— Баджи, я тоже люблю тебя.очень сильно
Чуть хриплым голосом сказал майки, а затем искренне улыбнулся чуть ли не со слезами
— Господи, майки.ты такой милый, я всегда любил только тебя
Баджи потащил майки в комнату, а затем они просто упали на кровать и поцеловались еще раз
— Баджи, это означает.
Только майки хотел что то спросить, как баджи перебил его своим вопросом
— Ты станешь моим парнем?
Щеки майки покрылись румянцем от такого, но он тут же кивнул. дальше парни просто молча обнялись укрыв друг друга тёплым пледом и уснули.
Примечания:
Не знаю будет ли продолжение, но это зависит от вас:_)