О новеньком драконе

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 10 842 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Хоровод трупов (часть 2)

Настройки

...

Зачем мне

существовать?

***

      Риззо с трудом открыл глаза, но сразу же их закрыл. Он лежал в ослепительно белой комнате. Чтобы привыкнуть, ему пришлось чуть приоткрыть глаза. Постепенно он начал слышать диалог. Дракон прислушался. - ...Я не знаю куда они делись! Клянусь хвостом, я их не прятала. Зачем мне это надо? - Да верю я тебе!... Но кто тогда? - Ты думаешь я знаю? У нас сейчас две задачи — привести наконец в порядок Мэри и расспросить её, а также вылечить Риззо. - Ясно. Мне кажется он проснулся.        Послышалось шаги. После перед драконом наклонилась темно-зелёная и фиолетовая фигура. - Давай вставай, горе-убийца. -... Ты же знаешь, что я никого не убивал. - Поэтому горе, идиот.       Глаза Риззо полностью привыкли к свету и он открыл их полностью. Как и ожидалось, Ремезис и Оливер. - Тебе повезло, что у драконов есть регенирация - Многозначительный кивнул Рем. - Угу... - Дракон посмотрел на девушку. Внезапно она стушевалась и отошла от кровати. - Что то случилось? -... - Оливер? -... Я не думала, что они реально умрут... - Демон отвернулась. - Э-эм... - Риззо не знал, что ответить. Он и сам был не в лучшем психическом состоянии. Но не стоит думать о плохом. Наверное, нужно сменить тему на более светлую?... - А... Мэри. Что с ней? - Она сейчас слишком сильно поражена, чтобы с ней разговаривать - Внезапно в помещение зашла бледная женщина в капюшоне. По видимому, это была медсестра. - Я прошу не беспокоить Риззо, пока его рана полностью не восстановится. - Медсестра агрессивно посмотрела на демонов. - Ладно, ладно! - Испуганно выкрикнул Рем и вышел из комнаты. Оливер последовала его примеру. -... Фух, наконец-то... - Медсестра повернулась к Риззо. Дракон сглотнул. - Меня зовут Холли Уильямс, зови просто Холли. Я гаргона, так что не совет снимать мой капюшо- - А когда его можно будет навестить? - Ворвался в мадкабинет Рем. - ЗАВТРА! КАТИСЬ ОТСЮДА, ДЬЯВОЛ!        Дверь с недовольным бурчанием захлопнулась.

***

       Целых два дня Риззо не вылезла из медкабинета. Видимо, рана была глубокая. За это время Мэри смогла поправиться и обговорить все с драконом. Оказалось, у неё был нервный срыв. Кошка никогда прежде не видела большое количество крови и тут практически у неё на глазах убивают четырёх человек.       Вчера приходили демоны вместе С Борщом и Кошией. Рем поговорил с Риззо и ушёл на тренировку. Кошия осмелилась подойти к дракону только после того, как огненный демон уйдёт. После ушла и она. Остались лишь Оливер и Борщ.       Так как первая оставалась все такой же подавлен ной, поэтому житель мира Снов озвучила её мысль: - Нам нужно устроить собрание всем классом по поводу этой ахинеи, что сейчас происходит.       Тогда Риззо воодушевился этой идеей и сегодня был готов отправиться в класс сразу после пробуждения (это сделать ему все равно не дала Холли, но после того, как она убедилась, что все раны пропали, она его отпустила).       Дракон прихватив Мэри со всей скоростью побежал к одноклассникам. Сейчас должен быть второй урок, Эйрениграфия*. Ничего, они все равно из медпункта.        Постучавшись, Риззо уже было вошёл в класс, как от учителя донеслось. - Простите, но вас я учить не буду.       Риззо окаменел и удивлённо посмотрел на мрачного учителя.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник