Чат, ЧайЛи.
25 октября 2021 г., 17:29
Примечания:
Одна булочка попросила ЧайЛи. <3
Пользователь "Вентик" создал беседу "10-А и 11-Б."
Вентик
как вы и просили мисс джинн!
Джинн
спасибо венти. И так это группа для переговоров и передачи информации! И просто для общения.
Тарталетка
Понятно. У меня ребята на плавание пришли, всём пока
Чжун ли
Аякс что у тебя с ником?
Чжун ли.
Кар-кейа
Он уже из сети вышел
Я не щенок!
О! Всем приветик
Я всё равно буду называть Горо щеночком)
И тебе)
Я не щенок!
╥﹏╥
Сяо_
Здраствуйте.
Вентик
Сява!
Люмин лохушка
Ответ на:Здравствуйте
Приветик Сяо :)
Сяо_
И тебе итер.
Вентик
(◞‸◟ㆀ)
Козочка
Сяо за что ты так с ним?
Сяо_
Не твоё дело.
Ке_цин_
Сяо серьёзно? Ты на всех обращаешь внимание кроме венти. И вообще вы были лучшими друзьями!
Вентик
Всё в порядке я привык:)
Розари
Венти всё хорошо?
Вентик
Рози не беспокойся со мной вправду всё хорошо:)
Розари
Я выхожу.
Кар кейа
Венти? С тобой всё хорошо?
Сяо_
...
Козочка
Стыдно?
Сяо_
Нет.
Вентик
:)
Розари
Открой.
Вентик
Я не дома
Розари
Обратно денег у меня нет. Я думала у тебя переночую..
Вентик
Зайди к моей соседке Синьоре. Думаю она тебя пустит
Розари
Хорошо.
Тарталья пришёл к бассейну где уже ждали его ребята.
—и так давайте начнём?
Весь урок Тарталья учил плавать, другим трюкам и так далее.
Конец плаванья.
За детьми приехали родители. Уже был вечер и идти пешком было не вариант так как заболеть аякс точно не хочет.
Он решил попросить забрать его.
Набор номера.
—п-привет.. За.. Забери меня по.. Жалуйста...
—Боже аякс что случилось?! Спросил Чжун ли.
—после пл.. Плавания..
—скажи адрес я приеду.
—{адрес}.
—хорошо жди.
Тарталья сидел на лавочке с мокрой одеждой и волосами. Он молился что бы не заболеть но его молитвы никто не услышал. [Бедный.]
К месту назначения подъехал серебряный форд. Из него вышел историк.
—аякс! Позвал Чжун ли Чайлда.
Немного потрепаный и мокрый до нитки аякс подошёл к чжун ли.
—п.. Привет.
—о Боже Тарталья!
чжун ли посадил бедного тренера в машину и повёз к себе.
—выходи.
Обернувшись чжун ли увидел спящего Аякса который в прямом смысле горел.
Взяв его на руки он понёс его в дом, перед этим поставив машину в гараж.
Уложив горящего от температуры Аякса на кровать и сделав перед этим компрессор, он следил что бы Аяксу не стало хуже.
Утро.
Чайлд проснулся явно не в своём доме. И точно не в объятиях своего плюшевого нарвала. [Одна наша напомнила как они называются ^^]
Тогда где он? Повернувшись он увидел чжун ли который обнимал Аякса. И на лбу у Чайлда был компресс.
Аккуратно убрав руки чжун ли он пошёл исследовать дом. [В моём фф сяо не сын чжун ли. ]
Пройдя дальше он увидел кухню. Приготовив яичницу он стал ждать когда проснётся его спаситель .
Примечания:
Следующие будут синьора/розария. :)