После еды
В-почему ты ничего не попросила? А-я же говорю, что не хочу есть. В-ладно. Вару толкнул Алину на кровать и лег сверху. А-эй Девушка сильно покраснела от своего положения. В-хех я же говорил , что ты красивая когда краснеешь. А-ну хватит. В-нет я не могу налюбоваться твоим личиком. А-ну отустииии. В-неа. Девушка последовала пятого в губы и когда он ослабил хватку перевернулась, так чтобы он оказался внизу. Отчего тот стал красный как помидорка. А-ты тоже милый, когда краснеешь. В-отпусти. А-неа. В-ну хватит. А-неа. В-хех ну ладно. Девушку потянули за талию и она не удержавшись упала лицом на грудь пикового. В-хех. Так они дурачились пока не вошёл врач. Вр-эм я не помешал? Пара находилась в довольно пошлой позе поэтому они сразу встали. В-эм нет. В-шепотом*помешал ещё как. А-шепотом*ага. В-идите в столовую. На обед. А-мак или их кафе что-то взять? В-салатик Цезарь. А-океюшки скоро прийду. В-жду. Вр-в таком случае досвидания. А-ага ага. Врач вышел из палаты. Алина вышла за ним и дойдя до кафе заказала на вынос салат для Вару и шашлык для себя. Прийдя в палату она отдала Вару его еду и они поели. В-боже я тебя так люблю. А-я тебя тоже, но это к чему? В-да так, просто. В-мысли*блин какая-то мысль в голове мешается но о чем именно. Точно я же забыл спросить когда у нее др но я хочу сделать сюрприз. Хм надо найти ее подругу. В-я отойду погуляю. А-я с тобой. В-можно я один? А-лаааадно. Вару направился к регистратуре. Спросить может ли он покинуть территорию больницы и когда ему ответили положительно он направился в ресторан где почти сразу нашел Кристи. В-Привет Кристи а скажи когда у Алины др? Кр-привет завтра, а ты хочешь ей сюрприз сделать? В-да. Кстати а что она любит? Кр-ничего. В-всмысле? Кр-она никогда ничего не просит. Говорит, что достаточно поздравления. В-ладно ладно. Пока. В-мысли*накуплю ей вкуснях и цветов. Когда пятый вышел из ресторана он пошел в магазин сладостей. Купив все что нужно было он отправился в больницу решив купить цветы завтра. Зайдя в палату и увидев, что Алины нет он быстро спрятал вкусности в тумбочку и сел на кровать. И как раз в это время зашла Алина. А-ну как погулял? В-норм. А-ладно. Кстати нас на ужин звали тебе что и откуда? В-я не хочу есть. А-а надо поэтому пойду суп куплю в том же ресторане. В-ну не надо. А-это ещё почему? В-я не голоден. А-но есть будешь. В-эх ладно тогда я с тобой. А-ок. Выйдя из палаты они пошли в ближайший ресторан. В-а давай поедим и пойдем гулять? А-давай. После еды они отправились в парк. В-слушай а кто там идёт за нами? А-где? В-да вон. Парень показал рукой в сторону чего-то движущего и направляющегося к ним. А-Вару а Варю же должны были посадить? В-ну да. А-а ее видимо не посадили. В-всмысле? После этих слов к паре подбежала действительно Варя которая была уже с ножом в руке и готова ударить им Алину но вот Алина ее опередила и выхватив нож ударила по руке Вари. Вар-ау нах так делать? А-а зачем ты меня убить хотела? Вар-потому что Вару мой, а ты его у меня увела. А-я? Да от тебя любой мужик сбежит. В-хватит. Ты сама мне изменила. Вар-пф. Но твоя девушка мне тоже принесла травму. В-я уже вызвал полицию. Алина скрутила руки Вари за спиной, чтобы она не вырвалась. И через несколько минут приехала полиция которая ее забрала. В-а ты молодец. А-спасибо. Решено было вернуться в больницу.Больница
11 ноября 2021 г., 19:29
Примечания:
Вот вам проду
К-привет Вару.
В-а да привет всем.
В-о привет салат.
Дж-Привет зелёнка.
Р-думаю надо оставить их наедине и не мешать им.
А-Ромео!!
А-шепотом*ты не против если я убью этого розового и вернусь?
В-конечно нет.
А-ок.
А-иди сюда гнида розовая.
В-беги она тебя убить хочет.
Алина побежала за Ромео, а тот в свою очередь начал убегать. Когда девушке все это надоело она вернулась к своему возлюбленному.
А-а знаешь что было бы если бы ты умер?
В-нет, а что?
А-я достала бы тебя из рая и притащила сюда.
В-понял о смерти можно не думать раз у меня такая девушка. Кстати а что там с Варей?
К-ей грозит пожизненное.
В-ууу отлично.
А-ага.
В-а меня когда выпишут?
А-какое выпишут у тебя рана глубокая.
Клоны решили не мешать этой чудесной паре и поехали домой.
Вр-девушка выходите.
А-а можно я у вас палату сниму?
Вр-зачем?
А-мой дом далеко от больницы да и я вам заплачу.
Вр-ладно сколько вы готовы отдать за день?
А-300 рублей за день.
Вр-ладно.
А-тогда я в этой палате и буду как раз вторая кровать есть.
Вр-хорошо.
Алина отдала врачу деньги и он ушел. А через несколько минут пришла медсестра чтобы сменить повязку и обработать рану которая находилась на животе. Пока она делала свое дело Алина с такой ревностью смотрела на медсестру, что если бы она увидела ее взгляд, то сразу бы убежала. А Вару все время перевязки утверждал, что ему никто кроме нее не нужен. И вот мучительная процедура закончилась и медсестра провожаемая злюм взглядом Алины вышла из палаты.
В-а это оказывается больно.
А-а ты что думал?
В-ничего.
А-что поделаем?
В-фильм посмотрим?
А-а на чём?
Пятый показал рукой на телевизор.
В-вот на чём.
А-что будем смотреть?
В-триллер.
А-эх ладно.
Вот они лежат на одной койке и смотрят какой то фильм. Алина опять при каждом скримере вжимается в Вару, а тот обнимает ее за талию. Хоть фильм был довольно страшным но наши герои так и заснули на одной кровати.
На утро их разбудила медсестра, которой было велено разбудить Вару и принести ему еду.
В-нах так рано будить?
(М-медсестра)
М-мужчина вам пора есть.
Посмотрев в тарелка в которой лежало что-то отдалено напоминающее кашу Вару чуть не блеванул.
В-это что?
М-манная каша.
В-а можно я съем что-то другое?
М-например?
В-что моя девушка принесет то и съем.
Алина проснулась уже давно но не шевелилась, чтобы ненароком не разбудить Вару.
А-Вару отпусти пожалуйста я схожу в мак.
В-а ой извини.
После того как пятый отпустил девушку она вышла из палаты и направилась в макдональдс.
М-вы можете есть все что хотите.
В-ага спасибо. А теперь валите, пока Алина не вернулась и не зарезала вас.
После услышанных слов медсестра выскочила из палаты.
В-хех.
Через несколько минут вернулась Алина с пакетами из мака.
А-я не знала что ты любишь поэтому взяла бигмак, зелёный чай, картошку фри, ну и морожку.
В-как ты угадала с моими вкусами?
А-незнаю.
В-а себе что взяла?
А-кофе.
В-а есть?
А-а не надо.
В-нет уж пополам съедим.
А-неа я есть не хочу. Ешь.
В-ладно.
Все время пока Вару ел Алина даже не разу не попросила еды.
Примечания:
Ну как вам нападение?