Глава 9
15 января 2022 г., 00:55
*В ето время у Сэди*
•Так мне нужно к мстителям,что я знаю о Мстителях,а точно нечего.Точно нада за гуглить.•
*Сэди сразу же загуглила и телепортировалась в башню Мстителей.Когда она уже буда там она пошла наверх*
-Привет, я Сэди
- Знакомы?- спросил Старк
- Нет, я пришла сидри-после етих слов на юную девушку были гаправлени все оружия-так, стоп ,я вам нечего не сделаю .Мне нужна ваша помощь
- Почему, ми должны тебе помочь?- спросила ведьма
- Я одна не спасу Айви
- Что, она в опасности?
- Да, Эдгар хочет ее силу перекачивать в другую девушку, если они ето сделають то она умрет
- Так, какой план спасения?нашого юного мстителя-сказал Старк
- ну смотрите.....
*В это время у Айви*
*На девушек начепили какие-то проводки.*
-Так Милли готова?-спросил Финн
-Да
-А я нет
-А тебя никто не спрашивал-в туже секунду Финн какой то тряпкой закрил девушке рот
-Так, всё готово можно приступать - сказал Калеб
- Рад был стобой познакомиться - сказал Эдгар- конечно жаль мало прожила,но все равно рано или поздно ты умрёшь
- мммм как оптимистично- сказала девушка
*Они уже начали перекачивать силу ,но у них нечего не получилося*
-Почему , нечего получилось?- спросил Ноа у Эдгара
-Я откуда знаю!!!!-крикнул он на парня и ударил его- так перепроверьте все заново
-хорошо- сказал Калеб
*Парень перепроверил и оказалось что ,они все сделали правильно,и поэтому Калеб начал смотреть на девушек.*
-Точно, браслеты они сдерживают ее способности в ее теле- чуть би не кричал Калеб
*Он сразу же пошел к девушке и хотел снять их,но у него нечего не получилося*
-Да, чёрт как же их снять?
- их ,может снять только кто-то из Мстителей- сказал девушка
- Милли, превратись в кого-то из Мстителей
- да, сейчас - девушка сразу же превратилася в Старка,и Финн ее развязал
- так что нужно делать?
- поднеси свой глаз к браслету - сказал Калеб
*Девушка сделала все что ей сказал парень.И браслеты тут же упали на пол*
-Да, получилось!!!!
-Ну от и все очень приятно было с тобой познакомиться
-Очень жаль что ето не взаимно- с усмешкой сказала девушка
-Так, у вас получится сделать все нормально сейчас?- спросил Эдгар у подростков
-Надеюсь,что да- сказал Калеб
*Они опять начали делать все что нужно было.И у них получилось.Айви начала очень громко кричать*
- Ппппожалуйсссстааа, мне больнооо- кричала девушка
*В ето время у Мстителей*
-Слушайте мой план- сказала Сэди,она уже хотела сказать но ее перебили
-Давай, гидреньонок- сказал Старк
- можете пожалуйста не перебивать?
- да, конечно
- спасибо,так начнем.кратко ,то я нас всех переношу в лабораторию и ви сразу же нападаете, я с Вандою идем к Айви ми ее розвяжем и я нас перенесу сюда,Ванда останется с ней здесь ,а потом я уже заберу и вас,ну как?
- план не идеален но сойдет - сказала Романофф
- Так, все встаем на позиции
*Мстители встали в круг, а Сэди с Вандою в середине.Сэди сразу же переместилась с Мстителями в лабораторию как и планировалось,но то что они увидели не было по плану*
Примечания:
Надеюсь,вам понравилось))