Новая жизнь ,мутантов

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 372 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 9

Настройки
*В ето время у Сэди* •Так мне нужно к мстителям,что я знаю о Мстителях,а точно нечего.Точно нада за гуглить.• *Сэди сразу же загуглила и телепортировалась в башню Мстителей.Когда она уже буда там она пошла наверх* -Привет, я Сэди - Знакомы?- спросил Старк - Нет, я пришла сидри-после етих слов на юную девушку были гаправлени все оружия-так, стоп ,я вам нечего не сделаю .Мне нужна ваша помощь - Почему, ми должны тебе помочь?- спросила ведьма - Я одна не спасу Айви - Что, она в опасности? - Да, Эдгар хочет ее силу перекачивать в другую девушку, если они ето сделають то она умрет - Так, какой план спасения?нашого юного мстителя-сказал Старк - ну смотрите..... *В это время у Айви* *На девушек начепили какие-то проводки.* -Так Милли готова?-спросил Финн -Да -А я нет -А тебя никто не спрашивал-в туже секунду Финн какой то тряпкой закрил девушке рот -Так, всё готово можно приступать - сказал Калеб - Рад был стобой познакомиться - сказал Эдгар- конечно жаль мало прожила,но все равно рано или поздно ты умрёшь - мммм как оптимистично- сказала девушка *Они уже начали перекачивать силу ,но у них нечего не получилося* -Почему , нечего получилось?- спросил Ноа у Эдгара -Я откуда знаю!!!!-крикнул он на парня и ударил его- так перепроверьте все заново -хорошо- сказал Калеб *Парень перепроверил и оказалось что ,они все сделали правильно,и поэтому Калеб начал смотреть на девушек.* -Точно, браслеты они сдерживают ее способности в ее теле- чуть би не кричал Калеб *Он сразу же пошел к девушке и хотел снять их,но у него нечего не получилося* -Да, чёрт как же их снять? - их ,может снять только кто-то из Мстителей- сказал девушка - Милли, превратись в кого-то из Мстителей - да, сейчас - девушка сразу же превратилася в Старка,и Финн ее развязал - так что нужно делать? - поднеси свой глаз к браслету - сказал Калеб *Девушка сделала все что ей сказал парень.И браслеты тут же упали на пол* -Да, получилось!!!! -Ну от и все очень приятно было с тобой познакомиться -Очень жаль что ето не взаимно- с усмешкой сказала девушка -Так, у вас получится сделать все нормально сейчас?- спросил Эдгар у подростков -Надеюсь,что да- сказал Калеб *Они опять начали делать все что нужно было.И у них получилось.Айви начала очень громко кричать* - Ппппожалуйсссстааа, мне больнооо- кричала девушка *В ето время у Мстителей* -Слушайте мой план- сказала Сэди,она уже хотела сказать но ее перебили -Давай, гидреньонок- сказал Старк - можете пожалуйста не перебивать? - да, конечно - спасибо,так начнем.кратко ,то я нас всех переношу в лабораторию и ви сразу же нападаете, я с Вандою идем к Айви ми ее розвяжем и я нас перенесу сюда,Ванда останется с ней здесь ,а потом я уже заберу и вас,ну как? - план не идеален но сойдет - сказала Романофф - Так, все встаем на позиции *Мстители встали в круг, а Сэди с Вандою в середине.Сэди сразу же переместилась с Мстителями в лабораторию как и планировалось,но то что они увидели не было по плану*
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник