Новая жизнь ,мутантов

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 372 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 8

Настройки
*Первая проснулась Сэди, она сразу же посмотрела сколько времени,когда лна увидила цифру 8:55. -Айви, просыпайся -Зачем? -На тренировку ,у нас пять минут -Что? сколько сейчас времени? -Уже 8:58 *В туже секунду девушки быстро начали одеваться,ы спортивную одежду.Потом когда они уже были готови Сэди взяла девушку за руку и они переместились в коридор* -А почему не взал для тренировок? -Бо кроме тебя никто не знает что я умею с кем-то перемещаться -Понятно, тогда куда нужно идти? *Девушка взяла за руку Айви и они побежали в какую то комнату* -Стоп, а почему не кого нету? - Я не знаю ,но мы не опоздали *Девушки заметили дверь* -Что ето за дверь? -В первые её вижу -Ну что , зайдём ? -Хорошо, надеюсь ми не умрём *Девушки взялись за руки и пошли медленно к двери.Когда они уже зашли зразу заметили доску с фотографиями Айви и Милли* -И что ето значит? -я не знаю , нужно подойти ближе там ищё текст какой то- сказала Сэди -Да,давай *Они подошли поближе ,и прочли* -Айви, тебе нужно уходить отсюда бистро,или ты умрёшь -Нет, я не умру ,а просто лишусь способности,а я не хочу жить с ними.Бо тогда я угроза для мира,а без них я с могу жить нормально - Ты, походу не знаешь , если у мутанта забрать способности то он умрет - А зачем их перекачивать Милли - Милли, станет самым сильным мутантом,она скажем так идеальная , ее все любят, самая красивая, идеальная фигура парень есть - то ви не дружите? - Нет ,я питалась, но она не захотела - для меня ты намного лучше и красивее ,а способности все хорошие - ну да,нам нужно уходить по скорее - ладно, пошли *Девушки ушли с этой комнаты.и сразу же они пошли к виходу но им помешали* -Так ,а куда вы идете?- спросила Милли -Милли ,ми идём гулять ,а что? - Погуляем потом,а сейчас Эдгар ждёт нас,ну как нас только Айви и меня, ему же не нужно ничтожество *В ето время Сэди взяла Айви за руку и телепортировалась в центер Нью-йорка.Но у неё не получилось, переместиться с Айви. - Чёрт,так нужно к Мстителям *В ето время у Айви* - она реально думала что у неё получится? - У неё получалось - да, я знаю , ми вчера следили за вами - ты специально сказала - бинго,а теперь идём - нет *Айви хотела нанести удар своей силой,но на нее браслеты* - а ну да ,у тебе же браслеты которые держат в тебе твои сили,Ноааа бери ее и бижи в лабораторию *В туже секунду девушка оказалась в лаборатории связанной*
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник