Романтика двух учителей

NC-17
Завершён
79
автор
Проста мелл соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 4 990 слов, 10 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 134 Отзывы 12 В сборник

Незабываемое зрелище...

Настройки
Примечания:
Вот уже 20:37, но биолог никак не просыпается и историк решается отнести его домой... Сначала он встаёт со скамьи предварительно уложив эльфа на скамейку потом он хватает его так, чтобы голова была на плече, а тело было прижато к его телу... Дальше он понёс его на руках... Было очень много взглядов прохожих... Удивлённых осуждающих и те которые были в восторге... Это были девочки которые явно любили такое... Они уже хотели Закричать "ГЕИ!" но это разбудило бы биолога по этому они молчали... Пока Данте шёл домой он, встретился с ученицей по имени "Алёна" Алёна- здравствуйте... А что у вас делает биолог на руках? Данте- да мы гулять пошли А он устал и заснул... Алёна- А ясно... Но вы очень мило Смотритесь... Данте- Я знаю... Ладно Я домой, но и ты до поздна не Гуляй... Алёна- хорошо... Наши Учителя пришли домой к историку... Оставалось 2 вопроса когда проснётся Учитель биологи и надо ли его переодеть? ладно переодеть надо... 3 достал футболку и шорты, чтобы переодеть биолога... Что сказать... Сначала нужно осторожно снять рубашку... Задача выполнена... Данте- "какое худое тело..." Он провёл холодными руками по горячему телу... Черт какое оно приятное... Ну Я чувствую что что-то произойдёт... Ладно нужно хотя-бы одеть "спящую красавицу" Данте переодел его... И поцеловал в нос... Ну что сказать? Может сказать ему что Габриэль проснулся ещё когда с него рубашку сняли? Нет не надо... Но он смотревший на "спящего" биолога подумал про себя... Данте- "люблю тебя... Просыпайся скорее" Он ушёл на кухню заваривать чай... А биолог сел на кровать и думал... Габриэль- "У меня не тело А скелет... Ладно мне нужно просто притвориться что Я спал..." Он пришёл на кухню, и когда его увидел историк оказалось его одежда чуть больше чем биолог... Но это смотрелось очень мило... Габриэль- как Я оказался У тебя, если мы гуляли? Данте- ты уснул... Габриэль- так стоп... Я в другой одежде? Ты переодел меня? "Идиот! Идиот!" Данте- ну Я не долго и не смотрел... Габриэль- ладно... А можно и мне чай? Данте- конечно! Всё-таки вкусный был чай и печенька была тоже очень вкусная... Но Историк ещё долго не забудет то гладкое тело своего коллеги-биолога... Такое гладкое... Просто сказка... Габриэль- кстати А как у тебя получается такой чай? Данте- не знаю... А тебе нравится? Габриэль- да... Данте- хочешь Я завтра на работу такой принесу? Габриэль- буду очень признателен тебе... Данте- хорошо завтра принесу
Примечания:
79 Нравится 134 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)