Романтика двух учителей

NC-17
Завершён
79
автор
Проста мелл соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 4 990 слов, 10 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 134 Отзывы 12 В сборник

Оригинальное признание

Настройки
Примечания:
Прошло где-то ещё 4 месяца Этот день был АДСКИМ ведь в школе целый день не было воды... В столовой ее тоже не продавали... Но да ладно все пережили эту беду... Давайте вернёмся к нашим голуб... Учителям! Во время этой "засухи" они просто тихо пили чай... Сегодня историк наконец решил признаться в симпатии биологу... Но вот черт к нему приехали родители и они вряд ли отпустят своё дитя с каким-то незнакомым им человеком... он не мог больше молчать о своих чувствах... Но ради Габриэля можно подождать... И о чудо! Его родители уехали наконец-то можно осуществить план... Он позвал его погулять... В школе он сделал это довольно оригинально... Данте- Я знаю одно место, которое тебе точно понравиться. Но не буду раскрывать его раньше времени. Идём? Габриэль был в шоке от такого предложения погулять, но возможности не упустил и ответил довольно банально… Габриэль- да Давай! Кстати хочешь Я из дома поесть возьму? Бутерброды? "Ммм вообще как "романтично" лучше не бывает" Данте- давай! У тебя очень вкусные бутерброды! Учителя договорились о встрече А об этом подслушала Клео... Клео- "то есть спустя полгода когда Габриэль успел подставить весь женский коллектив историк решил сказать что любит его? Гениально..." Уже 15:39... Учителя гуляют Около какой-то реки в лесу... И вот казалось бы... Идеальный момент! Но когда они пришли туда Откуда было чудесно видно закат там уже были учительницы английского языка и общества знания! Данте- об этом месте явно знаем не мы одни... Ладно пошли искать другое? Габриэль- они выглядят такими счастливыми... Даже завидую им немного... А да идём! Они шли по тропинке и вот она! Поляна с ромашками и колокольчиками... Такая красивая! Герои сидят... Едят бутерброды и разговаривают... 5 минут... Осталось 5 минут до признания... Сладкий чаек... 16:12... Время сказать... Так думал историк, но тут... Биолог сам решил признаться первым, но перед этим намекнуть о своей нетрадиционной ориентации... Габриэль- Слушай А как ты относишься к представителям ЛГБТ сообщества? Данте- Я поддерживаю их... Не понимаю почему люди судят за то кто кого любит? Габриэль- Ага... Слушай А ты не перестанешь со мной говорить если Я часть этого сообщества?... Данте- конечно нет! Кстати А какой ты ориентации? Габриэль- Я гей... Но Я сейчас хочу не это сказать... Данте- А что же? Габриэль- с самого детства Я был изгоем общества... Постоянно любил мальчиков, но они меня нет... Ещё Я ненавидел себя... Меня ненавидели из-за этих ушей... Но когда Я встретил тебя... Я смог поверить то что меня кто-то примет... Только благодаря тебе Я понял Что такое любовь... Я люблю тебя... Взаимно ли это? Данте- Габриэль... Я тоже тебя люблю... Они встали... Данте взял Габриэля за подбородок и поцеловал...биолог... Случайно открыл рот, и истории принял это как "приглашение" и проник языком в рот... Он проводил языком по зубам и по всему что есть внутри... Габриэль попробовал ответить на поцелуй... Языки сплетались в одно целое и "танцевали танец" когда У обоих застучало сердце говоря "дай кислорода дышать нечем" они оторвались и тоненький мостик слюны который через 1 секунду разорвался... Кто бы мог подумать что просто поцелуй поможет расслабиться? Точно не эти двое... Данте- хочешь быть моим парнем? Габриэль- да...
Примечания:
79 Нравится 134 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (21)