глава 1 большой вопрос
25 октября 2021 г., 21:35
Я сидел в телеграмме .Мне пришло сообщение от красивой незнакомки моего возраста , лет 25 .Её звали Мари .Мы жили в одном городе - это меня поразило , ведь она отличалась ухоженным внешним видом и весёлым настроением. Сильно отличается от местного сброда .Оказалось что она увлекалась детской одеждой, все её разговоры буквально были помешены на детях. Сначала мне это показалась странным, будто у неё одержимость детьми ,но я быстро об этом забыл . Она очень хотела работать в детском саду ,но её семья не позволяла этому произойти.
Через месяц мы решили встретиться в приятном кафе ,возле помойки. Это кафе было самым лучшим и единственным в городе . Там сильно воняло, было не понятно от кого больше , от Мари или мусора за окном. Её запах будто обволок меня, введя в транс моё сознание .Большую часть разговора я уже не помню, забыл как страшный сон. Не смотря на это , она влекла меня своей внешностью и умом .Через год романтичных встреч у помойки, я понял ,что женюсь на ней. Время шло, она предложила жить вместе, в семейном поместье ,обосновав это тем что недавно на неё переписали имущество деда ,как наследницы бизнеса . За мной приехал личный водитель Мари, он был молчаливым и ни в какую не включал Олечку Бузову. Её машину я бы оценил на 1 миллион долларов. Мне пришлось ехать как минимум 6 часов, через глубь леса, время от времени были видны маленькие деревушки .Меня возмутил столь длинный путь. С горем пополам , выдержал столь длинную дорогу, утомлённый я вышел из машины .Не успев подумать где моя будущая невеста, мой взгляд приковали большие врата, их блеск затмевал само солнце. За вратами виднелся большой роскошный двор, не буду скрывать само поместье выглядело шикарно. В голове назревало два вопроса, откуда у её семьи есть столь шикарное здание и почему она живёт в таком ужасном городе, если её семья на столько богата ? Мой пытливый ум желал ответов на столь большие вопросы.
Примечания:
жди продолжения,это ещё не конец