***
сегодня выпуск завершала певица, на тот момент очень популярная, пела она с мальчиком который отправлял письмо нашему деду Морозу - Александру Гарриевичу, который сидел в шубе, правда без бороды - Саш, пошли с нами танцевать, сказала девушка подойдя к диванчику - Отстань от меня, - ответил ей коллега - Ну пошли-и-и - Оставь меня в покое - Ну и ладно, одна пойду - Иди - Вот и пойду - Ну и иди - Уже ухожу - Иди иди и тут же Юлю подхватил один из экспертов сегодняшнего выпуска и начал танцевать конечно Юлия опешила, но отталкивать не стала, а лишь положила свою ладонь в руку своего партнёра. Саша видел эту сцену... и почувствовал,что внутри неприятно скрутило..Часть 15.
20 ноября 2021 г., 13:58
за окном большими хлопьями летал снег, был сильный ветер и если бы не окна в машине, то салон был бы весь в снегу. Саше не нравились эти зимние осадки, они не создавали ему хорошую атмосферу, тем более с утра в субботу , поэтому он поскорее хотел приехать в студию и не ивдеть в окно эти белые осадки, которые ему никогда не были по душе. да, число было 27 декабря, последний рабочий день, судьба? узнаем...
- О, Саша, привет, - сказала Юля встречая своего соведущего тёплыми объятьями
- Привет привет, - улыбаясь Саша принял девушку в свои объятья
- Ты чего такой... Ну какой-то не такой... Даже не знаю, как и описать твоё выражение лица...
- Снег просто на улице идёт, вот я и такой
- А если не врать?
- Я и не вру, я тебе никогда не вру-у-у-у,- ведущий поцеловал Юлю в макушку и пошёл готовиться в эфиру
девушка лишь посмотрела ему в след и пошла в другую сторону размышляя о том, что же могло случиться? не выспался? с Нозой поссорился? а может и правда снег? странный он какой-то... но разве он мне скажет? конечно нет... а мог бы