Небо под ногами

NC-17
Завершён
48
1
Размер:
39 страниц, 12 144 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 104 Отзывы 7 В сборник

Часть 16.

Настройки
Ведущий бы с радостью вырвал эти руки и отрезал бы каждый его палец, какими он держал её за талию... и с какого хрена его это вообще волнует? ему плевать. так оно пусть и будет... да ничего не плевать, он буквально прожигал этих двоих своим фирменным недовольным взглядом. от этого взгляда, да даже ощущения его взора на себе приносило явный дискомфорт и напряжение. Юлия же к этому взгляду привыкла и не обращала внимания, она хотела чтобы Саша хоть чуть-чуть поревновал, уж очень хотелось его на эмоции вывести, в то время, как её партнёр изменился и лице и во взгляде, парен кидал быстрые взгляды на ведущего, который продолжал сидеть на своём месте, но в любой момент мог подорваться этого места и будет что-то... но точно ничего хорошего... Гордон нервно пустил смешок, вскинув свои брови вверх, наблюдая за картиной. внутри всё неприятно сжимала, но он ничего сделать с этим не мог, в принципе как и с тем, что Юя танцует с каким-то пареньком, а не с ним.. сам же отпустил, сам виноват в своих мучениях... поэтому что бы ничего не случилось мужчина просто поднялся с диванчика и покинул съёмочную площадку... так Саша спокойно... он же её не целовал, конечно этого ещё не хватало. но ты же сам в этом виноват, что просто взял и отпустил её... дурак, мог бы поднять свою жопу и потанцевать с ней, а не сидеть и запугивать парня... а хотя, мне же за это ничего не будет, так что ничего страшного, для любого человека такой взгляд полезен... тут у него на столе провибрировал телефон, пришло сообщение от его жены опа..Александр прочитал сообщение и позвонил Нозе - Да, Ноз, что-то случилось? - Тебе удобно сейчас говорить? - В полне, так что случилось? - Тут такое дело, Саш... - Какое-же? - Ну... я не знаю, будет ли разумно говорить об этом по телефону... - Что же это за ситуация, что её по телефону нельзя даже обсуждать начать? - Нет, начать обсуждать мы её можем начать, но не факт, что ты её закончишь с нормальной интонацией в голосе... - Ноза, не пугай меня, или ты хочешь чтобы я поиграл в бабку-гадалку? - Скорее да, чем нет... - Кто-то из детей сильно поранился? - Нет... - Хм... ты беременна в третий раз? - Упаси Господь! - Неужели изменяешь мне?), - с усмешкой произнёс мужчина не надеясь, что попадёт в яблочко...
48 Нравится 104 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)