Закрытая дверь

NC-17
Завершён
304
1
автор
Jjan16 бета
Размер:
250 страниц, 42 496 слов, 127 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
304 Нравится 1588 Отзывы 75 В сборник

Прости

Настройки
POV Вереск К мотелю мы добрались уже после заката. Я спрыгнул с лошади и с раздражением снял новообретенного "братика" с седла. Поставил на землю и развернулся к нему спиной. - Вереск... - Рот закрой и пиздуй к Пику, он тебе расскажет куда дальше. Заебал. - Вереск! Прости... - Ты, блядь, тупой или глухой? Пока помирал не расслышал? Простил - свободен. Мудак. Мне из-за тебя с Джоном полночи отношения выяснять. - Я не о том. Я не хотел. И не рассчитывал. - Ладно. Ты тоже извини. Я, знаешь, тоже не планировал. Но ты выжил. И прямо сейчас я совсем не хочу тебя видеть. Иди к Пику. В конце концов, это они с Вару тебя вытаскивали. И я ушёл искать свободный номер. Мне предстоял очень сложный разговор. А Каин кажется так и остался стоять возле лошади, слишком уж отчетливо я ощущал спиной его взгляд. Номер нашелся быстро. Я запер дверь и прислонился к ней спиной. Блядь. Зря я на него вызверился. Он действительно не причём. Жизнь мне спас. Но как же меня бесит и он и вся эта ситуация. Я рвано выдохнул и потёр лицо руками. В позу лотоса я уселся возле той же двери. Мне нужно было поговорить с моей Незабудочкой. Это нужно было сделать ещё сутки назад. Но я с бубновыми был занят нашими спящими красавицами. Особенно черноволосой. Первые сутки я думал, что у пиковой парочки недоджокеров не получилось. И он не выживет. Но он выжил. Перекрёсток. - Незабудочка? - Ты пришёл... - он появился мгновенно. Ещё бледнее, чем в нашу последнюю встречу. - Да. - Долга больше нет? - Да. - Но ты пришёл... Я... Прости. Думал, ты уже не вернёшься. - Ну что ты такое говоришь? Я всегда вернусь к тебе, помнишь? Всегда. Джон кивнул. - Что произошло? Как он заплатил? - спросил он почти спокойно. - Спас во время Дикой Охоты. - Что?! И ты молчал? Охота за тобой?! - глаза Джо начали разгораться. - Нет-нет! Все хорошо, правда. Все уже закончилось. Просто... - я замолчал, подбирая слова. - Что? - Незабудка побледнел ещё сильнее. - Понимаешь... Я не хотел. Правда не хотел... Это случайно! Когда я завершал обряд искупления... кровь смешалась... и... Меня прервал истеричный смех Незабудочки. - Фух, бля, Вереск! Никогда! Никогда меня так больше не пугай. - выдохнул он. - То есть, ты меня простишь? - Ты совсем дурак? Или тебя во время Охоты по голове стукнули? - ответил он улыбаясь. - Это, знаешь ли, не худший вариант завершения обряда. - Не знаю. - Вот в том то и дело. Радуйся, родной мой, что красноглазый теперь всего лишь твой брат. Осознание пришло не сразу. Но когда оно пришло... Я действительно обрадовался тому факту, что у меня появился брат. Триаду я бы не пережил.
304 Нравится 1588 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (2)